Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2015

Новости Мурманска за 23.03.2015

Крепость Крым

«Военно-промышленный курьер» 

За год на полуострове создана боеспособная группировка сил и средств19 декабря министр обороны Сергей Шойгу объявил: «В силах общего назначения развернута самодостаточная группировка войск в Крыму. На полуострове в дополнение к имеющимся силам и средствам создано семь соединений и восемь воинских частей различного предназначения». Военное ведомство России провело за год огромную работу.19 декабря министр обороны Сергей Шойгу объявил: «В силах общего назначения развернута самодостаточная группировка войск в Крыму. Читать дальше...

Юные спортсмены из Мурманской области соревновались в рукопашном бое

Severpost.ru (Мурманск) 

В поселке Зверосовхоз при поддержке Управления наркоконтроля по Мурманской области прошло открытое лично-командное первенство Кольского района по Армейскому рукопашному бое.

Читать дальше...

Ж\д скандал: детскую хоккейную команду из Мурманска высадили из поезда

Severpost.ru (Мурманск) 

Начальник фирменного поезда Москва-Мурманска высадила из поезда команду юных хоккеистов, которые возвращались с турнира в столице. Детям пришлось провести ночь на холодном вокзале в Твери.

Читать дальше...



Белорусской свинине разрешили въезд в Россию

Severpost.ru (Мурманск) 

Россельхознадзор разрешил импорт белорусской свинины в Россию. Ведомство официально уведомило белорусскую сторону о возможности поставок, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника главного управления внешнеэкономической деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Алексея Богданова.

Читать дальше...

Мурманск: прогноз отключений на 24 марта

ИА «Би-порт» 

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 24 марта



В Мурманской области резко выросла безработица

Severpost.ru (Мурманск) 

На сегодняшний день на учёте в службе занятости населения Мурманской области стоят 7789 безработных, сообщил сегодня начальник управления государственной службы занятости населения региона Константин Бережный.

Читать дальше...

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в краже денег у жителя города

МВД России 

В полицию обратился северянин с заявлением о краже крупной суммы денег. Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек забыл кошелек с деньгами в одном из помещений автозаправочной станции. Когда вернулся – бумажника на прежнем месте не оказалось.

Чиновникам и госслужащим запретят тратить деньги на самопиар

Severpost.ru (Мурманск) 

Мэрам, губернаторам и госслужащим могут запретить тратить бюджетные средства на улучшение собственного имиджа в СМИ, сообщают «Известия». Такой законопроект подготовили депутаты от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов. Это предложение уже поддержали и представители других партий.

Читать дальше...

Объемы выброса угольной пыли в порту Мурманска неизвестны

Severpost.ru (Мурманск) 

В ходе проверки, которую проводила прокуратура Мурманской области были взяты пробы снега, к составлению заключения были привлечены эксперты. Виновником выбросов угольной пали был назван Мурманский торговый порт. По ходу дела выявились многочисленные нарушения:

Читать дальше...

В Мурманской обл. заступили на дежурство комплексы С-400 "Триумф"

«Русский мир Евразии» 

В Мурманской области заступили на боевое дежурство новейшие комплексы С-400 "Триумф". Это первые подобные образцы в российской армии. Они способны находить и поражать десятки целей за сотни километров. "Триумфы" уже успешно прошли полевые испытания и полностью готовы защищать наши северные рубежи, сообщает Voenkor.info.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Из-за черного снега собирают «круглый стол» в Минприроды Заполярья

Severpost.ru (Мурманск) 

Во вторник в Мурманске состоится обсуждение результатов работы по определению источников образования «черного налета» на территории Мурманска. Организатором «круглого стола» выступает Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области при участии Комитета по экологии и охране окружающей среды областной думы. 

Читать дальше...

Более четырех тысяч юных северян смогут поправить свое здоровье во время весенних каникул в оздоровительных лагерях Мурманской области

ИА «Би-порт» 

В период весенних каникул 2015 года на базе муниципальных образовательных организаций Мурманской области откроются 75 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

Известный хирург Павел Гавора провел в ДРКБ 11 операций у детей с врожденными пороками сердца

ТРК «Казань» 

За два дня бригада хирургов ДРКБ под личным кураторством профессора Павла Гавора провела операции у 11 детей с врождёнными пороками сердца. Юные пациенты в возрасте от 3 до 16 лет поступили на операцию не только из Республики Татарстан, но и из других регионов России: городов Мурманска, Кирова, Белгорода, Йошкар-Олы, и Чебоксары, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Татарстана.

Также один из ведущих европейских специалистов в области эдоваскулярной хирургии детского возраста (хирургические вмешательства... Читать дальше...

В Кольском районе прошел турнир по Армейскому рукопашному бою на призы начальника Управления

Хибины.com (Мурманск) 

В поселке Зверосовхоз при поддержке Управления наркоконтроля по Мурманской области прошло открытое лично-командное первенство Кольского района по Армейскому рукопашному бою на призы начальника Управления ФСКН России по Мурманской области. Состязания

В России появится Центр поиска пропавших детей

Severpost.ru (Мурманск) 

В России в конце мая будет выбран регион, в котором откроется первый центр поиска пропавших детей, сообщает lifenews.ru. Инициатива создать такой центр принадлежит уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову. 

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 23.03.2015

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Мурманск

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net