Главные новости Мурома
Муром
Февраль
2019

Новости Мурома за 11.02.2019

На сегодняшних матчах Олимп-Кубка ФНЛ работали женщины-арбитры

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В трех сегодняшних матчах Олимп-Кубка ФНЛ из четырех четвертыми арбитрами работали женщины, сообщает пресс-служба лиги. На играх "Ротор" – "Муром" (3:1), "Пюник" – "Мордовия" (1:1) и "Рига" – "Шинник" (0:1) арбитрам в поле помогали судьи ФИФА Александра Пономарева, Марина Крупская и Вера Опейкина.

Читать дальше...

«Ротор» стал первым финалистом Кубка ФНЛ

«Тульский футбол» 

На Кипре состоялись первые матчи 2-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. «Ротор» (Волгоград) — «Муром» — 3:1 (Роман Янушковский, 21, 55, Камиль Муллин, 75 — Виктор Карпухин, 47). Экс-арсеналец Александр Фильцов остался в запасе волгоградцев. «Пюник» (Армения) — «Мордовия» (Саранск) — 1:1 (Алик Аракелян, 23 — Руслан Мухаметшин, 33). У саранчан в основе вышел экс-арсеналец […]

Читать дальше...

Купола. Художница Ольга Ивлева

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Муромская улочка. Холст, масло

Цветы Спасо-Преображенского монастыря. Муром. Холст, масло

Муром

Дворик. Муром


Муром — город (с 862) в России, административный центр городского округа Муром и центральный город Муромского района (в состав района не входит) Владимирской области.

Расположен на левом берегу реки Оки, в 137 км от Владимира, на границе с Нижегородской областью. Является крупным железнодорожным узлом на Горьковской железной дороге на линии Москва — Казань. Читать дальше...



«Ротор» стал первым полуфиналистом Кубка ФНЛ, крупно обыграв «Муром»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сине-голубые оформили вторую победу подряд на межсезонном турнире и благодаря осечке конкурентов по группе досрочно вышли в 1/2 стадию. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», сегодняшний поединок проходил в разных весовых категориях: «Муром» выступает в дивизионе классом ниже — это единственный участник соревнований из ПФЛ. Разница стала заметной с первых минут. «Ротор» устроил настоящий обстрел голкипера муромчан в первом тайме. Опасных моментов было столько, что не сосчитать: волгоградцы били по воротам и с дальней дистанции... Читать дальше...

Свои огурцы уже в мае, или 7 секретов ранних огурцов

Блог сайта «Дачный участок» 

Обычно посев огурцов проводят с середины апреля до середины мая. Сбор урожая в таком случае возможен с середины июля до конца лета. Огурцы не переносят мороза. Вот почему мы не сеем их слишком рано. Однако есть способ вырастить ранние огурцы и отведать сочных красавчиков со своей грядки еще в начале лета или даже в мае. Необходимо только учесть некоторые особенности этого растения. 7 секретов ранних огурцов откроем вам в этой статье.

Читать дальше...

Волгоградский "Ротор" одержал вторую победу на Кубке ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

Подопечные Павла Могилевского и Игоря Меньщикова благодаря успеху в поединке против клуба ПФЛ зоны "Запад" "Мурома", обеспечили себе досрочный выход в плей-офф турнира. В кипрском городке Пафосе продолжается ставший уже традиционным турнир Кубок ФНЛ. Как сообщает пресс-служба ФК "Ротор", сегодня "сине-голубые" одержали вторую победу подряд. Напомним, 8 февраля волгоградцы обыграли "Мордовию" из ...

Весь сюжет (38)
Источник: "Родной город"
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Большевицкая оккупация и подлинная иностранная интервенция в России после свержения законной власти.

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Один из комментариев к этому посту: В бывшей Российской Империи, после захвата власти большевиками, творилось то же самое, что и в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года, только в масштабе всей страны и в течение десятилетий.

Это надо знать, чтобы более не повторилось. 18+

Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» досрочно вышел в полуфинал Кубка ФНЛ

Волжская правда (г. Волжский) 

11 февраля волгоградцы встречались с клубом «Муром» и одержали убедительную победу. Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 3:1 в пользу ФК «Ротор». Дважды ворота соперника поразил Роман Янушковский, ещё один гол забил Камиль Муллин. Добившись второй победы подряд волгоградские футболисты обеспечили себе досрочный выход в полуфинал из группы А. Теперь игрокам «Ротора» 17 февраля предстоит противостоять победителям в группе В, где после первого тура лидирует «Рига».

Читать дальше...

Жалоба ООО «ТЕХНОСНАБ» на действия комиссии признана необоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Комиссия  Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу  ООО «Техноснаб» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на закупку пленки рентгеновской и средств используемых для проявки для нужд ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №3». По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно и незаконно отклонила первую часть заявки общества по основанию, указанному в протоколе рассмотрения заявок. ООО […]

Читать дальше...

«Ротор-Волгоград» победил «Муром» и досрочно вышел в полуфинал Кубка ФНЛ

Vpravda.ru 

Вторую победу на Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре, одержали футболисты «Ротора». Волгоградская команда сегодня переиграла «Муром» – 3:1. Голевым дублем отметился Роман Янушковский, а еще один мяч забил Камиль Муллин. Эта победа позволила нашему клубу досрочно победить в группе А и выйти в полуфинал. Соперником «Ротора» 17 февраля станет победитель группы В, где после матчей первого тура лидирует «Рига».

Читать дальше...

"Ротор" вышел в полуфинал Кубка ФНЛ после победы над "Муромом"

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградские футболисты трижды забили противнику и обеспечили себе досрочный выход в полуфинал Кубка ФНЛ

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (31)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Кубок ФНЛ. "Ротор" - "Муром" 3:1 (1:0)

Rotor-Volgograd.ru 

"Ротор" одержал вторую победу на Кубке ФНЛ! Роман Янушковский в этом матче оформил дубль и в итоге в 2-х матчах на его счету 3 гола. Молодец, так держать!На 21-й минуте Роман своим пушечным ударом с 25 метров открыл счёт в матче. В начале второго тайма игрок "Мурома" вышедший на замену восстановил равновесие в матче - 1:1. Роман Янушковский, поймавший кураж, на 55-й минуте второго тайма вновь выводит команду вперёд - 2:1! Игроки "Ротора" не остались без поддержки болельщиков в этом матче. Во время... Читать дальше...

Кубок ФНЛ. "Ротор" сильнее "Мурома".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок ФНЛ. Группа A. 2-й тур. "Ротор" - "Муром" - 3:1 (1:0). Голы: Янушковский, 21 (1:0). Карпухин, 47 (1:1). Янушковский, 55 (2:1). Муллин, 75 (3:1).


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





"Ротор" обыграл "Муром" в Кубке ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

"Ротор" одержал победу над "Муромом" в матче второго тура Кубка ФНЛ. Подробнее…

Весь сюжет (31)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Курдюмов остался недовольным Муромом

VladimirNews.ru (Владимир) 

Александр Курдюмов, куратор Владимирской области от партии ЛДПР, член президиума партии в Госдуме ФС РФ, провел прием граждане в Муроме.

Просматривали в Муроме 11.02.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Муром

В Судогде осудят виновника ДТП, из-за которого девушка впала в кому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net