Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

"Газпром" назвал крупнейших должников за газ в России

0

Московская область лидирует по количеству должников за газ среди регионов, а по сумме долга — на первом месте Тверская область, следует из данных компании "Газпром межрегионгаз".

В опубликованный список должников за газ вошли организации с просроченной задолженностью на сумму более 10 миллионов рублей по состоянию на 1 января.

В Московской области больше всего должников — 87 организаций задолжали 6,1 миллиардов рублей. Наибольший долг в регионе у АО "ГУ ЖКХ" — 1,1 миллиарда рублей. За ним следует МУП "Теплосеть" с долгом за газ на сумму 431,5 миллиона рублей. Среди должников и ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России с долгом на 337,4 миллиона рублей.

На втором месте среди регионов по количеству должников — Тверская область: 69 должников с долгом около 6,5 миллиарда рублей), на третьем — Пермский край: 43 должника с долгом 3,1 миллиарда рублей.

По сумме долга среди регионов лидирует Тверская область. Наиболее дисциплинированные плательщики в Ингушетии, Калмыкии, Республике Алтай, Камчатке, Приморском крае и Калининградской области – в этих регионах только по одному должнику-организации. На втором месте по своевременности платежей — Ленинградская, Тюменская и Кемеровская области, Санкт-Петербург – у них по два должника-организации.

По сумме долга среди всех региональных организаций лидирует МУП "Теплоснабжение" в Грозном — 2,6 миллиарда рублей. На втором месте — ГУП "Брянсккоммунэнерго" в Брянске с долгом в 2,5 миллиарда рублей, на третьем — кемеровское ООО "Центральная ТЭЦ" с долгом 2,3 миллиарда рублей.

В Москве насчитали 12 должников. Самый большой долг у московского АО "ГУ ЖКХ" с долгом 97,9 миллиона рублей, на втором месте — Департамент городского имущества города Москвы (77,2 миллиона рублей), на третьем — ПО "Полёт" — филиал АО "ГКНПЦ им.М.В. Хруничева" (50,4 миллиона рублей).






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net