Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Апрель
2024

Новости Мытищ за 10.04.2024

Единороссы Электростали контролируют капремонт детского соматического отделения

«РИАМО» (riamo.ru) 

Детское стоматологическое отделение в Электростали капитально ремонтируют в рамках Народной программы партии «Единая Россия». Этот объект здравоохранения представляет собой четырехэтажное здание с подвалом 1996 года постройки. Общая площадь отделения составляет 10881,4 кв. м. и капитальный ремонт здесь просто необходим, сообщила пресс-служба подмосковного отделения партии.

Транспортной полицией задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на подростка в Подмосковье

Рамблер 

В дежурную часть линейного отдела полиции на железнодорожной станции Мытищи поступило заявление от жительницы Подмосковья о разбойном нападении на её шестнадцатилетнего сына.

С начала года жители Подмосковья потратили порядка 3 млрд бонусов СберСпасибо

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти 3 млрд бонусов СберСпасибо потратили жители Московской области в первые два месяца 2023 года. Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Подольск — 225,6 млн бонусов, Балашиха — 215,1 млн и Мытищи — 150,6 млн. Чаще всего владельцы СберКарт тратили бонусы на покупки в супермаркетах и аптеках, а также для оплаты заказов в кафе и ресторанах.



В Подмосковье стартовала весенняя школа вожатых

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Российском университете кооперации городского округа Мытищи состоялось официальное открытие весенней школы вожатых студенческих педагогических отрядов Московской области, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Весеннюю школу вожатых открыли в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торжественное открытие школы вожатых провели в Российском университете кооперации Мытищинского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Подмосковья. Школа вожатых — это возможность развить навыки в педагогическом направлении, обрести новые знакомства, работать в команде, получать полезные знания и углубиться в структуру работы с детьми разного возраста. На открытии школы побывали 150 участников и гостей. Будущие вожатые из разных городских округов узнают о профессиональной этике... Читать дальше...

В Московской области задержали подозреваемых в попытке сбыта наркотиков

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Спецназ Росгвардии задержал в селе Мамонтово Борогородского городского округа в Подмосковье двух подозреваемых в попытке сбыта синтетических наркотиков. Об этом 10 апреля сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Читать дальше...

Двух женщин с разрывом аневризмы аорты спасли в больнице в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бригада скорой помощи доставила в больницу двух женщин с разницей в пару дней. У 84-летней и 80-летней пациенток диагностировали разрыв аневризмы аорты. Это жизнеугрожающее состояние, при котором происходит разрыв главного кровеносного сосуда, снабжающего кровью организм. «В экстренном порядке под общим наркозом мы провели пациенткам операции по протезированию аорты. Через разрез передней брюшной стенки осуществили доступ к аортам, затем удалили пораженные аневризмы и вшили сосудистые протезы... Читать дальше...



Сотрудники тубдиспансера провели встречи с персоналом больниц Подмосковья

«РИАМО» (riamo.ru) 

С 24 марта по 24 апреля 2024 года проводится месячник по борьбе с туберкулезом, основная цель которого заключается в информировании населения о проблеме туберкулеза. В этой работе участвуют не только общественные организации, но и медицинские учреждения Московской области, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Глава совета МКД в Мытищах показательно закопает траншею у своего дома

Рамблер 

В четверг, 11 апреля, на улице Трудовой в подмосковных Мытищах председатель совета многоквартирного дома № 22 пообещал провести акцию по ликвидации траншеи, выкопанной возле дома.

В Волгограде не собираются отменять концерт группы «Любэ» (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В группе «Любэ» пояснили ситуацию с проведением концертов коллектива в ближайшее время. Как сообщает V102.RU со ссылкой на официальный аккаунт группы в соцсетях, Николай Расторгуев прошел плановое обследование и готовится к концертам, которые пройдут 12 апреля в Омске, 13 апреля – в Новосибирске и 14 апреля в Томске.
Ранее представители группы сообщали о переносе запланированных ранее концертов в честь 35-летия создания «Любэ» в Мытищах,  Зеленограде,  Красногорске и Тюмени. Читать дальше...

В Мытищах вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве при организации концертов известных музыкальных групп

Прокуратура РФ 

Мытищинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Антона Карпиевича. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Концерт группы «Любэ» могут отменить в Новосибирске

Epigraph.info 

В городах России начали переносить концерты «Любэ», посвященные 35-летию группы. Концертный тур «поставили на паузу» из-за госпитализации солиста Николая Расторгуева. Организаторы не подтвердили отмену выступления группы в Новосибирске.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 10.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Мытищи

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net