Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2014

Новости Нальчика за 24.11.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчанин добровольно сознался в краже денег и документов из чужого автомобиля

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

К сотрудникам Управления МВД РФ по городу Нальчику обратился 33-летний житель республиканской столицы. Он пожелал оформить явку с повинной по факту совершенной недавно кражи. Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, злоумышленник обокрал автомобиль модели «Лада Калина», припаркованный на улице Кешокова в региональном центре. Он разбил боковое стекло отечественной легковушки, после чего похитил оттуда документы и наличные […]

Нальчане крупно проиграли на своем поле прямому конкуренту

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В рамках заключительного в этом году 19-го тура первенства страны во втором дивизионе (зона «Юг») на республиканском стадионе в Нальчике состоялась встреча между местным «Спартаком» и командой «Машук-КМВ» из Пятигорска.

Обвинение требует приговорить воевавшего в Сирии жителя КБР к пяти годам лишения свободы за наемничество

Zona.media 

В Нальчикском городском суде с последним словом выступил обвиняемый в участии в сирийском конфликте (наемничество) житель республики Мурат Нагоев. Свою вину он признал частично, сказав, что стал жертвой обстоятельств, сообщает «Кавказский узел».



Нальчанку сбили на пешеходном переходе

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как сообщили представители Управления ГИБДД по КБР, двадцатого ноября текущего года в вечернее время жительницу Нальчика сбили на пешеходном переходе. Согласно предварительным результатам расследования, 33-летняя горожанка оказалась под колесами автомобиля модели «ВАЗ-2114», ехавшего по улице Ногмова в сторону Кабардинской улицы со стороны улицы Ленина. На пересечении улиц Чернышевского и Толстого водитель отечественной легковушки поворачивал и […]

В Кабардино-Балкарии начался суд над участником войны в Сирии

REGNUM 

Житель Кабардино-Балкарии обвиняется в участии в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики. Рассмотрение уголовного дела Мурата Нагоева началось в Нальчикском городском суде сегодня, 24 ноября...

В Нальчике обвиняемый в участии в сирийской войне заявил суду, что стал жертвой обстоятельств

«Кавказский узел» 

Сегодня в Нальчикском горсуде, который рассматривает дело жителя селения Алтуд Мурата Нагоева, обвиняемого в участии в сирийской войне за деньги, состоялось выступление подсудимого с последним словом. Свою вину он признал частично, заявив, что стал жертвой обстоятельств. Прокурор просит приговорить его к 5 годам лишения свободы, приговор будет вынесен 26 ноября.

«NALROCK – 2014»: живой звук и невероятная энергетика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Живая рок-музыка, талантливые исполнители и невероятная энергетика – такими словами можно описать ежегодный рок-фестиваль «NalRock», прошедший в здании Универсального спорткомплекса в Нальчике.

Певица из Уфы Гульнара Валеева стала лауреатом первой премии Северо-Кавказского конкурса вокалистов

Bashinform.ru

УФА, 24 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Студентка Уфимской академии искусств Гульнара Валеева стала лауреатом первой премии V Северо-Кавказского Открытого конкурса вокалистов имени...

У трижды судимого жителя г.Нальчик полицейскими изъято 44,6 гр. «марихуаны»

МВД России 

В ходе несения службы сотрудниками полиции по улице Северная в г.Нальчик был остановлен вызвавший подозрения сотрудников, ранее неоднократно судимый 28-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра в левом кармане куртки обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом.

Просматривали в Нальчике 24.11.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net