Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2017

Новости Нальчика за 05.10.2017

{seg_news123? <
> | <
> }

Станет ли цивилизованной ярмарка выходного дня на площади Абхазии в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ярмарка выходного дня на площади Абхазии с недавних пор стала предметом жарких споров нальчан. Задуманная как благоустроенное место, где будут представлены товары по ценам ниже рыночных, ярмарка за последнее время практически превратилась в место стихийной торговли и антисанитарии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации Нальчика.

В Кабардино-Балкарии создан интернет-сайт для инвесторов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии создали для удобства инвесторов интернет-портал, где объединена информация о природных богатствах республики, ее экономических показателях, инвестиционной привлекательности, мерах поддержки бизнеса, сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

Юрий Коков в Нальчике открыл врачебно-физкультурный диспансер

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике после капитальной реконструкции открыт республиканский врачебно-физкультурный диспансер. На объекте побывал глава Кабардино-Балкарии, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.



Технологичные плоды. КБР увеличит урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 180 тыс. тонн

«SmartNews» 

Кабардино-Балкария (КБР) планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170-180 тысяч тонн. В прошлом году он составил 135 тысяч тонн, сказал ТАСС первый зампред правительства...

Почему во главе Дагестана впервые встал недагестанец?

Слава труду (Бавлы) 

Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности главы республики вице-спикера Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева.

Читать дальше...

Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Два человека погибли в автоаварии в Кабардино-Балкарии. Такое сообщение размещено на сайте УГИБДД МВД республики. "В 01 час 05 минут 25-летний житель с. Кахун на автомашине ВАЗ-21099 (водительский стаж – семь лет), двигаясь …

Эксперт: КБР планирует увеличить урожай плодов и ягод до 170−180 тыс. тонн в 2017 году

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кабардино-Балкария планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170−180 тысяч тонн. Такое мнение высказал первый зампред правительства — министр сельского хозяйства субъекта Сергей Говоров на полях выставки «Золотая осень — 2017». В прошлом году он составил 135 тысяч тонн.

Таблетки для похудения оказались контрабандой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жительница Кабардино-Балкарии заказала в КНР препараты для похудения, которыми собиралась торговать. Незаконную фармацевтическую продукцию она собиралась перепродать. Таблетки изъяли и направили на экспертизу, по итогам которой выяснилось, что в составе содержится сибутрамин — сильнодействующее вещество, которое воспрещено к перемещению через государственную границу Российской Федерации. Кроме того, к партии препаратов прилагались еще 200 картонных упаковок для их расфасовки. Незаконную посылку здесь же изъяли. Читать дальше...



В Нальчике реконструировали врачебно-физкультурный диспансер

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкарский республиканский врачебно-физкультурный диспансер в Нальчике открыли после реконструкции и переоснащения. На работы было потрачено 90 млн рублей Реконструкция осуществлялась в рамках федеральной целевой программы …

КБР планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции до 170-180 тыс. тонн в 2017 году

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кабардино-Балкария (КБР) планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170-180 тысяч тонн. В прошлом году он составил 135 тысяч тонн, сказал ТАСС первый зампред правительства — министр сельского хозяйства субъекта Сергей Говоров на полях выставки «Золотая осень — 2017». «Если в 2016 году у нас было 135 тыс. тонн плодово-ягодной продукции, то в […]

В Нальчике открыли после реконструкции спортивный диспансер

«Газета.Ру»  

Республиканский врачебно-физкультурный диспансер открылся в Нальчике после реконструкции и переоснащения, сообщает ТАСС. "На капитальную реконструкцию и полное переоснащение Кабардино-Балкарского республиканского ...

Жуткое ДТП в Кабардино-Балкарии: два человека погибли и один пострадал

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 5 октября, стало известно, что мощное столкновение «ВАЗ» и «Тойоты» на федеральной трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии привело к гибели двух человек и госпитализации еще одного человека. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы Главного управления ГИБДД МВД по республике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Глава КБР посетил обновленный диспансер в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков посетил открытый после реконструкции Республиканский физкультурно- оздоровительный диспансер в Нальчике, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Кабардино-Балкария и Тюменская область заключили экономическое соглашение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарская Республика принимает участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017», которая проходит с 4 по 7 октября в рамках Российской агропромышленной недели, - сообщает Минэкономразвитие КБР.

Активисты ОНФ подвели предварительные итоги мониторинга качества услуг в поликлиниках Кабардино-Балкарии

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Эксперты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества» подвели промежуточные итоги мониторинга учреждений первичного звена здравоохранения в Кабардино-Балкарской Республике. В ходе выездных рейдов общественники оценили доступность и качество оказываемой медицинской помощи в поликлиниках Урванского, Прохладненского, Майского районов, городских округах Баксан и Нальчик.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 05.10.2017

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нальчик

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой местной администрации Чегемского района Юрой Борсовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net