Главные новости Надыма
Надым
Март
2019

Новости Надыма за 14.03.2019

Санитарка в ЯНАО поглумилась над пациенткой, которая осталась без пальца (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пользователи Сети возмущены поведением одной из санитарок больницы Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), которая поглумилась над девушкой, оставшейся без пальца.

Читать дальше...



На Ямале санитарка поглумилась над оторванным пальцем пациентки. ВИДЕО

URA.Ru 

Санитарка одной из больниц Надыма поглумилась над пациенткой, у которой оторвался палец. На видео, опубликованном в Интернете, медработник демонстрирует оторванный палец девушки и недоумевает от ситуации, в которой пациентка могла потерять палец.

В Надыме санитарка поглумилась над оторванным пальцем пациентки

«Вести» 

В сети появилось шокирующее видео, как одна из санитарок больницы Надыма поглумилась над девушкой, у которой оторвало палец. Медработник записал ролик, сопроводив его: "Офигеть, это как надо было обкуриться, чтобы оторвать себе палец!" Видео дошло до руководства больницы, и санитарку уволили.

На Ямале санитарка поглумилась над оторванным пальцем пловчихи

Sputnik.ru (происшествия) 

В сети появилось видео, на котором медработник больницы Надыма демонстрирует оторванный палец женщины, после чего восклицает, что «как это можно было так обкуриться», чтобы «оторвать себе палец». Однако девушка была трезвой и пострадала из-за скользкого пола в бассейне.

На Ямале медики преодолели пургу, чтобы забрать младенца из тундры

ИА «Уральский меридиан» 

Накануне настоящая спецоперация развернулась в Надымском районе Ямала. 13 марта 2019 года медики получили информацию из одного из стойбищ. Роженица не смогла прибыть в роддом из тундры из-за сложных погодных условий. Пришлось родственницам принимать роды...

На Ямале закрыт зимник "Уренгой - Красноселькуп"

Агентство нефтегазовой информации 

Салехард. На Ямале закрыт зимник  "Уренгой - Красноселькуп". В связи с порывистым ветром и плохой видимостью закрыто движение для всех автомобилей.  Зимник "Салехард - Надым" работает с ограничениями. Так, до 2 ...

Символ мужества, чести и достоинства

МЧС России 

Ветераны пожарной охраны Ямала приняли знамя советской пожарной охраны от своих коллег-огнеборцев из соседнего Ханты-Мансийского округа на границе двух округов в торжественной обстановке. Для ветеранов это не просто отрезок красной материи, это частичка истории, символ мужества, чести и достоинства. На протяжении долгих лет знамя передавалось только лучшим отрядам пожарной охраны, расположенным на территории Тюменской области. За обладание им боролось каждое подразделение. Знамя за свою историю побывало практически во всех городах ... Читать дальше...

На Ямале будут судить директора предприятия за смерть ребёнка

ИА REGNUM 

Школьник погиб на неогороженном объекте незавершённого строительства.   В ЯНАО директор завода обвиняется в гибели ребёнка. Резонансная смерть школьника на неогороженном предприятии в Надыме может обернуться для мужчины реальным лишением свободы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...

Просматривали в Надыме 14.03.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Новосибирец стал абсолютным чемпионом России по гонкам на снегоходах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Метеорологи: раннего ледохода ожидать на Ямале не стоит





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Получивший поздравление от Путина житель ЯНАО не знал, что говорит с президентом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Надым

Жителя Яр-Сале подозревают в покушении на убийство собутыльника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net