Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2014

Новости Нальчика за 05.08.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии супружеская чета задержана с 2 млн фальшивых рублей

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии пресечен незаконный оборот крупной партии фальшивых денежных купюр. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского МВД 5 августа, за совершение преступления задержаны двое жителей Нальчика...



В Рязани пройдёт концерт этнографического ансамбля танца

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской областной филармонии 27 октября состоится выступление Государственного фольклорного этнографического ансамбля танца «Балкария» (Нальчик) в рамках II фестиваля профессиональных коллективов национального народного творчества «Славянский хоровод», пишет сайт «Родного города». Согласно формату фестиваля каждому коллективу-участнику предоставляется два дня для выступления с масштабной концертной программой в одном из областных муниципальных учреждений культуры.

Кабардино-Балкарский... Читать дальше...



Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержаны двое жителей республики с крупной партией фальшивых денег

МВД России 

Сотрудниками УФСБ России по КБР и МВД по КБР в ходе реализации оперативно – разыскных мероприятий пресечен незаконный оборот крупной партии фальшивых денежных купюр.

Лидер "Яблока" потребовал расследовать гибель Тимура Куашева

REGNUM 

Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин обратился к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело "по факту убийства 26-летнего журналиста, кандидата в депутаты от "ЯБЛОКА" в Кабардино-Балкарии Тимура Куашева"...

Дайджест газеты "Известия" от 5 августа 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 5 августа 2014 года (часть III) РОССИЙСКИЙ МИД НЕ ДАСТ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ОТЕЛЕЙ КЛИЕНТОВ "ЛАБИРИНТА" Согласно данным российской ассоциации "Турпомощь", за границей остается более 15 тыс. российских туристов, пострадавших в результате прекращения работы туристической фирмы "Лабиринт". При этом ситуация с клиентами российского туроператора обостряется - их выселяют из отелей, либо требуют оплатить проживание. По словам замдиректора "Турпомощи" Александра Осауленко, организация... Читать дальше...

В одном из районов Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Нальчик, 5 августа. Начальник управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской республике принял решение с 3:30 вторника ввести режим контртеррористической операции в селе Лечинкай Чегемского района республики. Об этом сообщает оперативный штаб КБР во вторник. В период проведения КТО на указанной территории действует ряд специальных мер и временных ограничений.

Поиски двух пропавших в горах Кабардино-Балкарии альпинистов перенесены из-за непогоды

«Кавказский узел» 

Спасательная операция по поиску двух из четырех пропавших в горах Кабардино-Балкарии альпинистов была перенесена из-за непогоды, сообщила вечером 4 августа пресс-служба главного управления МЧС по республике.

В одном из районов Кабардино-Балкарии введен режим КТО

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Начальник управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Кабардино-Балкарской республике накануне принял решение ввести режим контртеррористической операции на территории населённого пункта Лечинкай, находящегося в Чегемск ...

Режим КТО введен в одном из сел Кабардино-Балкарии

«Взгляд» 

Правовой режим контртеррористической операции (КТО) введен в ночь на вторник в селе Лечинкай в Кабардино-Балкарии, сообщили в оперативном штабе в республике. Подробности операции собеседник ИТАР-ТАСС сообщить отказался. Правовой режим КТО предполагает ряд мер, в том числе усиление охраны общественного порядка; проверку документов у всех находящихся в обозначенной местности людей, а в случае отсутствия нужных бумаг — препровождение их в отделы полиции или другие компетентные органы для установления... Читать дальше...

Режим КТО введён в одном из сёл Кабардино-Балкарии

«RT» (Russia Today) 

В одном из сёл Кабардино-Балкарии введён режим КТО. В оперативном штабе в республике уточнили, что контртеррористическая операция проводится в селе Лечинкай. Подробности операции пока не разглашаются, сообщает ИТАР-ТАСС.

Режим КТО введен в селе Лечинкай КБР

"Вечерняя Москва" 

Контртеррористическая операция проводится в селе Лечинкай в Кабардино-Балкарии, сообщает оперативный штаб в КБР во вторник.

В одном из сел Кабардино-Балкарии введен Рржим КТО

«Газета.Ру»  

В Кабардино-Балкарии в селе Лечинкай проводится Ккнтртеррористическая операция. Об этом сообщет "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб в КБР. "Начальником управления ФСБ России по КБР принято решение о проведении с 3:30 ...

Просматривали в Нальчике 05.08.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Представитель Алтайского края стал чемпионом по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Нальчик

В КБГУ подвели итоги тренинга по технологическому предпринимательству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net