Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения

Неделю назад звезде реалити-шоу исполнилось 26 лет. Она решила отметить знаменательное событие с друзьями, организовав масштабное мероприятие в бутик-отеле. Артемова продумала стилистику праздника и позаботилась о досуге приглашенных. Саша Артемова Александра Артемова начала готовиться к торжеству с самого утра. Экс-участница «Дома-2» заселилась в гостиницу вместе с дочерью, а потом отправилась наводить красоту. На пару с …

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения Читать полностью »

The post Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения first appeared on MozLife.

Неделю назад звезде реалити-шоу исполнилось 26 лет. Она решила отметить знаменательное событие с друзьями, организовав масштабное мероприятие в бутик-отеле. Артемова продумала стилистику праздника и позаботилась о досуге приглашенных.

Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения

Саша Артемова

Александра Артемова начала готовиться к торжеству с самого утра. Экс-участница «Дома-2» заселилась в гостиницу вместе с дочерью, а потом отправилась наводить красоту. На пару с подругой Саша приехала в «Москва-Сити» сделать макияж и укладку к празднику. Пока девушки работали над образом Артемовой, она получила подарок — красные ажурные перчатки элитного бренда, которые стали дополнением к ее костюму. «Очень волнуюсь, сегодня важный день. Нужно, чтобы все прошло хорошо», — призналась она подписчикам.

Александра не скрывала, она подготовила для гостей полноценное мероприятие с артистами, диджеем, барменом и, конечно, угощениями. На входе всех встречали элегантно одетые девушки на ходулях, а стол на вечеринке буквально ломился от еды: приглашенные угощались роллами, блинами, карпаччо и многими другими блюдами. Зал был украшен в черно-красных тонах, эти же оттенки присутствуют в нарядах друзей Артемовой. Гости буквально усыпали именинницу букетами цветов. Пришел на праздник и Евгений Кузин, с которым звезда реалити не так давно рассталась. «Это «Вампирская вечеринка», тут все мои любимые друзья. Ну, и Женек, конечно», — рассказала Саша на кадрах с мероприятия. 

Отметим, что сам день рождения Саша также провела вместе с Евгением. Экс-возлюбленные отправились в ресторан вместе с наследницей. Там Саша и Женя заказали хинкали с раковыми шейками, жюльен и шампанское. Для дочки же Артемова и Кузин выбрали рыбу. «Это божественно! Безумно вкусно!» — поделилась молодая мама.

Напомним, что Кузин и Артемова поженились в 2017 году. Через три года у пары родилась дочь. С того момента прошло не так много времени, как в семье начались недомолвки. А позже супруги объявили о расставании. «Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!» — откровенничал Кузин. Однако поклонники надеятся, что Евгений и Саша вновь будут вместе, ведь в последнее время они так часто уделяют друг другу внимание. 

The post Вечеринка в стиле вамп. Саша Артемова устроила шикарный праздник в честь дня рождения first appeared on MozLife.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net