Главные новости Мурома
Муром
Февраль
2019

Новости Мурома за 25.02.2019

Лекарства от рака есть!

Губерния-33 

Врачи областного онкодиспансера негодуют по поводу репортажа наших федеральных коллег. Журналисты «Вестей» сообщили стране о катастрофической нехватке препаратов для онкобольных во Владимирской области. «Авастин» — препарат, об острой нехватке которого говорили наши федеральные коллеги, скоро поступит в онкодиспансер. С его помощью лечится 1% больных. Остальные 99% лечатся с помощью других препаратов. И вот с ними как раз все хорошо.

Читать дальше...





Муромлянин пырнул ножом бывшую жену в центре города

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Мурома, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Установлено, что 23 февраля 2019 года мужчина прибыл в кафе отмечать праздник, где встретил бывшую супругу и несколько своих знакомых. Уже ранним утром 24 февраля компания вышла из кафе, при ожидании такси между бывшими супругами возник конфликт, вызванный спором об опеке над двумя малолетними детьми. Читать дальше...

Следствие: муромлянин порезал жену, отпраздновав День защитника Отечества

Губерния-33 

Правоохранители задержали 32-летнего мужчину в Муроме. Он подозревается в покушении на убийство. Муромлянин, по версии следствие, несколько раз ударил женщину ножом после того, как отметил День защитника Отечества.

Читать дальше...

Кубок губернатора Нижегородской области по мотокроссу прошел в Дзержинске Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – Кубок губернатора Нижегородской области по мотокроссу прошел в Дзержинске Нижегородской области.

По информации пресс-службы горадминистрации, 24 февраля в Дзержинске в Городском парке культуры и отдыха прошел Кубок губернатора Нижегородской области по мотокроссу. Организатором соревнований выступила Федерация Мотоциклетного Спорта Нижегородской области при поддержке администрации городского округа город Дзержинск.

Всего в соревнованиях... Читать дальше...

Великие русские изобретения, которые перевернули мир

Блог сайта «Хвастунишка» 

Россия богата великими учеными и изобретателями, которые внесли свой значимый вклад не только в российский прогресс, но и в мировой. Предлагаем вам ознакомиться с гениальными плодами инженерной мысли наших соотечественников, которыми по праву можно гордиться!

Читать дальше...

Владимирские полиатлонисты завоевали на первенстве России две золотые и одну бронзовую медали

Губерния-33 

Владимирцы привезли три медали с первенства России по полиатлону среди юниоров. Соревнования проходили в Сасове Рязанской области с 21 по 24 февраля. Всего они собрали более 150 спортсменов из 18 регионов страны.

Читать дальше...

Год предупреждения ЧС: в пожарно-спасательной части №15 11-го ОФПС состоялся День открытых дверей для учащихся школьных учреждений округа Муром и Муромского района

МЧС России 

В гостях у пожарных побывали ребята из школы №13 округа Муром и Молотицкой школы Муромского района.

От огня пострадал частный дом в Муромском районе

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 02-10 – в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Муромском районе, в деревне Степаньково, на улице Центральная, 57. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 52 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Муромские электрички меняют расписание

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

7, 8, 11 и 12 марта пригородные поезда № 6802 сообщением Муром – Навашино и № 6060 сообщением Вековка – Муром по техническим причинам будут следовать по измененному расписанию. В ведомстве просят сверять актуальное расписание либо на сайте ВВПК, либо в специальном разделе поисковых систем. Источник Владимирские новости

3 марта в Муроме пройдут лыжные гонки им. В.А. Муратова

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

3 марта в Муроме пройдут лыжные гонки на призы Мастера спорта СССР, тренера В.А. Муратова. Соревнования по традиции проведут в лесопарковой зоне стадиона МБУ «Спортивная школа «Верба». Глава округа поручил коммунальным службам обеспечить к указанной доте расчистку и уборку подъездных путей с территории стадиона, подготовить лыжную трассу. Старт гонки запланирован на 11.00. К участию приглашены спортсмены, имеющие соответствующую подготовку, и ветераны спорта, с допуском врача.

Два дома сгорели на одной улице в один день

Prizyv.tv (происшествия) 

Минувшей ночью на улице Центральной в деревне Степаньково Муромского района произошло сразу два пожара. Сначала загорелся частный дом № 57. Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 02.10. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 52 квадратных метра. В 02.48 спасателям вновь позвонили с той же улицы. На этот […]

Читать дальше...

Видео: пассажирский автобус столкнулся с грузовиком под Александровом

Губерния-33 

Автобус с тремя пассажирами и кондуктором попал в ДТП. Утром 25 февраля, примерно в 6:20, он столкнулся с автомобилем «Рено» с полуприцепом «Кроне» на автодороге Колокша-Кольчугино-Верхние Дворики.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Муром

«Яркие линии — безопасные дороги»: владимирские дорожники наносят термопластиковую разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net