Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2014

Новости Нальчика за 28.11.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике прошла «битва стилистов»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Музее изобразительных искусств им. А. Ткаченко в Нальчике прошло необычное мероприятие – фотовыставка «Арт-визаж», сопровождавшаяся «битвой стилистов», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В единый учебник истории должны войти не только достижения СССР, но и ошибки, совершенные властью в этот период, считает академик РАН

«Мировой Передел» 

В единый учебник истории должны войти не только достижения Советского Союза, но и ошибки, совершенные властью в этот период.

Читать дальше...

В единый учебник истории должны войти не только достижения СССР, но и ошибки, совершенные властью в этот период, считает академик РАН

«Мировой Передел» 

В единый учебник истории должны войти не только достижения Советского Союза, но и ошибки, совершенные властью в этот период.

Читать дальше...



Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики удовлетворил протест прокуратуры КБР

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Ю.И. по результатам рассмотрения обращения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР опротестовал определение Нальчикского городского суда КБР от 22.08.2014 о возвращении без рассмотрения материалов по делу об административном правонарушении в отношении гр-на С.

В Нальчике прошли фестиваль и концерт, посвященные Дню инвалида

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике сегодня прошли первые мероприятия, посвященные Международному дню инвалида, который будет отмечаться в мире 3 декабря, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

"Мир" зазвучал на радиоволнах Нальчика

«Утро.ru» 

В Нальчике начало вещание радио "Мир", волна которого теперь находится на частоте 99,0 FM, сообщает"Мир 24". Радиостанция в формате Adult Contemporary радует слушателей отечественными хитами 1970-х - 2000-х гг. и любимыми композициями из фильмов, а каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают свежие и актуальные новости.



Рязанский шахматист стал победителем первенства России и вошел в состав сборной команды страны

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В городе Нальчик состоялось первенство России по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Рязанскую область в соревнованиях представлял воспитанник СДЮСШОР "Антей" города Рязани Илья Липилин. В ходе соревнований, в которых при ...

Женщины года собрались в «Форуме»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в ГКЗ Нальчика состоялся торжественный вечер, посвященный Дню матери. Прошла 13-я церемония присвоения почетного звания «Женщина года городского округа Нальчик - 2013».

В Нальчике полицейские проводят турнир памяти погибшего товарища

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в биллиардном клубе «Абриколь» региональная организация спортобщества «Динамо» проводит турнир по бильярду памяти капитана милиции Кирилла Фролова, сына заместителя председателя региональной организации «Динамо» Сергея Фролова, погибшего в результате ДТП, сообщил в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Житель Нальчика избил битой мужчину

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В республиканскую клиническую больницу Нальчика был доставлен местный житель с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана теменной области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. В ходе ...

В Нальчике дан старт вещанию радио «Мир»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков и директор радио «МИР» Дмитрий Кувшинчиков сегодня дали официальный старт вещанию радиостанции в Нальчике, передал в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Бекмурза Пачев – защитник обездоленных

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг вечером в Государственном концертном зале Нальчика прошел вечер, посвященный 160-летию со дня рождения классика кабардинской литературы Бекмурзы Пачева.

В Нальчике горела котельная

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в 14.29 минут в оперативно-дежурную смену МЧС поступило сообщение о том, что в Нальчике по улице Канкошева виден дым из котельной, - сообщила пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Просматривали в Нальчике 28.11.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net