Главные новости Мурома
Муром
Февраль
2019

Новости Мурома за 18.02.2019

«Урал» разгромно проиграл «Левадии» на Кубке ФНЛ

Правда УрФО 

В воротах екатеринбуржцев побывало пять мячейЕкатеринбургский «Урал» составом из игроков второй команды и «молодежки» провел игру Кубка ФНЛ против эстонской «Левадии». Конкурировать с постоянным участником еврокубков молодые футболисты «оранжево-черных» не смогли. До 24-й минуты на поле шла равная борьба, однако затем последовал провал. В течение восьми минут в ворота Владислава Полетаева влетело четыре мяча. Авторами голов стали Марек Кальюмяэ, Максим Подхолюзин, Кирилл Нестеров и Артем Комлов.... Читать дальше...

Команда «Чертаново» одолела «Муром»

Управа района Чертаново Северное 

Футбольная команда «Чертаново» встретилась с «Муромом» на Кипре 17 февраля. Матч завершился счетом 2:0 в пользу сине-белых.



Муромские предприятия наращивают потенциал

Губерния-33 

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселёв в рамках официального визита в Муром побывал сразу на двух производственных площадках. Глава округа Евгений Рычков показал спикеру не только открывшийся совсем недавно новый цех завода «ТрансПутьМаш», но и возведенные корпуса будущего завода по производству ДСП.

Читать дальше...

Во Владимире отметили 100-летие транспортной полиции

Губерния-33 

Во владимирском дворце Молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения транспортной полиции. С момента основания ведомства просто 100 лет. С юбилеем собравшихся поздравил начальник Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте Николай Чистоногов.

Читать дальше...

Владимирстат назвал районы, в которых "умирает" бизнес

VladimirNews.ru (Владимир) 

Специалисты посчитали "рождаемость" и "смертность" предпринимательства во Владимирской области. Больше всего юридических фирм регистрируется во Владимире, Гусь-Хрустальном, Коврове, округе Муром и Судальском районе. Во всех остальных районах количество официально ликвидированных организаций превысило число вновь созданных. Наиболее неблагополучные в этом плане оказались Меленковский, Гороховецкий и Собинский район.

«Чертаново» переиграло «Муром» на Кубке ФНЛ

Bezformata.ru (Москва) 

Команда футбольного клуба «Чертаново» одержала победу над «Муромом» в матче Кубка ФНЛ, который в данный момент разыгрывается на Кипре среди команд Футбольной национальной лиги, Профессиональной футбольной лиги,



Орловская петиция

Орловский Вестник 

На сайте Change.org не столь давно появилась петиция против установки бюста Сталину, инициированная местным активистом Олегом Мамошиным. В ней он обращается к руководителям города – сити-менеджеру Александру Муромскому и мэру Василию Новикову. Подписантов пока немного – 218 человек, но, тем не менее, редакция «ОВ» решила привести ее содержание на страницах издания с небольшими сокращениями.

Зимний мотокросс - эксклюзив нашего города. Два дня рёва моторов!

«Город Ковров» 

16 и 17 февраля 2019 года на трассе «Южная» стадиона СШ «Мотодром Арена» состоялся 56-ой традиционный зимний мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 85 человек из 4 регионов – Владимирская область, Нижегородская область, Московская область, Тамбовская область.

География городов: Ковров, Владимир, Выкса, Иваново, Рыбинск, Радужный, Муром, Н.Новгород, Вязники, Павлово, Ярославль, Бор, Дзержинск, Шуя, Петушки, Москва, Собинка, Судогда.

... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 18.02.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Муром

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net