Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Мобильное приложение для нумизматов от «Агуру Про» продолжает завоевывать все новые вершины

Мобильное приложение для нумизматов от «Агуру Про» продолжает завоевывать все новые вершины

И вряд ли этому стоит удивляться, так как пользоваться этим продуктом очень удобно, экономится уйма времени. Собственная коллекция всегда «под рукой», а точнее в смартфоне. В любой момент можно свериться со своей коллекцией, определить недостающие монеты, посмотреть подробное описание, выяснить, кто в настоящий момент их продает и какая цена запрашивается.
По словам специалистов компании «Агуру Про», прошедший год для компании был успешным, о чем свидетельствуют цифры: количество коллекционеров, пользующихся приложением «Монеты России, СССР и мира» за прошедший год утроилось и составило более 70 000 человек (для платформы iOS и Android), а количество монет, учитываемых в личных коллекциях нумизматов уже вплотную приблизилось к рубежу в 1 миллион.
Проект «Агуру Про» постоянно развивается и в настоящий момент это происходит по трем ключевым направлениям: развитие функционала мобильного Приложения, формирование и выпуск новых каталогов, развитие сайта. Только за прошедший год в Приложении появилось много дополнительных опций, особый интерес у коллекционеров вызывают следующие функции:
1.    Единая синхронизация собственной коллекции на все мобильные устройства пользователя
2.    Мобильная площадка покупки-обмена монет
3.    Произвольная группировка каталогов
4.    Просмотр монет в HD качестве и многое другое…
Активная работа ведется и по обновлению электронных каталогов. Так в 2016 году были выпущены все каталоги из серии Царская Россия и теперь коллекционерам доступно более 20 каталогов, среди которых: США, ЕВРО, СССР, РСФСР, Россия 97+, Россия драгметаллы, Необычные монеты и т.д. Удобный функционал покупки монеты, когда это можно сделать всего «в один клик», положительно оценили многие нумизматы, а главное, такая опция действительно востребована. Более того, на площадку пришли новые продавцы монет, в том числе крупные банки, количество покупок неуклонно растет.
Алексей Ефимов, директор по развитию компании «Агуру ПРО» рассказал о ближайших планах: «В начале 2017 года мы провели голосование и коллекционеры определили план по выпуску новых каталогов – это вся Канада, Приднестровье и Казахстан. Канаду уже начали публиковать, Приднестровье публикуем 1 февраля. Планируем в марте завершить публикации и провести очередное голосование.
Сейчас возникла насущная проблема – кардинально обновить сайт, сделать его более удобным для пользователей, с максимальным количеством сервисов. Сложилась парадоксальная ситуация – функционал мобильного Приложения во многом превосходит функционал сайта. Именно поэтому мы с 1 февраля начинаем бета-тестирование нового сайта с привлечением фокус-группы нумизматов-коллекционеров. И уже с 1 марта откроем сайт для всех желающих.
Ну и, конечно же, важнейшая часть наших планов – планы по развитию мобильного Приложения. Это наша стратегия – давать коллекционерам лучшие сервисы. И наша компания делает всё возможное, чтобы это было именно так.
Мы очень благодарны партнерам, друзьям, всем пользователям нашего Приложения за активную позицию, критику и добрые слова. Наша аудитория – это коллекционеры из 18 стран (от России, до США и Китая). Расширение географии Приложения – это тоже наша стратегия»
Справка о компании:
«АгуруПРО» – российская компания, выпускающая мобильное приложение для ведения коллекции монет на платформе iOS и Android. Удобный функционал, высокая скорость обновления информации, возможность совершать покупки в онлайн-режиме независимо от местонахождения – Приложение стало незаменимым помощником каждого нумизмата.
Скачать приложение для нумизматов:
Android: https://goo.gl/Gu9sEU
iOS: https://appsto.re/ru/QWHNI.i
WEB-версия: http://aguru.pro/catalog






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net