Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можайска за 16.10.2017

Особая краснокнижная выдра угодила в объективы фотокамер в Подмосковье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Одно из уникальных животных Подмосковья — речная выдра, занесенная в Красную книгу Московской области — угодила в объектив фотоловушки в Можайском районе области. Крайне редкостный гость подмосковных лесов, занесенная в Красную книгу речная выдра, оставила свое «селфи» в минувшие выходные на реке Колочь в Можайском районе, сообщило Минэкологии региона. Речная выдра является хищником. Как уточнили в пресс-центре, зафиксированный фотоловушкой хищник ведет полуводный стиль […]



В Подмосковье редкая выдра попалась в фотоловушку

РИА Новый Регион 

В подмосковном Можайском районе на одном из притоков реки Колочи автоматическая фотокамера зафиксировала одного из самых редких зверей Московской области – речную выдру, которая занесена в Красную книгу со статусом категории редкости 2 – «уязвимый вид, численность которого после временной стабилизации вновь имеет тенденцию к снижению». Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства экологии и природопользования Московской области.

Редкую речную выдру зафиксировали в Можайском районе посредством фотоловушки

MosDay.ru (Московский День) 

Редкую речную выдру зафиксировали в Можайском районе посредством фотоловушки. При проведении работ по мониторингу редких видов флоры и фауны в Можайском районе автоматическая фотокамера зафиксировала одного из самых редких зверей Московской области - речную выдру, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. "Камера была установлена на одном из притоков реки Колочи. Сделать такой снимок - большая удача, поскольку выдра занесена в Красную книгу Московской области... Читать дальше...

Минэкологии: в Можайском районе фотоловушка зафиксировала краснокнижную выдру

Администрация города Сергиев Посад 

При проведении работ по мониторингу редких видов флоры и фауны в Можайском районе автоматическая фотокамера зафиксировала одного из самых редких зверей Московской области – речную выдру.

Редкую выдру зафиксировала фотокамера в Можайском районе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Одного из самых редких зверей Подмосковья – речную выдру – зафиксировала фотоловушка в Можайском районе, передает пресс-служба Минэкологии региона. Этот зверь занесен в Красную книгу Московской области.

Строительство Северо-Западной хорды близится к завершению

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабный проект Северо-Западной хорды близок к завершению, передает "ТВ Центр". Идёт внешнее оформление последних эстакад. За последние 5 лет участок от Ярославского до Сколковского шоссе, через который и строят новые проезды, претерпел множество трансформаций. 8 этапов работ - реконструкция Можайского шоссе и его новой развязки с МКАД, пересечения Сколковского шоссе с Вяземской и Витебской улицами, преобразования, по сути, еще двух дублеров Московской кольцевой - Рябиновой улицы и Аминьевского шоссе. Читать дальше...



МГОУ провел для студентов военно‐патриотический квест на тему Великой Отечественной войны

360° Подмосковье 

В квесте приняли участие пятьдесят студентов Московского государственного областного университета (МГОУ). Во время игры ребята прошли больше восьми километров на рубежах Можайской линии обороны 1941 года мимо деревень Колочь‐Рогачево‐Ельня, сообщила пресс‐служба МГОУ.

В Можайском районе столицы задержаны подозреваемые в незаконном обороте психотропных и наркотических средств

На Западе Москвы: Можайский 

Сотрудники 2 ОБП МОВО по Западному округу на улице Говорова задержали 29-летнего мужчину и его 28-летнюю спутницу.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа

На Западе Москвы: Можайский 

Сотрудники ГУУР МВД России совместно с оперативниками МУРа, коллегами из Республики Дагестан и ОМВД России по Можайскому району задержали 26-летнего подозреваемого в разбойном нападении.

Читать дальше...

Более 15% октябрьской нормы осадков выпало в столичном регионе за сутки

«В Москве» (newsmsk.com) 

Наибольший показатель по региону за сутки зафиксирован в Можайске - 10 миллиметров. Также большое количество осадков зафиксировано в Новом Иерусалиме, Кашире, Внуково и Клину. Дожди в столице продолжатся всю неделю.

Более 15% октябрьской нормы осадков выпало в столичном регионе за прошедшие сутки

MskAgency.ru 

16.10.2017 08:08. Агентство "Москва".

За прошедшие сутки в столичном регионе местами выпало более 15% октябрьской нормы осадков. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

Читать дальше...

Олег Григорьев: Ответственность депутата лежит только перед гражданами, которые ему оказали доверие, избрав на эту должность

Vmo24.ru (Москва) 

Интервью с председателем комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Мособлдумы, членом фракции ЛДПР Олегом Григорьевым

«Ростелеком» модернизирует 25 котельных в Можайском районе до конца 2017 года

РаменскийРайон.рф 

«Ростелеком» продолжает масштабную модернизацию устаревших котельных в Можайском районе Подмосковья в рамках инвестиционного договора с Правительством Московской области.

В Подмосковье обнаружена "краснокнижная" речная выдра

News2World.net 

КОЛОЧЬ (Московская область), 16 октября — Крайне редкий гость подмосковных лесов, занесенная в Красную книгу речная выдра, оставила свое селфи в прошедшие выходные на реке Колочь в Можайском районе, сообщило Минэкологии региона. Выдра была изъявленная при проведении работ по мониторингу редких видов флоры и фауны с помощью автоматической фотокамеры. По словам ...

Просматривали в Можайске 16.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Можайск

В Можайске и трех населенных пунктах округа заделали ямы на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net