Главные новости Мурома
Муром
Январь
2019

Новости Мурома за 07.01.2019

В новогоднюю ночь погиб 6-месячный мальчонка

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственными органами регионального СКР возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Подмосковья, подозреваемой в причинение смерти по неосторожности, информирует пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

В Муроме появится памятник ромашке

Версия.Инфо 

В городе Муром Владимирской области будет установлен памятник ромашке - символу праздника семьи, любви и верности, который ежегодно отмечают 8 июля в день памяти святых Петра и Февронии.

Кошмар на Рождество: слешеры в кино и в жизни

Блог «Последние новости» 

Рождество, говорят, прекрасное время. Время новых надежд и чаяний, доброты и волшебных приключений (если верить фильмам).  Это если в идеале. На деле  выходит, что Рождество как раз приходится на тот период, когда у самых одаренных (альтернативно)представителей нашего общества закончились новогодние салаты, началась посленовогодняя “белочка” и их потянуло на поиски тех самых рождественских приключений. Не таких милых и забавных, как в кино.

Читать дальше...

Ежегодно в русскую сказку попадают миллионы туристов со всего мира

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние каникулы — короткий, но бурный туристический сезон, во время которого можно отправиться за границу, но лучше остаться в России. Благо, она огромна, и в ней есть туристические бренды, известные во всем мире. Наверное, самый знаменитый из них-«Золотое кольцо России», ничем не уступающее ни «Романтической дороге» в Германии, ни «Кольцу Керри» в Ирландии, ни «Золотому треугольнику» в Индии. Задача — войти в пятёрку стран-лидеров по числу объектов Всемирного культурного наследия Суздаль. Читать дальше...

Для воспитанников Муромского детского дома и детей сотрудников 11-го ОФПС в пожарно-спасательной части №15 проведено комплексное противопожарное мероприятие

МЧС России 

Во время зимних каникул основные усилия сотрудников 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской областии отделов надзорной деятельности по округу Мурому, Муромскому, Селивановскому и Меленковскому районам направлены на проведение профилактической и разъяснительной работы по пожарной безопасности, как среди взрослых, так и среди детей.

Что думают о русских женщинах западные мужчины.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Михаил Берсенев

В последние полтора десятилетия, ну, может, чуть больше, ореол русской женщины на международной арене изменился. Если раньше она воспринималась как существо чувственное, нежное, заботливое, домашнее, то теперь это устойчивое представление основательно подгнило.

Еще в середине 90-х западные мужчины - наши деловые партнеры, да и просто знакомые, активно расспрашивали меня о русских дамочках. Иностранцы искренне интересовались загадочной душой русской женщины. Где с ней можно познакомиться... Читать дальше...

В Муроме появится новый памятник

«Московский Комсомолец» 

По итогам всероссийского конкурса идей новый достопримечательностей, в Муроме появится памятник Ромашке

Просматривали в Муроме 07.01.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net