Главные новости Можги
Можга
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Можги за 25.01.2019

Можге...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Можге... Владимир Герун Дорог нам берег отеческий Где лишь родная земля, Разум на то человеческий, Чтоб приголубить поля. Эти родные окраины С детства где вырос и рос, Снега и льда тут проталины, Ветки родимых берёз. Ярка покрытая зеленью, Летом родная земля, Вот и поля все засеяны, Луг к...

В Алнашском районе следователь ходатайствует о назначении судебного штрафа директору сельхозпредприятия, не обеспечившему безопасные условия труда для работника, в результате чего его здоровью причинен тяжкий вред

СК РФ (Следственный комитет) 

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда) в отношении 59-летнего директора ООО «Решительный» Алнашского района.

Бизнесмен из Можги ответит за то, что допустил нарушения правил перевозки пассажиров

Udm-info.ru

В Можге возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности при перевозке пассажиров По данным следствия, 52-летний житель Можгинского района оказывал услуги по перевозке пассажиров между населенными пунктами района на микроавтобусе «Луидор» 225000, в котором, согласно техническим характеристикам, разрешена перевозка 14 пассажиров. 28 декабря прошлого года около 6 часов утра мужчина взял пассажиров и выехали из Можги в д. Старые Какси. В пути водитель посадил в автобус еще нескольких пассажиров. Читать дальше...



Торжественный чествование «золотых» юбиляров у Главы района

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

22 января 2019 года в Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни супругов Соловьевых Вениамина Михайловича и Юлии Федотовны из деревни Чурашур Можгинского района, сообщает районная администрация.

В Можге прошло Первенство Можгинского района по лыжным гонкам

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

23 января 2019 года на лыжной базе «Родник» г.Можги прошло Первенство Можгинского района по лыжным гонкам среди учащихся 2001 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года, посвященной 90-летию Можгинского района, сообщает районная администрация.

Выставка «Город Ленина» открылась в Можге

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Музей города Можги «Набат памяти» приглашает можгинцев и гостей города посетить выставку «Город Ленина», сообщает горадминистрация.

Как Можга будет отмечать Год театра

ТНТ Можга 

2019 год президентом РФ Владимиром Путиным объявлен Годом театра. Чиновники отметили, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, культуре, в частности театру, нужно уделять достаточное внимание. Дело в том, что театральная деятельность выполняет в жизни общества важную роль – формирует взгляды на жизнь, помогает принимать решения и просто восполняет потребность человека в прекрасном. Какие мероприятия запланированы в Год театра в Можге, расскажет начальник управления культуры.

Читать дальше...

Как Можга будет отмечать в год Театра

ТНТ Можга 

2019 год президентом РФ Владимиром Путиным объявлен годом Театра. Чиновники отметили, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, культуре, в частности театру, нужно уделять достаточное внимание. Дело в том, что театральная деятельность выполняет в жизни общества важную роль – формирует взгляды на жизнь, помогает принимать решения и просто восполняет потребность человека в прекрасном. Какие мероприятия запланированы в год Театра в Можге, расскажет начальник управления культуры.

Читать дальше...

Забавные снежные фигуры в детском саду №4 г.Можги

ТНТ Можга 

Забавные снежные фигуры животных и птиц, живущих в жарких странах, появились на участках детского сада № 4 в начале года. Совместное творчество сотрудников учреждения и родителей посит не только познавательный характер, но и оздоровительный. Почему?- знает наш корреспондент.

Читать дальше...

Александр Бречалов принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты УР V состава

Газета «Можгинские вести» 

Руководитель региона обратился к членам Общественной палаты УР с приветствием и напутственным словом. «Общественная палата — это максимально открытый институт гражданского общества. Я очень рад, что настало то время, когда общественный контроль — это не форма речи, а реальное проявление действий. В Удмуртии это элемент успеха того или иного проекта. Давайте на примере 2018-го года, Года дорог.

Читать дальше...

Удаленная работа или работа в офисе. Куда устроиться в Можге?

ProstoNews24.ru 

В 21 веке рынок предлагает множество вакансий, порядочных работодателей и не менее подставных предложений. При выборе работы нужно быть внимательным, проводить исследование по той или иной компании, а также четко знать, в каком режиме вы хотите работать. В последнее время очень популярен удаленный способ работы, который предполагает отсутствие привязанности к определенному месту работы в Можге. […]

Читать дальше...

Просматривали в Можге 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Можга

Юный рецидивист получил четыре года колонии за обман пенсионеров в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net