Главные новости Находки
Находка
Июнь
2022

Новости Находки за 17.06.2022

Картина дня в Приморье: Кожемяко на ПМЭФ, «Между булок» у мэрии и олени-дайверы

Блог сайта «vostokmedia» 

«Между булок» у мэрии

Заведение с провокационным названием, специализирующееся на продаже хот-догов, открылось в самом центре столицы Дальнего Востока. Кафе называется «Между булок» и находится через дорогу от здания мэрии Владивостока. Не многие оценили юмор маркетологов. Более того, есть граждане, которые такой рекламный ролик посчитали антирекламным.

Кожемяко на ПМЭФ

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в Петербургском международном экономическом форуме... Читать дальше...

«Стройтрансгаз» намерен построить в Приморье собственный асфальтобетонный завод

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

АО «Стройтрансгаз» (СТГ, крупный подрядчик по возведению инфраструктурных объектов) планирует открыть филиал в Приморье для реализации инфраструктурных проектов в регионе, прежде всего, во Владивостоке, сообщила пресс-служба краевого правительства со ссылкой на гендиректора компании Владимира Лавленцева. Об этом передает ДВ-РОСС. Губернатор региона Олег Кожемяко, глава Владивостока Константин Шестаков, директор Инвестиционного агентства Приморского края Игорь Трофимов и

Читать дальше...

Находке надо строить больше жилья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

заместитель главы администрации Находкинского городского Денис Браташ провел совещание по развитию строительства жилой и некоммерческой недвижимости. Представители компаний-застройщиков рассказали об уже практически готовых объектах, таких как два многоквартирных дома на ул. Добролюбова. Этот проект реализуется АО «Корпорация развития жилищного строительства Приморского края» по поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Благодаря этому впервые за последние десятилетия

Читать дальше...



В Находке чествовали лучших работников медицинской отрасли

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В муниципальном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Выдающихся врачей, медицинских сестёр и сотрудников технического обслуживания поздравили с праздником и вручили заслуженные награды, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. В ходе концерта, на котором музыканты и танцоры показывали свои первоклассные номера, вручались почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Приморского края.

Читать дальше...

Целый город оставят без воды в Приморье — дата

Блог сайта «vostokmedia» 

В администрации Находки сообщают, что воды у жителей города не будет во вторник примерно с 7:00 до 24:00. Без перекрытия труб запланированные ремонтные работы будет невозможно провести.

Читать дальше...



Несколько объектов газовой инфраструктуры сдадут в Приморье в этом году

Новости Приморского края 

Совместную работу и перспективы поэтапной газификации населенных пунктов Приморского края обсудили Губернатор региона Олег Кожемяко и представители ПАО «Газпром». Переговоры прошли на площадке Петербургского международного экономического форума в четверг, 16 июня.

Читать дальше...

Мост на подъезде к приморскому Фокино готовят к асфальтированию

Новости Приморского края 

На мостовом переходе в районе 89-ого километра трассы Артем – Находка – порт Восточный готовятся к укладке асфальта. Запустить движение по мосту планируют уже в июле.

Читать дальше...

В Михайловском районе капитально отремонтируют четыре школы

Новости Приморского края 

Михайловский район стал участником федерального проекта «Модернизация школьных систем образования». В четырех школах муниципалитета делают капитальный ремонт и обновляют материально-техническую базу к новому учебному году.

Читать дальше...

Гидравлические испытания теплотрасс в Приморье подходят к концу

Новости Приморского края 

Коммунальные предприятия Приморского края наращивают темпы подготовки оборудования и сетей к предстоящей зиме. Краевое предприятие «Примтеплоэнерго» ремонтную кампанию уже выполнило на 30%, гидравлические испытания теплотрасс – на 70%.

Читать дальше...

Вечером 17 июня во Владивостоке умеренный дождь, температура воздуха +15…+17°С; в Приморье дожди разной интенсивности, грозы, +15…+29°C

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке сегодня, 17 июня, облачно, временами небольшой, вечером умеренный дождь. Местами туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +15…+17°С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду будут определять атмосферные фронты. Местами небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах ливни, грозы. Утром в местами туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +15…+29°C. В

Читать дальше...

Приморские рыбаки начали добычу иваси и скумбрии

Fishery.ru 

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Приморского края, предприятия вышли на промысел иваси и скумбрии. Эксперты прогнозируют хорошие уловы при благоприятной обстановке в районе добычи этой рыбы. Сейчас на добыче иваси и скумбрии в Южно-Курильской зоне работают два судна Находкинской базы активного морского рыболовства (НБАМР).

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Находке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Находка

Строительство автодороги в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net