Главные новости Надыма
Надым
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Надыма за 15.08.2022

На Ямале возводятся модульные ветеринарные центры

Yandex.ru

В ямальском городе Надыме появится новое здание центра ветеринарии. Об этом сообщает пресс-служба главы ЯНАО. Объект будет собран из модульных конструкций, работы по его возведению должны завершиться до конца 2023 года, сообщил во время «Честного маршрута» губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Глава ЯНАО анонсировал строительство вокзала в Надыме

Ura.news 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов на встрече с жителями Надыма в рамках ежегодной поездки по округу «Честный маршрут» анонсировал постройку вокзала в городе. Об этом сообщает официальный telegram-канал департамента строительства и жилищной политики региона.

Глава ЯНАО пообещал жителям Надыма вокзал, этнодеревню и чистое озеро

Yandex.ru

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов 15 августа отправился в поездку по региону за рулем автомобиля. Первой точкой на его маршруте стал Надым. Вечером глава Ямала встретился с жителями города на набережной Янтарного озера и ответил на вопросы северян.



Ремонт привокзальной площади аэропорта Надыма сделают в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Модернизация привокзальной площади аэропорта Надыма запланирована на 2023 год. Сейчас идёт экспертиза документации. Об этом сообщил глава ЯНАО Дмитрий Артюхов на встрече с жителями Надыма 15 августа 2022 года.

Стало известно, когда в Надыме появится железнодорожный вокзал

Yandex.ru

Вопрос о строительстве железнодорожного вокзала прозвучал в ходе встречи Дмитрия Артюхова с жителями Надыма. Тему затронула одна из горожанок. Екатерина поблагодарила губернатора за работу, благодаря которой в округе в целом и в Надыме в частности происходят изменения.



Звукорежиссеры подвели Артюхова во время выступления. Видео

Ura.news 

Во время выступления губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова перед жителями Надыма случились неполадки со звуком. Из-за чего звукорежиссеры сильно расстроились и забыли выключить микрофон, когда высказывали свое негодование в нецензурной форме.

Дорожники Надыма не успели к проверке Артюхова

Ura.news 

На восьмом проезде в Надыме дорожники отстают от графика. Это выяснил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов при проверке, которая состоялась в ходе его ежегодной поездки по региону. Об этом глава сообщил в своем telegram-канале.

В Надыме из отечественной древесины решили собирать модульные кухни

Yandex.ru

Как в Надыме расширяется производство мебели из российской древесины, увидел губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Фото Юлии Чудиновой Индивидуальный предприниматель Марсель Садыков показал главе региона, который прибыл в город в рамках новой поездки по округу, свой мебельный цех и рассказал о планах.

Губернатор ЯНАО пообещал заменить ветхую ветклинику

Ura.news 

Муниципальная ветклиника в Надыме находится в плачевном состоянии. Эту проблему пообещал решить губернатор Ямала Дмитрий Артюхов при посещении учреждения в ходе ежегодной поездки по региону, сообщает неофициальный telegram-канал властей «Пул 89».

Глава Ямала оценил ход работ на строительстве трассы Надым – Салехард

РИА «ФедералПресс» 

НАДЫМ, 15 августа, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов в ходе рабочей поездки по региону оценил ход работ на строительстве трассы Надым – Салехард. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

Артюхов анонсировал строительство новой дороги в ЯНАО

Ura.news 

В ЯНАО появится новая дорога от трассы Салехард-Надым до разъезда «Глухарный», где создают музей 501 стройки. Об этом сообщил глава ЯНАО Дмитрий Артюхов во время своей ежегодной поездки по региону, где будущий музей стал первой остановкой.

Мэрия Тюмени провалила торги на расширение дорожной сети за 100 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Администрации Тюмени не удалось найти подрядчика для строительства автомобильных дорог в Велижанском районе. Соответствующая информация указана в протоколе работы комиссии городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. «По окончании срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки на участие в закупке. Электронный аукцион признается несостоявшимся», – следует из карточки закупки. В рамках … Мэрия Тюмени провалила торги на расширение дорожной сети за 100 миллионов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Тюменские власти отчитались о тратах на жителей ХМАО и ЯНАО, переезжающих в Тюмень

Nashgorod.ru 

По программе сотрудничество из ЯНАО в Тюменскую область переедут 650 семей (в основном пенсионеры), сообщает инфоцентр правительства региона. В текущем году на эти цели выделили около 3 млрд рублей.

ХМАО и ЯНАО получат 8 миллиардов в рамках «Сотрудничества»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В рамках программы «Сотрудничества» из бюджета Тюменской области будет направлено 8 миллиардов для реализации ряда социальных проектов в ЯНАО и ХМАО. Как сообщили в правительстве региона, средства предназначены для покупки жилья и оказания медицинской помощи. Так, в 2022 году ЯНАО получит 3 миллиарда на социальные выплаты на приобретение жилья для пенсионеров, переезжающих на постоянное жительство … ХМАО и ЯНАО получат 8 миллиардов в рамках «Сотрудничества» Читать полностью »

Тюменцы предложили Александру Моору проехать по деревенским и сельским дорогам

Блог сайта «nashgorod» 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов ежегодно в августе отправляется в «Честный маршрут» по городам и селам округа, составленный самими жителями региона. За несколько дней он планирует побывать в тринадцати населенных пунктов. Поездка стартовала сегодня. Первым городом посещения в маршруте станет Надым.

Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Надым

Бывший управленец Надымской ЦРБ выплатит компенсацию за манипуляции с медицинским кислородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net