Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Апрель
2024

Новости Мытищ за 03.04.2024

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Клещеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Бойцы благодарят наших читателей за тепловизор, мультитулы, масксети и лопаты, за генератор Семена из Мытищ, за плащи «Союз женщин России», за антитепловизионные накидки группу «Zамаскируем СВОих» из Краснознаменска, за ночной бинокль Виталия из Тушино, за зарядное для акб Незримого спутника, за пауэрбанки Вадима из Приморья, за лопасти БпЛА и хвостовики на мины Технофронт «Русской весны».

Читать дальше...

При первом посещении вы получаете 20% скидку на окрашивание волос в студии красоты "J-BEAUTY" в Мытищах

Сервис «Пиар.им» 

В современном и уютном салоне красоты “Джей Бьюти”, который расположен на третьем этаже бизнес-центра “Айсберг” Мытищи, предлагается эксклюзивная акция: спа-уход для рук в подарок при любом маникюре. Опытные мастера салона обязательно приведут в порядок ваши ручки, сделав их мягкими и бархатистыми.

Читать дальше...

Жители Мытищ сдали в экопункты более 650 тысяч пластиковых бутылок в марте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За прошедший месяц жители Мытищ сдали в фандоматы 670 тысяч пластиковых бутылок и алюминиевых банок. Среди лидеров по объемам собранного вторсырья в марте оказались Балашиха, Подольск и Красногорск. За все время работы экопунктов «РТ-Инвест» удалось собрать 13 миллионов банок и бутылок, что равно 500 тысяч тонн перерабатываемых вторичных материалов. Из собранного производят новую продукцию: посуду, мебель, одежду, обувь и детали для автомобилей. Автоматы для сбора расположены в образовательных учреждениях... Читать дальше...



Минстрой РФ признал Белгород одним из самых комфортных городов для жизни

News-24.ru 

Белгород стал одним из наилучших городов России с «условно комфортным климатом», основываясь на статистике, представленной Минстройом РФ. Для расчета индекса качества городской среды эксперты учитывают 36 различных показателей, характеризующих шесть наиболее востребованных типов городских пространств. В каждом из этих типов анализируются шесть показателей: безопасность, комфорт, экологичность, идентичность и разнообразие, современность окружающей среды и эффективность работы

Администрация Мытищ усилила контроль за вывозом мусора

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С первого апреля на территории Подмосковья стартовал месяц месяц чистоты и благоустройства. Работники администрации округа активно осуществляют осмотр территорий. В ходе проверок управляющим компаниям и муниципальным службам поручили убрать мусор, сухие ветки и остатки снега до 15 апреля. Особое внимание уделяется состоянию территорий возле торговых точек, включая фасады и наличие граффити. Глава Мытищ Юлия Купецкая сообщила в своем Telegram-канале, что свои замечания по уборке территорий можно... Читать дальше...

Белгород признали одним из самых комфортных городов для жизни

Infox.ru 

Минстрой России предоставил статистические данные, согласно которым Белгород входит в число наиболее пригодных для жизни российских городов с условиями климата, классифицируемыми как относительно комфортабельные.



Почти 40 тысяч человек посетили парк Мира в Мытищах за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 37 тысяч жителей и гостей Подмосковья посетили парк Мира в Мытищах с 25 по 31 марта. Таким образом, парк стал вторым по востребованности за семь дней в Московской области. Напомним, парк Мира расположен на правом берегу Яузы между Шараповкой, Новомытищинским проспектом и улицей Мира. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха гостей: амфитеатр, площадь фонтана, детские площадки, скейтпарк, а также парк аттракционов. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев назвал приоритетной... Читать дальше...

Белгород назвали одним из самых благоприятных городов для жизни в России

Lenta.ru 

Белгород назвали одним из самых благоприятных городов для жизни в России. Он занял одну из лидирующих позиций в рейтинге Минстроя по качеству городской среды по итогам 2023 года. Опережают Белгород в категории крупных городов (с населением от 250 тысяч до 1 миллиона человек) Ярославль, Мытищи и Химки.

Новые факты о трагедии: МЧС нашло десятки нарушений в «Крокусе»

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Вынужден признать, что организация АО “Крокус” не исполняла предписания и предупреждения, выданные МЧС в течение нескольких лет. В результате этого безразличия, 22 марта в Москве произошла ужасная трагедия в залах Crocus City Hall, где погибли более 140 человек. Вместо того, чтобы принять меры по устранению выявленных нарушений и обеспечить безопасность посетителей, владельцы холдинга игнорировали требования ведомства.

Читать дальше...

Светофоры и дорожные знаки обновили еще в 5 округах Подмосковья

360° Подмосковье 

Представители «Мосавтодора» провели работы по содержанию дорог в пяти округах Подмосковья. Специалисты заменили поврежденные светофоры и дорожные знаки, а также восстановили освещение.

«Легкие почти полностью разложились». Как умерла Либерж из «Дома-2»

АиФ 

Известие о смерти бывшей участницы «Дома-2» Либерж Кпадону вызвало огромный резонанс. Друзья сообщили, что ее тело 40 дней пролежало в квартире. Корреспондент aif.ru отправился по адресу последнего пристанища зажигательной мулатки.

Томские школьники представляют регион в финале всероссийской олимпиады

ГТРК «Томск» 

Пять томских школьников представляют регион в финале всероссийской олимпиады. Как сообщает пресс-служба областной администрации, заключительные этапы ВсОШ по немецкому языку, астрономии, экономике и праву продлятся до 4 апреля.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 03.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Мытищи

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net