Главные новости Надыма
Надым
Март
2019

Новости Надыма за 29.03.2019

"Газпром" и "Русгаздобыча" договорились о создании комплекса по производству СПГ и переработке этана

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Порт Усть-Луга. Фото Пресс-службы ОАО "Компания Усть-Луга"

Москва, 29 марта - "Вести.Экономика". Компании приняли решение о финальной конфигурации проекта по созданию крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа в Ленинградской области в районе города Усть-Луга.

Речь идет о новом газохимическом комплексе, который будет построен в южной части порта Усть-Луга помимо запланированного к строительству в этом же районе завода "Балтийский СПГ". Читать дальше...

"Газпром" и "Русгаздобыча" построят завод по производству СПГ в районе Усть-Луги

Dp.ru 

"Газпром" и "Русгаздобыча" приняли решение о финальной конфигурации проекта создания завода по переработке и сжижению газа в районе Усть-Луги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Газпрома". "Сегодня ПАО "Газпром" и АО "Русгаздобыча" приняли решение о финальной конфигурации проекта создания крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ) в районе г. Усть-Луги (Ленинградская область). Таким образом, стороны перешли к стадии реализации проекта"... Читать дальше...

Салехард с высоты - город на полярном круге

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

По численности населения и площади Салехард значительно уступает своим соседям — Ноябрьску и Новому Уренгою, однако именно этот город, расположенный недалеко от устья Оби, стал административным центром Ямало-Ненецкого автономного округа. Салехард — единственный в мире город, который находится непосредственно на Полярном круге. Климат здесь очень суров: минусовые температуры могут стоять до середины мая.

Читать дальше...



"Газпром" построит СПГ-проект в Ленинградской обрасти

Блог сайта «Спутник» 

"Газпром" и АО "РусГазДобыча" приняли решение о финальной конфигурации проекта создания крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ) в районе г. Усть-Луги (Ленинградская область). Таким образом, стороны перешли к стадии реализации проекта.  Как сообщает "Газпром", проект предусматривает сооружение мощностей по ежегодной переработке 45 млрд куб. м газа, производству и отгрузке 13 млн тонн СПГ, до 4 млн тонн этана и более 2,2 млн тонн сжиженных углеводородных газов (СУГ). Читать дальше...

Принято решение о реализации крупного проекта по переработке и сжижению газа в районе Усть-Луги

Официальный сайт «Газпрома» 

29 марта 2019

Сегодня ПАО «Газпром» и АО «РусГазДобыча» приняли решение о финальной конфигурации проекта создания крупного комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ) в районе г. Усть-Луги (Ленинградская область). Таким образом, стороны перешли к стадии реализации проекта. 

Читать дальше...

В Надыме завершился конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!»

ОГТРК Ямал-Регион 

Тридцать три пожарных со всех шести субъектов Уральского федерального округа приехали в Надым, чтобы побороться за звание лучшего. В течение двух конкурсных дней огнеборцам предстояло показать всё, на что они способны. В Надыме прошёл заключительный этап конкурса профессионального мастерства «;Славим человека труда!»; в номинации «;Лучший пожарный»;. Алла Меркушова продолжит. Тридцать три пожарных со всех шести субъектов Уральского федерального округа приехали в Надым, чтобы побороться за звание лучшего. Читать дальше...

Аэропорт Надыма в 2018 году более чем на треть увеличил чистую прибыль

«Aviation EXplorer» 

АО "Надымское авиапредприятие" по итогам 2018 года увеличило чистую прибыль по РСБУ на 37% по сравнению с 2017 годом, до 858 тыс. рублей. Выручка за этот период выросла на 14% и составила 676,526 млн рублей.



Запсибкомбанк помог организовать одно из самых значимых событий Ямала

Ura.news 

В городе Надым Ямало-Ненцкого автономного округа прошел спортивный праздник, на котором были определены самые сильные и быстрые оленеводы региона. Финансовую поддержку в приобретении призового фонда мероприятия оказал Запсибкомбанк. Открытые соревнования оленеводов на Кубок губернатора Ямала прошли в марте.

Погода в нефтяных городах 29-31 марта

Агентство нефтегазовой информации 

Когалым. В Когалыме в выходные, включая пятницу, синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Температура воздуха +2 +3 ˚С, ветер 8-10 м/с, вечером ожидается небольшой снег. 30 марта 0..+2 ˚С, снег с дождем. Надым. В пятницу ...

#ЖизньЗамечательныхПолицейских

МВД России 

Начальник отдела тылового обеспечения ОМВД России по Надымскому району майор внутренней службы Людмила Липинская – творческая личность! С ранних лет она увлекалась музыкой, успешно обучаясь в музыкальной школе по классу фортепиано, с удовольствием посвящала все свое свободное время игре на инструменте. С недавних пор внимание Людмилы Леонидовны и ее дочери Арины, воспитанницы художественной школы, привлекла алмазная вышивка – новое, современное увлечение, которое мало кого оставит равнодушным.

Аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

С 31 марта в аэропорту Толмачево начнет действовать летнее расписание с открытием новых рейсов, возобновлением сезонных маршрутов и увеличением частоты по ряду направлений. В летнем сезоне новосибирский аэропорт будет обслуживать более 95 направлений. Период летнего расписания продлится до 26 октября.

В летнем расписании 2019 года увеличится частота выполнения рейсов из Новосибирска на таких магистральных направлениях как Москва, Санкт-Петербург... Читать дальше...

В Надыме соревновались спасатели

МЧС России 

В первом отряде федеральной противопожарной службы города Надыма прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2019 году, приуроченные к 370 годовщине со дня образования Пожарной охраны России. В состязаниях приняли участие две команды: вторая и третья пожарно-спасательные части города Надыма. В каждой - по четыре укротителя огненной стихии.

Ямальских пожарных признали лучшими на Урале

«Московский Комсомолец» 

В Надыме 28 марта завершился конкурс профмастерства среди пожарных Урала, победителями стали ямальские спасатели, сообщается в сообществе «Пожарный Ямала» во «ВКонтакте»

Агентство Moody’s повысило рейтинг Банка УРАЛСИБ с «B3» до «B2», прогноз позитивный

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investor Service повысило долгосрочные депозитные рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с «В3» до «В2» с позитивным прогнозом. Одновременно рейтинговое агентство повысило базовую оценку кредитоспособности (BCA) банка и скорректированную BCA с b3 до b2. Также агентство повысило с B2 до B1 долгосрочный рейтинг риска контрагента (CRR) в национальной и иностранной валюте и повысило с B2 (cr) до B1 (cr) долгосрочную оценку риска контрагента банка (CR Assessment).

Читать дальше...

Просматривали в Надыме 29.03.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Надым

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net