Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2014

Новости Нальчика за 11.08.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Верховный суд РФ отказался удовлетворить жалобу жительницы Нальчика на исключение из партийного списка

«Кавказский узел» 

Верховный суд РФ сегодня отказался удовлетворить кассационную жалобу жительницы Нальчика Айшат Султановой, оспорившей исключение из предвыборного списка партии "Яблоко" на предстоящих 14 сентября выборах в парламент Кабардино-Балкарии.

В Кабардино-Балкарии продолжаются мероприятия по пресечению нелегального игорного бизнеса

МВД России 

Полицейскими Кабардино-Балкарии в ходе оперативно - разыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности подпольных игорных заведений, в течение недели на территории республики пресечена деятельность двадцати двух игровых клубов.



Партийные списки на выборы в парламент Кабардино-Балкарии продолжают редеть

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии сокращается число списочников от партий, претендующих на участие в выборах депутатов парламента республики. Как сообщили ИА REGNUM в республиканском избиркоме 11 августа, на состоявшемся на минувшей неделе заседании избирательная комиссия республики исключила еще восемь претендентов на депутатские кресла...

В нальчикском Атажукинском саду поселился таинственный зверь бук-кроссинг

СМИ КБР 

8 августа в Атажукинском саду в Нальчике состоялась акция «#ЧитайНальчик», которая дала старт бук-кроссингу (книгообмену) в нашем городе. Также несколько кафе объявили, что присоединяются к акции и организуют в своих залах полки для обмена книгами. Организаторы, среди которых и активисты группы «Республика – общее дело» из социальной сети «Фейсбук», и члены Общества книголюбов, и администрация […]

Региональные соревнования поисково-спасательных расчетов кинологической службы МЧС России завершились в Нальчике

МЧС России 

В соревнованиях принимали участие 28 кинологических расчетов из поисково-спасательных формирований Ставропольского края, Северной Осетии-Алания, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики и Карачаево-Черкесской Республики.

Сотрудники МВД по КБР приняли участие в городской акции «ЧитайНальчик»

МВД России 

В прошлую пятницу в Атажукинском парке города Нальчика состоялась акция, бук-кроссинг «ЧитайНальчик». На центральной аллее парка инициативная группа из числа молодежи, представителей интернет-сообществ и общества книголюбов города Нальчика при поддержке генерального директора «Объединения парка г. Нальчика» Хочуева А. Т., установили большой книжный шкаф и стол, которые в считанные минуты заполнились книгами. Книги принесли многочисленные участники акции.

Власти Ростовской области увеличили отправку украинских беженцев в другие регионы России

ИД «Коммерсантъ» 

После начала работы пункта временного размещения беженцев на железнодорожной станции Лихая еженедельно в различные регионы Российской Федерации литерными поездами отправляется до 3 тыс. человек, сообщило управление информационной политики правительства Ростовской области.Пункт был создан 5 августа по распоряжению губернатора Василия Голубева по согласованию с правительством России при поддержке ОАО «Российские железные дороги» и Федеральной миграционной службы. За прошедшие сутки в Тверь, Ульяновск... Читать дальше...

Избирком Кабардино-Балкарии исключил еще 8 человек из списков кандидатов в депутаты парламента

«Кавказский узел» 

Восемь представителей партий "Яблоко", "Родина" и "Коммунисты России" исключены из списков кандидатов в депутаты парламента Кабардино-Балкарии в связи с сокрытием сведений о судимости, сообщили сегодня в избиркоме республики. Всего за сокрытие судимости исключены 13 кандидатов.

Просматривали в Нальчике 11.08.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Представитель Алтайского края стал чемпионом по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Нальчик

В КБГУ подвели итоги тренинга по технологическому предпринимательству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net