Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Вести от 28.06.2021

0

● Новости дня 28 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (28.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (28.06.2021) «Первый канал»

Новости дня 28 июня «RT» Новости дня RT на русском. Владимир Путин и Си Цзиньпин продлили договор о добрососедстве. Об этом они говорили на видеоконференции, приуроченной к 20-летию подписания российско-китайского соглашения. Президент России рассказал о новой системе ПВО С-500 и ракетах «Сармат» и «Циркон». Они находятся на подходе к принятию на боевое дежурство. На Москву и Подмосковье обрушился сильный ливень со шквалистым ветром до 22 м/с. В некоторых районах оказались подтоплены дороги и станции метрополитена. В Великобритании выявили случаи подтверждённого штамма коронавируса «лямбда». Эти и другие новости дня — в видео RT на русском. Программа "Сегодня" в 19.00 (28.06.2021) «НТВ» 00:01:22 На Москву и область обрушился ураган с «суперливнем». 00:04:25 В Кремле чествовали выпускников военных учебных заведений. Традиционного торжественного приема из-за ковида не проводилось. 00:08:37 Владимир Путин и Си Цзиньпин объявили о продлении российско-китайского Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве. 00:10:41 На прямую линию с Владимиром Путиным поступило уже более 660 тысяч вопросов. 00:11:35 Российские больницы получили запас дорогостоящего лекарства для лечения детей со спинальной мышечной атрофией. 00:15:35 Правительство работает над проактивным механизмом назначения пенсии по старости и социальных доплат к ней. 00:16:44 Обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан ввели еще 8 регионов. 00:18:41 В столице в шестой раз за июнь фиксируют максимум умерших от коронавируса. 00:21:58 ФАС проверит обоснованность роста цен на ПЦР-тесты. 00:26:06 See Breeze 2021: в черноморской акватории стартуют американо-украинские учения, к которым привлечены почти все страны НАТО. 00:29:59 Западные страны подменяют своими собственными правилами существующие инструменты международного права. Об этом заявил в своей статье Сергей Лавров. 00:32:15 В поисках разума: Вашингтон официально признал существование НЛО. Программа "Время" в 21:00 (28.06.2021) «Первый канал» Смотрите в этом выпуске: суперливень после жары прошел в Центральной России; лучшие выпускники военных вузов на встрече с президентом в Кремле; Россия и Китай продлили Договор о дружбе и сотрудничестве; телефон с QR-кодом с этого дня - пропуск в кафе и рестораны столицы; "Прямая линия с Владимиром Путиным" уже послезавтра; Украина - полигон для натовских учений Sea Breeze.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net