Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Лада Веста, 2016 г.

0

Всем привет. Даже страшно начинать писать этот отзыв, ведь речь пойдет про АвтоВАЗ и его творение под названием Веста. У многих читателей при любом упоминании слов «Лада» сразу наготове куча негатива и оскорбляющих эпитетов. Но раз начал, посмотрим, что их этого получится. Отзыв на первой его стадии сложно назвать отзывом, скорей это впечатления от нового автомобиля, но, как говорится, «Москва не сразу строилась» и отзыв будет дополняться по мере владения и эксплуатации Весты. Со временем это будет уже полноценный обзор реального владельца со дня покупки до дня продажи во всех красках и с описанием всех положительных и отрицательных впечатлений от автомобиля. Поделиться хочется именно сейчас потому, что все ощущения и эмоции еще свежие и яркие, а через год всё перерастёт в привычку и многое забудется. Отзыв разделю на параграфы - кому лень читать всё, могут сразу выбрать для себя интересующую тематику. Итак…

Герой отзыва - LADA VESTA, 1.6л, 106л.с., АМТ, Комплектация «Люкс» с климат-контролем, цвет «Лайм».

ВЫБОР

На момент написания этих строк мне 32 года, женат, один 2-х летний ребенок, второй в проекте. Стаж вождения 14 лет. Машин за всё время только личных поменял уже больше 15 штук, не считая рабочих машин и машин друзей, на которых часто тоже ездил продолжительное время. Последние 7 лет всегда было по 2-3 разных автомобиля одновременно – для себя на каждый день, для работы/отдыха и для жены. Эксплуатировал многое, начиная от карбюраторной «восьмерки» и заканчивая Ленд Крузер 200. К машинам отношусь как к средству передвижения, а не как к предмету роскоши и показа своего статуса. Всегда выбирал машины с практичной точки зрения, а не только по названию марки.

С лета 2014 года моим основным автомобилем был SsangYong Stavic, который я покупал новый с салона – автомобиль редкий, малоизвестный и, по моему мнению, незаслуженно обделенный вниманием. В кратце, это помесь минивэна и внедорожника - 7 мест, полный провод, экономичный дизель...






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net