Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Апрель
2024

Новости Мытищ за 08.04.2024

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена батарей отопления не терпит халатности! Кому хочется увидеть наводнение в собственной квартире или залить соседей снизу. Именно поэтому, при поиске подрядчика, выбирайте профессионалов. Установка и ремонт радиаторов отопления в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Минстрой и ДОМ.PФ презентовали Индекс качества городской среды за 2023 год

20ga.ru 

Доля российских городов с благоприятной средой выросла до 68% В понедельник, 1 апреля, ДОМ.PФ и Минстрой России представили в пресс-центре ТАСС Индекс качества городской среды за прошедший год. Составители индекса, представители органов власти и другие отраслевые эксперты оценили главные тренды улучшения городов России. Подробности в нашем материале. Фото: пресс-служба ДОМ.PФ Цель – повысить уровень жизни ...

Читать дальше...

Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ началась в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональный этап подготовки специалистов, которые будут проводить ЕГЭ в 2024 году, начался в школе № 32 в Мытищах. Обучение проходят техники, ответственные за обеспечение работы системы видеонаблюдения на экзаменах. В Министерстве образования Московской области подчеркнули, что видеонаблюдение является обязательным условием для проведения экзаменов. Специалисты, ответственные за работу систем, прошли обучение и ознакомились с нормативными документами. Вместе с экспертами они проанализировали... Читать дальше...



Россиянин почти месяц общался с мошенниками и отдал им 23 млн рублей

«Газета.Ру»  

В Мытищах мужчина за 18 дней общения с мошенниками отдал им все накопления и взял несколько кредитов. Об этом сообщает РЕН ТВ. 60-летнему жителю Мытищ поступил звонок с неизвестного номера, девушка представилась сотрудником компании связи ...

В Подмосковье 9 апреля стартует конкурсная программа «Театрального поединка»

«РИАМО» (riamo.ru) 

9 апреля стартует конкурсная программа весенней серии игр пятого сезона молодежного проекта «Театральный поединок». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Клуб «Скалба» завоевал Суперкубок Мытищинской любительской футбольной лиги

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В новом сезоне Мытищинской любительской футбольной лиги, который проходит в формате восемь на восемь, первым значимым событием стал матч за Суперкубок. Клуб «Скалба» обыграл «СОБР» и получил главный трофей. Основное время игры завершилось ничьей — 2:2, но в серии пенальти игроки «Скалбы» продемонстрировали большую точность и хладнокровие, что и принесло им победу. Для команды «СОБР» эта игра послужила этапом подготовки к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов Подмосковья. «Скалба» завершила свое... Читать дальше...



Московские прогулки, 18

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Дождь на Никольской улице. Фото Юрия ЛетуноваКрасивый кадр. Москва-Сити в отраженииХрам Василия Блаженного.Некоторые фото внутреннего убранства от Ирины СеребряковойВ Москве, на пересечении Колымажного и Малого Знаменского переулков, находится один из древнейших храмов города - храм Антипия, епископа Пергамского, что на Колымажном дворе. Его строительство относится к XVI веку.Храм Антипия, епископа Пергамского, был построен в третьей четверти XVI века, хотя в исторических источниках есть более ранняя дата - 1530 год. Читать дальше...

Концерты группы «Любэ» переносятся в связи с обследованием Николая Расторгуева

Passion.ru 

Супруга солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева Наталья прокомментировала массовую отмену концертов группы «Любэ» в честь 35-летия коллектива. В беседе с Telegram-каналом Mash женщина подтвердила, что перенос концертов группы связан со здоровьем артиста.

Болезнь, госпитализация или "ерунда": почему массово переносят концерты "Любэ"

Блог сайта «Царьград» 

Группа "Любэ" решила отметить своё 35-летие концертами в разных городах страны. Но мероприятия стали массово переносить и отменять. Жена Расторгуева рассказала, что с чем это связано и что стряслось с артистом.

Читать дальше...

В Мытищах открыт ещё один миграционный пункт

МВД России 

В МУ МВД России «Мытищинское» открыт новый миграционный пункт на улице Юбилейной. В церемонии открытия приняли участие руководители Управления, сотрудники нового пункта, представители городской администрации и члены Общественного совета.

От паводка до «Стачки»: Аппаратное с Русских

Рупор 73 

   Сегодняшний штаб по развитию региона губернатор Алексей Русских провел в режиме видеоконференцсвязи из Москвы. В центре внимания насущные проблемы – от обрушившегося на область паводок до субботников, ремонта дорог и дворов и IT-конференции «Стачка».

Читать дальше...

Свыше 1,6 миллиона человек побывали в парках Подмосковья за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За неделю парки Подмосковья посетили 1,6 миллиона человек. Самым популярным местом отдыха стала «Пехорка» в Балашихе. Как рассказали в Министерстве благоустройства Подмосковья, в будние дни парки посещали от 158 до 262 тысяч человек. В воскресенье там отдохнули 388 тысяч гостей, а всего за выходные их посетили 657 тысяч жителей. «На территории парков и лесопарков Московской области функционируют 194 парка культуры и отдыха, а также восемь каруселей, установленных по программе губернатора. Парки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Пассажиры московского метро смогут создать поезд будущего

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Московский метрополитен совместно с телеканалом Москва 24 запускает опрос: «Каким вы видите поезд будущего?» Столичная подземка – крупнейший метрополитен на постсоветском пространстве и один из самых больших в мире. Первые поезда московского метро собрали в 1934 году на Мытищинском машиностроительном заводе. Сейчас по подземным артериям столицы в составе различных электропоездов курсируют около 6,5 тысячи вагонов 

Читать дальше...

Постановление администрации городского округа Мытищи МО от 28.03.2024 N 1607 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Мытищи Московской области применительно к населенным пунктам д. Ховрино и д. Бородино"

КонсультантПлюс 

Актуализированы правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Мытищи Московской области применительно к населенным пунктам д. Ховрино и д. Бородино.

В ЖК «Мытищи Сити» возведут два новых корпуса

«РИАМО» (riamo.ru) 

В ЖК «Мытищи Сити» одноименного городского округа возведут два новых корпуса. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области.

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

На территории Подмосковья подготовили места для проведения праздника Ураза-байрам, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

Паркинг на 813 машиномест введен в ЖК «Бригантина» в округе Долгопрудный

«РИАМО» (riamo.ru) 

В ЖК «Бригантина» городского округа Долгопрудный введен в эксплуатацию многоуровневый наземный паркинг на 813 машино-мест. Разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Мытищах 08.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Мытищи

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net