Главные новости Мурома
Муром
Январь
2019

Новости Мурома за 24.01.2019

В Муроме восстановлено энергоснабжение

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Владимирская область, 24 янв — «SMINEWS». 24 января в вечерние часы произошло отключение энергоснабжения в городе Муроме, Владимирской области. Всего в зону отключения попали более тысячи человек.

Нежилой дом горел в Муромском районе

МЧС медиа 

24 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в деревне Ожигово Муромского района. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 20 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек, в том числе от МЧС - 2 единицы техники, 6 человек, сообщает пресс-служба регионального Главка.

За 2018 год в регионе построено 7,5 тысяч квартир

Губерния-33 

В 2018 году во Владимирской области построено 7,5 тысяч квартир общей площадью 651 тысяча квадратных метров. План выполнен почти на 100%. Многоквартирных домов ввели больше, чем в прошлые годы. Некоторые муниципалитеты план перевыполнили. Среди них Камешковский, Киржачский, Кольчугинский, Меленковский, Муромский и Собинский районы. На 2019 год запланировано строительство 772 тысяч «квадратов» жилья. 

Читать дальше...



Что бы ни говорили злые духи

Алекскруг.рф (Александров) 

Новоселье — всегда праздник. Особенно, если новоселье — долгожданное. 17 января нескольким семьям очередников и переселенцам из ветхого жилья были выданы ключи от новеньких квартир.

Читать дальше...

Илья Муромец был реальным человеком?

Factroom.ru 

В Киево-Печёрской лавре хранятся мощи святого Илии Печёрского. Именно этого инока считают прототипом богатыря из Мурома. В конце XX века Минздрав УССР провёл тщательный анализ останков. Благодаря исследованиям сегодня подлинно известно, каким был Илия Печёрский. Внешность святой имел нестандартную и образ жизни у него был нетипичным для того времени. Действительно ли Илия просидел на печи 33 года, а потом прославился ратными подвигами? Богатырь Илья Муромец: …

Разбойники получили по заслугам

24kovrov.ru (Ковров) 

Муромским городским судом вынесен приговор троим местным жителям 1971, 1985 и 1994 годов рождения, признанным виновными в разбое, то есть нападении в целях хищения чужого имущества, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, информирует ведомство.

Читать дальше...



В гимназии №6 Мурома состоялся урок по пожарной безопасности

МЧС медиа 

Формирование и закрепление у подрастающего поколения знаний о правилах безопасности – одна из задач Года предупреждения чрезвычайных ситуаций, мероприятия в рамках которого активно реализуются во Владимирской области.

Читать дальше...

Год предупреждения ЧС: в гимназии №6 города Мурома проведён урок по теме пожарной безопасности

МЧС России 

Природная детская любознательность при отсутствии контроля может привести к трагедии.Дети бесстрашны, они мало знают об опасностях, в том числе и о смертельных. Небольшой жизненный опыт может сподвигнуть их на необдуманные поступки: оставить включённую газовую плиту или электроприбор, играть со спичками, или экспериментировать с легковоспламеняющимися жидкостями. Естественное стремление узнавать новое должно быть направлено в нужное русло. А это значит, что с самого раннего возраста детям необходимо знать правила безопасности. Читать дальше...

Почему компьютеры становятся мощнее, или что такое Закон Мура

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В 60-х годах основатель Intel Гордон Мур вывел закон, согласно которому компьютеры должны постоянно наращивать производительность. Работает ли Закон Мура сегодня? Разбираемся в статье.

Читать дальше...

Уроженец Мурома взял бронзу на Чемпионате мира в Финляндии

VladimirNews.ru (Владимир) 

Муромлянин Иван Якимушкин завоевал бронзу на Чемпионате мира в Финляндии. В гонке на 15 км свободным стилем с раздельным стартом он уступил лишь Французу Жюлю Лапьеру и 0,2 секунды ставшему вторым чешскому гонщику Михалу Новаку. К сожалению, Иван представляет не Владимирскую, а Тюменскую область, где он тренируется в дистанционной сборной России под руководством Олега Перевозчикова.

Просматривали в Муроме 24.01.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Муром

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net