Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2014

Новости Нальчика за 07.08.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

ЮНЕСКО призывает тщательно расследовать гибель журналиста Куашева в РФ

«РИА Новости» 

Специальный корреспондент журнала "Дош" и "Кавказского Узла" Куашев пропал 31 июля. Его тело было найдено 1 августа в пригороде Нальчика. Причины смерти пока не установлены, однако, по сообщениям его близких, есть основания подозревать, что он был убит.

Поезда до Крыма начали ходить через Рязань

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 августа поезд №062 изменил маршрут движения. Раньше состав шел из столицы через Рязань и в Нальчик. Теперь поезд № 62/562 «раздвоился» — в Ростове от него отцепляют девять вагонов. Головная часть отправляется в Нальчик, а вторая — в Крым. Этот небольшой состав идет до станции Порт Кавказ, там пассажиры сходят, вагоны опломбируют, грузят на паром и переправляют через Керченский пролив. Люди переправляются также, но на пассажирском пароме. Спустя пять часов после оставления вагонов люди возвращаются... Читать дальше...



Правозащитник Хатажуков попросил врио главы Кабардино-Балкарии помочь с легализацией статуса сирийских черкесов

«Кавказский узел» 

Оказать помощь в легализации статуса нахождения на территории РФ сирийских черкесов попросил сегодня в своем обращении к врио главы Кабардино-Балкарии Юрию Кокову руководитель Кабардино-Балкарского правозащитного центра Валерий Хатажуков.

Полиция Кабардино-Балкарии ищет преступника, стрелявшего в стражей порядка

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии ведутся поиски преступника в селении Дыгулубгей, открывшего огонь по полицейским. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского МВД 7 августа, инцидент произошел накануне вечером...

В Кабардино-Балкарии ведутся поиски преступника накануне в селении Дыгулубгей, открывшего огонь по полицейским

МВД России 

06.08.2014 около 22:00 мобильной группой межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» в ходе несения службы по улице Цагова в селении Дыгулубгей была замечена подозрительная автомашина ВАЗ-21099, припаркованная на обочине дороги возле частного домовладения.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из детского сада

МВД России 

В Управление МВД России по г. Нальчик с заявлением обратилась 27-летняя местная жительница. Девушка пояснила, что 5.08.2014г. неизвестный, находясь в помещении одного из детских садов, тайно похитил сотовый телефон стоимостью более 25 тысяч рублей, принадлежащий ее несовершеннолетней дочери.

В Кабардино-Балкарии неизвестные обстреляли сотрудников полиции

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Поздним вечером 6 августа сотрудники ОП «Баксанский» в ходе несения службы по улице Цагова в селении Дыгулубгей заметили подозрительную машину ВАЗ-21099, припаркованную на обочине дороги возле частного домовладения. При попытке проверить документы ...



В Нальчике вор-рецидивист ограбил воспитанницу детсада

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В отделение полиции с заявлением обратилась 27-летняя местная жительница. Девушка пояснила, что 5 августа неизвестный, находясь в помещении одного из детских садов, тайно похитил сотовый телефон стоимостью более 25 тысяч рублей, принадлежащий ее ...

В Кабардино-Балкарии дознаватель попался на взятке

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении дознавателя. Его подозревают в получении взятки. По данным пресс-службы МВД России, мужчина в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего жителя г. Нальчик, поп ...

В Кабардино-Балкарии ведутся поиски двух человек, обстрелявших полицейских

«Кавказский узел» 

Два человека в Кабардино-Балкарии открыли огонь по сотрудникам полиции. После перестрелки нападавшие скрылись, ведутся их поиски, заявил источник в правоохранительных органах республики.

Просматривали в Нальчике 07.08.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

РЖД запустила новый вагон-спа с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net