Главные новости Можги
Можга
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Можги за 16.01.2019

Начальника ветстанции из Можги оштрафовали за коррупционное нарушение

Udm-info.ru

Оно заключалось в том, что, приняв на работу бывшего госслужащего, руководитель не направил соответствующее сообщение по последнему месту его службы. Мировой судья судебного участка № 1 Можгинского района УР рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении начальника БУ УР «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных» по ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должность... Читать дальше...

Начальник Можгинской районной станции по борьбе с болезнями животных оштрафован за коррупционное правонарушение

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 1 Можгинского района УР рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении начальника БУ УР «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должность, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами, с нарушением требований... Читать дальше...



Объявления в газету «ТелеСеть Можга» №3 (18.01)

«Телесеть» (Удмуртия, город Можга) 

АВТОУСЛУГИ Услуги на а/м «Газель» (4.2х2х2.1, 17 куб.), город, УР, РФ, квартирный переезд, грузчики, доставка до 6 м, 89501686400, 89501528739 Грузоперевозки на а/м «Газель». Второй час бесплатно, 89124488965 Услуги на а/м «Газель», услуги грузчика. Квартирные переезды. Вывоз мусора и старой мебели, 89635471828, 89120074997 Услуги на а/м «Газель» (евротент, 19 куб., 4,2х2х2,35), квартирный переезд, грузчики. Полный […]

Первый архитектор Можги

ТНТ Можга 

15 декабря исполнилось бы 135 лет Степану Ефремовичу Пустошинцеву, первому архитектору г. Можги. Узнать об этом уникальном человеке мы предлагаем посмотрев нашу рубрику « История Можги в кадрах».

Читать дальше...

Один человек погиб при пожаре в Можге

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Мужчина погиб при пожаре в Можге, сообщил нашему порталу «Можга Лайф» очевидец произошедшего, один из жильцов соседнего дома Мэдарис Шарафутдинов.

В с. Алнаши возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции. В совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ, подозревается 32-летний житель с. Алнаши.

Водитель из Удмуртии погиб после столкновения с грузовиком

Udm-info.ru

Он выехал на «встречку». Вчера в Можгинском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает первый отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртии. 33-летний водитель «Фиат-Дукато» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Вольво». Мужчина скончался на месте происшествия.

За 2018 год в Можге родилось 523 малыша

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Отделом ЗАГС Администрации города Можги УР за 2018 год зарегистрировано всего 1610 актов гражданского состояния, что на 145 актов меньше, чем за 2017 год. В том числе зарегистрировано 523 новорожденных, что на 61 акт о рождении меньше, чем за предыдущий год, сообщает горадминистрация.

Первенство Можгинского района по хоккею

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

12 января 2019 года в Нынекской школе в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года состоялось Первенство района по хоккею среди учащихся 2001 г.р. и моложе, посвященное 90-летию Можгинского района, сообщает районная администрация.

Просматривали в Можге 16.01.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Можга

На улице Фалалеева в Можге столкнулись две легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net