Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Всероссийский конкурс «Мы защищаем профессионалов»

0
Всероссийский конкурс «Мы защищаем профессионалов»

Компания 3М объявляет о старте четвертого всероссийского конкурса для специалистов по охране труда.

 

В 2021 году конкурс «Мы защищаем профессионалов» будет проводиться четвертый раз, с января по май. Жюри конкурса рассмотрит проекты по охране труда, реализованные на российских предприятиях в период с 1 декабря 2019 года по 1 мая 2021 года и идеи проектов, которые могут быть реализованы до конца 2021 года. 

 

За 4 года своего существования, с 2017 года, конкурс стал важным инструментом, позволяющим развивать культуру охраны труда на российских предприятиях, формировать экспертное отраслевое сообщество. В рамках конкурса ежегодно аккумулируется база проектов по совершенствованию системы охраны труда по важнейшим аспектам обеспечения производственной безопасности. Среди них - формирование осознанного отношения работников к рискам для здоровья и использованию средств защиты, использование современных методов защиты и контроль ее эффективности, повышение профессионализма и обмен опытом экспертов по безопасности труда.

 

Партнером конкурса «Мы защищаем профессионалов» в 2021 году станет Министерство труда и социальной защиты РФ. Минтруда РФ традиционно поддерживает этот конкурс как один из инструментов в развитии безопасного труда и реализации риск-ориентированного подхода на российских предприятиях.

 

«Борьба с распространением Covid-19 изменила отношение людей к собственной безопасности как на работе, так и в частной жизни, сделав его более осознанным, возникла новая реальность, которая привнесла дополнительные аспекты в организацию охраны труда. Не только создание условий для безопасного труда, соблюдение техники безопасности и правильное использование СИЗ, но и забота о благополучии работников, организация их комфортной и безопасной работы в новых условиях - задачи, за которые теперь отвечают, в том числе, специалисты по охране труда. Не исключено, что конкурсные проекты в 2021 году будут отражать и эти новые тенденции», - комментирует Леонид Жукотский, директор бизнес-группы Безопасность и промышленность компании 3М в регионе Россия и СНГ.

 

Представить конкурсные проекты участники смогут в основной номинации «Развитие культуры охраны труда на предприятии», а также в Digital-номинации.

Для участия в конкурсе специалистам по охране труда необходимо:

  1. Зарегистрироваться на странице конкурса
  2. Скачать форму для конкурсной работы и описать реализованный проект или предложить новую идею, которую хотелось бы осуществить, рассказать, каких результатов удалось или планируется достичь, как это повысит безопасность на производстве.
  3. Прислать проект на почту siz@3m.com до 18 мая 2021 года.
  4. Для участия в Digital-номинации специалистам по охране труда необходимо разместить видео с хэштегом #МыЗащищаемПрофессионалов в социальной сети ВКонтакте, Facebook, Instagram на своей странице или на странице предприятия.

 

По итогам конкурса жюри определит победителей, занявших первое, второе или третье места. В этом году победители смогут самостоятельно выбрать свои призы: умные часы или очистители -увлажнители воздуха. Победителя в Digital-номинации ждёт мультимедиа-платформа с голосовым помощником Алиса.

Ознакомиться с правилами и получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте: https://engageru.3mrussia.ru/safety






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net