Главные новости Надыма
Надым
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Надыма за 04.08.2022

В поселке Полярный завершилась первая смена лагеря «Юный геолог»

Yandex.ru

Первая смена проекта «Юный геолог» объединила более 40 человек из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Шурышкарского, Надымского и других районов округа. В течение недели школьники и студенты ямальских колледжей жили в палаточном лагере рядом с Полярным.

Сроки строительства набережной в Надыме зависят от «Газпрома»

Newdaynews.ru 

Сроки строительства продолжения набережной в Надыме не определены. Всё будет зависеть от решения компании «Газпром», которая планировала стать спонсором возведения объекта. Об этом сообщил глава Надымского района Дмитрий Жаромских...

В Тазовском районе утонули две школьницы

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Тазовском районе две девочки 15 и 14 лет купались в реке Марета-Яха. Через какое-то время они скрылись под водой. Позже их холодные тела из воды достали местные жители.



Надымские представители общественности и полицейские приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню Воздушно-десантных войск России

МВД России 

В праздничных мероприятиях приняли участие представители общественности, сотрудники районного отдела полиции, а также жители района, проходившие службу в воздушно-десантных войсках Вооруженных сил РФ.

Юбилей Надыма отпразднуют городским чаепитием, шествием, концертами и шоу

Yandex.ru

Слоган 50-летия – «Надым – город первых», поэтому особое внимание будет направлено на ветеранов, которые строили и развивали город. На юбилейном торжестве запланировано лазерное и фаер-шоу, на Янтарном озере пройдет водное шоу.

Надымские полицейские принимают участие в мероприятиях по соблюдению антитеррористической защищенности объектов

МВД России 

Ежегодно перед открытием смен детских летних лагерей, организованных на базе общеобразовательных учреждений города, проводятся комиссионные обследования помещений с целью контроля за обеспечением безопасности жизнедеятельности воспитанников и педагогического коллектива, а также разъяснительные беседы с участниками воспитательного процесса.

Надымские власти хотят купить заброшенный завод, где 5 лет назад разбился ребёнок

РИА Новый Регион 

Власти Надымского района хотят выкупить территорию бывшего завода крупнопанельного домостроения, чтобы снести остатки предприятия. Об этом сообщили представители муниципалитета в аккаунте главы Дмитрия Жаромских.

Клава Кока, «Любэ» и городское чаепитие – власти раскрыли программу 50-летия Надыма

Newdaynews.ru 

В день 50-летиня Надыма в 2022 году горожан поздравит Клава Кока, а также власти пригласили певицу Валерию и группу «Любэ». Праздник отмечают в первые выходные сентября. О том, чем планируют власти удивить надымчан и гостей...

Клава Кока и группа «Любэ» выступят на юбилее Надыма

Yandex.ru

В сентябре жители Надыма отпразднуют 50-летие города, на юбилее выступят приглашенные артисты — Клава Кока и группа «Любэ». Об этом 4 августа в ходе своего прямого эфира сообщил глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Жителя Надыма отправили в колонию на 9 лет за распространение наркотиков

News2World.net 

МОСКВА, 4 августа. Городской суд в Надыме приговорил к девяти годам колонии строгого режима 51-летнего мужчину за распространение наркотиков, сообщает ИА Север-Пресс. Годом ранее в его скребмашине обнаружили 394 свертка с химическим наркотиком, всего – более одного килограмма, уточняет Ямал-Медиа. Суд постановил ...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Надым

Новый опыт и крупная победа: оператор котельной из ЯНАО выиграла 1 миллион рублей в моментальную лотерею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net