Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можайска за 17.10.2017

Минэкологии МО: в Можайском районе фотоловушка зафиксировала краснокнижную выдру

ECOportal.su 

По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, камера была установлена на одном из притоков реки Колочи. Министр отметил, что сделать такой снимок – большая удача, поскольку выдра занесена в Красную книгу Московской области со статусом категории редкости 2 - «уязвимый вид, численность которого после временной стабилизации вновь имеет тенденцию к снижению».



Горячей воды не было, а платежки пришли: в Подмосковье жильцам начислили почти 70 тысяч рублей за горячую воду в период ее отключения

Энерговопрос.ру 

Жители четырех многоэтажек в поселке Химик Можайского района Московской области получили от местных коммунальщиков платежки на оплату горячей воды за период, когда горячее водоснабжение в их квартирах отсутствовало. По итогам проверки жилищной инспекции жильцам вернули почти семьдесят тысяч рублей.

25 котельных Можайского района модернизирует «Ростелеком» до конца года

«Можайск Сегодня» 

К середине октября компания полностью реконструировала четыре объекта теплоснабжения муниципального района и до конца года завершит работы по переоборудованию еще 21 котельной.

«Ростелеком» модернизирует 25 котельных в Можайском районе до конца 2017 года

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» продолжает масштабную модернизацию устаревших котельных в Можайском районе Подмосковья в рамках инвестиционного договора с Правительством Московской области. К середине октября компания полностью реконструировала четыре объекта теплоснабжения муниципального округа и до конца года завершит работы по переоборудованию еще 21 котельной.

В результате реализации проекта существенно возрастёт надежность системы отопления Можайского района, и более 48 тыс. жителей будут обеспечены бесперебойной подачей горячей воды. Читать дальше...

Кровавое обрезание РФ - это реальность, которая всегда с тобой

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Японский премьер-министр Синдзо Абэ считает, что возвращение южных Курильских островов Японии является сердечным желанием японских граждан, а подписание мирного договора между Токио и Москвой несет в себе выгоду для обеих сторон. Такое мнение он выразил в воскресенье, выступая на митинге в городе Саппоро на Хоккайдо.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Можайск

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net