Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Александр Гордон тайно развелся с женой, которая младше него на 30 лет: вспоминаем их историю любви

0
Александр Гордон тайно развелся с женой, которая младше него на 30 лет: вспоминаем их историю любви

Сегодня стало известно, что телеведущий Александр Гордон тайно развелся со своей четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака! Об этом сообщил портал «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы: по информации издания, инициатором развода стала Нозанин, а официально брак между супругами признали расторгнутым 17 июля (в день рождения Абдулвасиевой). «Никаких прений между супругами […]

Запись Александр Гордон тайно развелся с женой, которая младше него на 30 лет: вспоминаем их историю любви впервые появилась PEOPLETALK.

Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон

Сегодня стало известно, что телеведущий Александр Гордон тайно развелся со своей четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака! Об этом сообщил портал «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы: по информации издания, инициатором развода стала Нозанин, а официально брак между супругами признали расторгнутым 17 июля (в день рождения Абдулвасиевой).

Юлия Барановская, Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

«Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке», — приводят слова представителей суда в «СтарХите».

Вспоминаем их историю любви!


Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева познакомились в 2013-м во время съемок картины «Умник» — Гордон исполнял там главную роль, а Нозанин готовила репортаж с площадки для учебы во ВГИКе. Уже через год пара поженилась и 30-летняя разница в возрасте их, судя по всему, совсем не смущала: тогда Александру было 50 лет, а его невесте — 20.

Фото: @nozaah

В том же 2014-м у новоиспеченных супругов родился сын, которого назвали Сашей, в 2017-м на свет появился еще один наследник — сын, которого назвали Федором. У Александра, кроме того, есть еще двое детей — дочь Александра от Елены Пашковой (с ней у Гордона был непродолжительный роман в 2012-м) и дочь Анна от первой супруги Марии Вердниковой (Анна, кстати, на семь лет старше последней жены отца).

Фото: @nozaah
Фото: @nozaah
Фото: @nozaah

В одном из интервью Гордон рассказывал о молодой жене: мол, она общается с ним на равных и воспринимает прежде всего, как отца своих детей. «Так, почему ты не сделал это еще? Так, гулять с ним кто идет? Посмотри, он же ведет тебя писать, так отведи его… Какой тут «учить»? Нет, это все гораздо проще, гораздо живее, гораздо честнее. Это то, что я люблю, и то, что мне нравится. Я должен был бы ей что-то подсказать, но могу дать только совет человека, который в этом немного понимает», — говорил он в шоу «Наедине со всеми» в 2016-м.

Фото: @nozaah

А сама Нозанин не стеснялась признаваться супругу в любви: так, в его день рождения в 2018-м она опубликовала его фото 2013 года с подписью «Люблю тебя».


Запись Александр Гордон тайно развелся с женой, которая младше него на 30 лет: вспоминаем их историю любви впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net