Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2014

Новости Нальчика за 25.11.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Каток на площади Абхазии откроется в первый день зимы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 декабря в Нальчике, на площади Абхазии, откроется ледовая арена под открытым небом. Каток, созданный с применением современных технологий, обещает стать излюбленным местом встречи как опытных, так и начинающих любителей катания на коньках.

В Нальчике возрождается скалолазная школа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В этом году сразу в двух спортивных залах Нальчика состоялось открытие современных спортивно-тренировочных скалодромов. Таким образом, 2014 год стал годом надежды на появление в Нальчике детско-юношеской скалолазной школы.



Полицейскими УМВД России по г.Нальчик задержан мошенник

МВД России 

В УМВД России по г.Нальчик с заявлением о мошенничестве обратился житель с.Хасанья. Мужчина пояснил, что в начале сентября 2014 года ранее неоднократно судимый за кражу 31 - летний житель с.Шалушка обманным путем получил принадлежащие ему деньги в сумме 4500 рублей, переданные для приобретения отопительной батареи. Однако, указанный товар не был приобретен, а денежные средства были присвоены предполагаемым мошенником.

В г.Нальчик полицейскими задержан мошенник, обманным путем получивший кредит

МВД России 

В УМВД РФ по г.Нальчик обратился представитель одного из коммерческих банков, расположенного в г.Нальчик, с заявлением о том, что 23 - летний житель с.Кенже, предоставив заведомо ложные сведения о месте работы и заработной плате, оформил кредит на сумму 26189 рублей.

В Нальчике вновь развернется ледовая арена

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

1 декабря в Нальчике, на площади Абхазии, откроется ледовая арена под открытым небом. Каток, созданный с применением современных технологий, обещает стать излюбленным местом встречи как профессиональных, так и начинающих любителей катания на коньках.

«Билайн» запустил сеть 4G в Кабардино-Балкарии

«Осетинское Радио и Телевидение» 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G (LTE) в Кабардино-Балкарской Республике.

Сегодня сеть 4G доступна клиентам «Билайн» в столице Кабардино-Балкарии - Нальчике. Около 80% территории города покрыто сетью четвертого поколения. Максимальная скорость передачи данных в сети LTE, зафиксированная техническими специалистами Компании, - более 50 Мбит/с, средняя скорость сегодня составляет 15-20 Мбит/с.
«Приход сети передачи данных «четвертого... Читать дальше...



"Билайн" запустил сеть 4G в Кабардино-Балкарии

Cnews.Ru (РБК) 

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G (LTE) в Кабардино-Балкарской Республике. Сегодня сеть 4G доступна клиентам "Билайн" в столице Кабардино-Балкарии — Нальчике. Около 80% территории города покрыто сетью четвертого поколения. Максимальная скорость передачи данных в сети LTE, зафиксированная техническими специалистами компании, — более 50 Мбит/с,...

В Нальчике введена в строй новая электроподстанция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в микрорайоне Вольный аул введена в эксплуатацию новая электроподстанция мощностью 250 кВа, - сообщила во вторник пресс-служба Госкомитета КБР по энергетике и тарифам.

Студенты ДГУ приняли участие в саммите студенческих лидеров вузов России и стран СНГ

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Комитета по делам молодежи ДГУ Рустам Магомед-Касумов и Алиасхаб Айгумов приняли участие в саммите студенческих лидеров вузов Российской Федерации и СНГ, прошедшем на прошлой неделе в Нальчике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Малышке из Нальчика нужна дорогостоящая операция

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как сообщают представители Фонда «Центр гуманитарных программ» и благотворительной программы компании МТС под названием «Подари добро!», их подопечной недавно стала годовалая жительница Нальчика Севиль Аскерова. Девочка очень веселая, жизнерадостная, симпатичная и не по годам смышленая. Ей бы расти и радоваться жизни, но есть одна большая проблема: малышка страдает от врожденного дефекта. По информации 07kbr.ru,у девочки […]

Трижды судимый нальчанин попался с марихуаной

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Во время исполнения своих служебных обязанностей сотрудники правоохранительных органов остановили на Северной улице в Нальчике местного жителя 28 лет от роду, вызвавшего у них подозрения. Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, данный гражданин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Во время личного досмотра полицейские обнаружили в левом кармане его куртки полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось вещество […]

Просматривали в Нальчике 25.11.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net