Главные новости Надыма
Надым
Март
2019

Новости Надыма за 11.03.2019

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации граждан иностранных государств

Прокуратура РФ 

Надымской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по результатам которой выявлены факты фиктивной регистрации иностранных граждан по месту пребывания.

Из-за ухудшения погоды закрыт зимник Салехард - Надым в ЯНАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Зимник «Салехард - Надым» в Ямало-Ненецком автономном округе закрыт для транспорта из-за непогоды. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГКУ «Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО» днем в понедельник, 11 марта.

Читать дальше...

Сегодня утром из-за потепления на зимних автодорогах Ямала введены ограничения движения автомобилей

МЧС России 

На дороге Салехард — Надым до 20:00 открыто движение для всех видов автомобилей общей массой до 3,5 тонн. С 20:00 до 08:00 разрешено движение для всех машин общей массой до 30 тонн. Такие же правила проезда действуют и на зимнике Лабытнанги — Мужи — Азовы – Теги.



В Надымском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренном ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Надымском районе садист забил мужчину ножками от табурета

YamalPRO.ru 

В Надымском районе завершилось расследование уголовного дела о садистском убийстве в национальном селе Ныда. Установлено, что двое мужчин отмечали Новый год, но в ходе застолья что-то пошло не так. Между односельчанами произошла ссора, гость жестоко избил хозяина квартиры кулаками и табуретом. После этого 55-летний мужчина скрылся с места преступления, а тело 57-летнего хозяина квартиры 2 [&hellip

Из-за потепления меняется график работы зимников на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сезонное повышение температуры воздуха в Ямало-Ненецком автономном округе изменило график работы зимников: сезонные дороги открыты для грузовиков только в ночные часы. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГКУ «Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО» в понедельник, 11 марта.

Читать дальше...

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» начало осуществлять расчетно-кассовое обслуживание жителей п. Пангоды и Заполярный по обращению с ТКО

АО «ТЭК» 

С марта 2019 года расчетно-кассовое обслуживание населения поселка городского типа Пангоды и поселка Заполярный (ЯНАО) по обращению с твердыми коммунальными отходами осуществляет АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (до 21.11.2018 — АО «Тюменская энергосбытовая компания»). В конце февраля энергосбытовая компания заключила договор с АО «ЕРИЦ ЯНАО», приняв на себя обязательства по начислению платы и сбору денежных средств за утилизацию и сбор мусора, а также по изготовлению платежных документов за услугу... Читать дальше...

На Ямале проверка газового оборудования завершится в начале мая

ОГТРК Ямал-Регион 

Дополнительная внеплановая проверка газового оборудования в жилых домах на Ямале, вызванная происшествиями в ряде регионов России, завершится в первых числах мая. Пока специалисты рабочей группы, в которую входят газовики, представители Госжилнадзора, управляющих компаний, полицейские продолжают поквартирный обход. Что не так с промежуточными результатами – Дмитрий Усов. В Салехарде идут массовые проверки домов с газовыми плитами. Процесс этот не быстрый, да, и газовики не торопятся, всё делают тщательно. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 крупнейших банков на рынке автокредитования по итогам 2018 года

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года вошел в Топ-10 рейтинга крупнейших банков на рынке автокредитования. Портфель автокредитов Банка УРАЛСИБ на 1.01.2019 года составил 10,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Надыме 11.03.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Надым

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net