Главные новости Находки
Находка
Июнь
2022

Новости Находки за 16.06.2022

«Сделано в России»: аналитики ЭИСИ поделились хрониками импортозамещающих производств

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитики Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) опубликовали хроники импортозамещающих производств «Сделано в России» за 15 июня. Соответствующий пост появился в Сети.



В России запустили производство отечественных цифровых слуховых аппаратов

«Взгляд» 

Компания «Октава ДМ» реализовала проект по разработке и запуску в серийное производство цифровых слуховых аппаратов. Cкоро аппараты «НОТА» будут представлены в розничной продаже во всех регионах страны, сообщает Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) в хрониках «Сделано в России».

Кроме того, «в Находке Приморского края военные кинологи разработали корм для собак. В состав корма входят высушенное мясо, белковый фермент и злаковые культуры. В ассортименте имеется корм экономкласса для крупных и средних пород «Президент». Читать дальше...

В Находке Приморского края полицейские и общественники приняли участие в детском городском празднике «В мире профессий»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу совместно с членами Общественного совета при ОМВД приняли участие в пятой городской тематической конференции по профориентации для детей от 5 до 12 лет под названием «В мире профессий». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Безопасное лето» и проекта «Здоровье и безопасность детей - будущее России».

Читать дальше...

В июле планируют запустить движение по мосту на трассе Артем — Находка — порт Восточный в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморском крае продолжается строительство моста в районе 89-го км дороги «Артем — Находка — порт Восточный». Специалисты закончили устройство гидроизоляции и приступают к заливке выравнивающего слоя бетона, после чего начнут асфальтирование моста и подъездов к нему, передает ДВ — РОСС. Также подрядчику предстоит оборудовать тротуары, смонтировать шумозащитные экраны и освещение. По информации Министерства транспорта

Читать дальше...

Иностранцы гасят долги перед российскими моряками

ИА Дейта.РУ 

Иностранная компания погасила задолженность по заработной плате перед российскими моряками после вмешательства Находкинской транспортной прокуратуры, сообщает ИА DIETA.RU по материалам ведомства.



Примтеплоэнерго выполнило ремонтную кампанию на 30%

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Коммунальные предприятия Приморского края наращивают темпы подготовки оборудования и сетей к предстоящей зиме. Краевое предприятие «Примтеплоэнерго» ремонтную кампанию уже выполнило на 30%, гидравлические испытания теплотрасс – на 70%. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. По словам генерального директора предприятия Владимира Малюшицкого, с конца апреля ведутся гидравлические испытания тепловых сетей для

Читать дальше...

Сразу два парада яхт и грандиозный перфоманс состоятся в Приморье

Блог сайта «vostokmedia» 

С 12:00 17 июня в пятницу по бухте проплывут яхты по курсу корвета «Америка». По всей территории от Центральной площади до Тобольской сопки будут развёрнуты смотровые площадки.

Читать дальше...

К лову иваси и скумбрии приступили рыбаки Приморья

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморские предприятия вышли на промысел иваси и скумбрии. Эксперты прогнозируют хорошие уловы при благоприятной обстановке в районе добычи этой рыбы, передает ДВ – РОСС со ссылкой на агентство по рыболовству Приморского края. Сейчас на добыче иваси и скумбрии в Южно-Курильской зоне работают два судна Находкинской базы активного морского рыболовства (НБАМР). «По оперативным данным выловлено 640

Читать дальше...

Партизанская школа получила более 44 миллионов рублей на ремонт по федеральному проекту

Новости Приморского края 

Партизанск стал участником федерального проекта «Модернизация школьных систем образования». Городская школа №6 получила более 44 миллионов рублей на ремонт и обновление своей материально-технической базы.

Читать дальше...

Преимущественно без осадков 16 июня во Владивостоке, температура воздуха +15…+17°С; в Приморье небольшой дождь, туман, +14…+28°C

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке сегодня, 16 июня, облачно, преимущественно без осадков, утром местами туман. Ветер юго-западный слабый до умеренного. Температура воздуха +15…+17°С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду будет определять поле пониженного атмосферного давления. Местами небольшой дождь. Утром в отдельных районах туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +14…+28°C. В Уссурийске переменная облачность,

Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Находке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Находка

Атмосферные фронты принесут в Приморье осадки, облачность и порывистый ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net