Главные новости Можги
Можга
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Можги за 14.01.2019

Житель Удмуртии осужден на 6 лет за покушение на убийство приятеля

Events44.ru 

В Удмуртии осужден 43-летний житель Можги по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ. Установлено, подсудимый распивал алкоголь в доме знакомых. Между двумя мужчинами произошел конфликт. Обвиняемый ранил ножом оппонента в грудь, после чего замахнулся второй раз, но в это время его руку с ножом перехватили приятели пострадавшего. Мужчина остался жив. Подсудимый […]

Кубок России по зимнему триатлону в городе Можге

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Впервые 26 января 2019 года в 10.00 ч. на можгинской лыжной базе «Родник» состоится III этап Кубка России по зимнему триатлону, сообщает на своей странице в соцсети глава города.



Более 23 тысяч жителей Удмуртии окунутся в крещенские купели

Udm-info.ru

Для них оборудуют 63 проруби. 19 января православные христиане отпразднуют «Крещение Господня». Для них в Удмуртии оборудуют 63 купели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике. Наиболее массовыми местами, куда жители республики смогут прийти, чтобы совершить обряд купания или набрать освященной воды будут: - г. Ижевск, Ижевский пруд в районе городского пляжа, - г. Сарапул, р. Кама, в районе порта «Южный», - г. Воткинск, Воткинский пруд в районе городского пляжа, - г. Можга, Можгинский пруд в районе городского пляжа... Читать дальше...

Более 60 купелей оборудуют в Удмуртии на Крещение (ПЕРЕЧЕНЬ)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 14 января. НТА-Приволжье — Более 60 купелей оборудуют в Удмуртии на Крещение

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, безопасность в период проведения крещенских купаний 19 января будет осуществляться силами спасателей и сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам.

Ожидается, что купели в этом году посетят более 23 тыс. человек.

Согласно информации, основные массовые мероприятия состоятся в Ижевске на Ижевском пруду в районе городского пляжа... Читать дальше...

Рождественские гадания в краеведческом музее г.Можги

ТНТ Можга 

В январьские дни в краеведческом музее нашего города особенно многолюдно. В рождественские святки сюда по традиции жители Можги и близлежащих населенных пунктов приходят, чтобы принять участие в гаданиях, играх, колядках. Сегодня в этом учреждении культуры побывали представители городского Совета ветеранов.

Читать дальше...

Можга, участвуй в проектировании спортивно-досуговой зоны! 

ТНТ Можга 

На территории Ледовой арены планируется открытие спортивно – досуговой зоны. В целях качественного проектирования Центр развития городской среды УР проводит исследование и жителям города предлагается принять участие в анкетировании.

Читать дальше...

Вручение свидетельства о рождении первому новорожденному Можгинского района в 2019 году

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

11 января 2019 года в Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельства о рождении первому новорожденному, родившемуся в 90-летний юбилей Можгинского района. 7 января 2019 года в семье Зайцевых: Андрея Александровича и Эльвиры Валентиновны родился пятый малыш. Родители назвали дочь Марией, сообщает районная администрация.

Возгорание бани произошло в Можге

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

В минувшую субботу, 12 января 2019 года, в 18 часов 43 минуты в пожарную часть поступило сообщение о возгорании бани в городе Можге по улице Короленко, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по УР.

Просматривали в Можге 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Лучшие в России программы для беспилотников создали юные ижевчане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Можга

На должность замглавы Ижевска по ЖКХ назначен Максим Шадрин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net