Главные новости Мурома
Муром
Январь
2019

Новости Мурома за 05.01.2019



Профилактическая операция «Новый год»: профилактические рейды проведены в жилом секторе округа Мурома и Муромского района

МЧС России 

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС Владимирской области и представители добровольной пожарной охраны ежедневно проводят подворовые обходы частных и многоквартирных жилых домов.

В Муроме в новогоднюю ночь мать насмерть придавила младенца

Extrablog 

Во Владимирской обл. возбуждено уголовное дело против тридцати трехлетней жительницы Подмосковья, подозреваемой по ч. 1 ст. 109 УК РФ Было выяснено,что супруги с дочкой и новорожденным сыном приехали из Подмосковья в Муром к родным на новый год. В доме собралась большая семья, после встречи Нового года около часа ночи первого января этого года к маме […]

Младенец умер в новогоднюю ночь после того, как мама покормила его грудью

Губерния-33 

Мать новорожденного попала под уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По версии следствия действия 33-летней женщины привели к смерти младенца в Муроме 1 января 2019 года.

Читать дальше...



Карпатские мангалы муромского района

ГТРК «Владимир» 

Редкая, но крайне простая в разведении порода свиней. Семья Домахиных из села Панфилово Муромского района завела карпатских мангалов.

В Муроме возбуждено уголовное дело о гибели новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Подмосковья, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ложь Гинденбурга. Информационная война и Русский фронт Первой мировой.

Блог сайта «Любители истории» 

Олицетворение германского милитаризма генерал-фельдмаршал П. фон Гинденбург писал в автобиографическом труде, что 210 тысяч солдат возглавляемой им в августе 1914 г. в Восточной Пруссии 8-й армии вступили в сражение с 800 тысячами русских солдат [Hindenburg von. Out of my life. London, 1920. P. 87]. Русские войска якобы имели 1700 орудий, а германские – 600. Может ли быть, что обладающий всей полнотой информации заслуженный генерал превратился в писателя-фантаста? Разумеется нет. Так для чего же он лжет на страницах своего труда? Читать дальше...

Горячий сбитень и оружие воинов: Вологда окунулась в эпоху средневековья

Блог сайта «Спутник» 

Зимняя средневековая деревня начала принимать гостей 4 января в Кремлевском саду Вологды. В атмосферу X-XI столетий посетители погружались в трех фотозонах, организованных клубами исторической реконструкции из Москвы, Мурома и Кириллова. Доспехи примеряли взрослые и дети, фотографировались в шлемах, кольчугах и одежде из шкур диких животных. В деревне предлагалось примерить боевую одежду воинов. Выполненное из металлических колец и пластин обмундирование вызывало интерес у посетителей разного возраста. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 05.01.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Муром

Передвижные камеры будут работать на 16 участках дорог Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net