Главные новости Находки
Находка
Июнь
2022

Новости Находки за 14.06.2022

Картина дня в Приморье: ж/д платформа, заявление Кожемяко и «сомнительный» пломбир

Блог сайта «vostokmedia» 

Обрушение платформы на жд вокзале

Во Владивостоке обрушилась часть жд платформы. Правда не сегодня, а 8 июня, но фотографии с места происшествия завирусились лишь 14 июня. Корреспондент «Восток-Медиа» лично побывала на месте инцидента и обнаружила примечательную подробность.

Заявление Кожемяко

Глава Приморского края Олег Кожемяко назвал проект по строительству Морского порта «Аврора» в Фокино в числе ключевых проектов по развитию портового хозяйства региона. Губернатор привёл данные... Читать дальше...

В Находке суд постановил приговор по делу о хищении денежных средств с банковской карты

Прокуратура РФ 

Находкинский городской суд постановил обвинительный приговор в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).



Олег Кожемяко: «Наши порты — стратегический ресурс для страны»

Блог сайта «vostokmedia» 

Глава Приморского края Олег Кожемяко назвал проект по строительству Морского порта «Аврора» в Фокино в числе ключевых проектов по развитию портового хозяйства региона. О важности расширения возможностей транспортной отрасли края говорили на пленарном заседании форума «PrоДФО», который состоялся на прошлой неделе во Владивостоке.

Читать дальше...

Завершилась «Тихоокеанская эстафета» Следственного комитета России

Тихоокеанская Россия 

Завершилась «Тихоокеанская эстафета» Следственного комитета Российской Федерации. Утром 9 июня 2022 года символ мероприятия – учебное парусное судно «Паллада» — показалось в Уссурийском заливе. Парусник шел по Японскому морю, пронося по его волнам копию Знамени Победы, флаг Следственного комитета России …

Грузооборот морских портов РФ за 5 месяцев сохранился на прошлогоднем уровне

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Грузооборот морских портов России за январь-май 2022 года остался на уровне аналогичного периода прошлого года и составил 340,7 млн тонн, сообщает Ассоциация морских торговых портов (АСОП).

Читать дальше...



Парусный спорт: юные яхтсмены из Хабаровского края отличились на крупной регате во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке завершились межрегиональные спортивные соревнования «Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист» – одни из самых масштабных соревнований для юных яхтсменов на российском Дальнем Востоке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на яхт-клуб «Семь футов». Четыре дня юные яхтсмены боролись за звание сильнейших. Лишь в первый день ветер испытывал ребят на прочность, меняя направление

Читать дальше...

«Руль детям не игрушка»: в Приморье погиб 16-летний мотоциклист

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Партизанске 16-летний водитель мотоцикла не справился с управлением транспортного средства и допустил его выезд на «встречку» с последующим столкновением с автомобилем. Подросток погиб на месте происшествия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. ДТП с участием двухколесного транспорта зарегистрированы в Яковлевском, Пограничном, Партизанском районах, а также городах Находка, Лесозаводск, Партизанск,

Читать дальше...

В Приморье перед судом предстанут трое жителей Находки, обвиняемых в хищении служебного автомобиля

МВД России 

«Следователем отдела МВД России по Находкинскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей Находки, обвиняемых в краже автомобиля, принадлежащего администрации села Новицкое Партизанского района», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Toyota Mark II был хороший, но чужой: администрация приморского села лишилась авто

Блог сайта «vostokmedia» 

Автомобиль, который принадлежал администрации села Новицкое, в Партизанском районе Приморского края, угнали в конце 2021 года. В декабре. Toyota Mark II, который очень нравится непрофессиональным гонщикам и дрифтерам, был оставлен у дома на улице Дзержинского.

Читать дальше...

«Типичное лето пришло?» — синоптики обещают Приморью +30°С

Блог сайта «vostokmedia» 

Во вторник 14 июня по Приморскому краю местами может быть облачно, дождей или других осадков не ожидается. Будет дуть несильный южный ветер. Утро в отдельных районах будет туманным. Дневная температура варьируется от +13 до +30 градусов по Цельсию.

Читать дальше...

В Приморье трое приятелей угнали служебный Toyota Mark II у сельской администрации, теперь им грозит до 5 лет колонии

Newsvl.ru (Владивосток) 

Трое жителей Находки предстанут перед судом за хищение в декабре 2021 года служебного автомобиля Toyota Mark II, принадлежащего администрации села Новицкого Партизанского района. Никакой выгоды для себя угонщики извлечь не смогли, но теперь им грозит реальный срок. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/06/14/209843/

Просматривали в Находке 14.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Находке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Находка

Это неизбежно. Генпрокуратура отучит дорожные камеры зарабатывать на водителях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net