Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Пугачева и Галкин выбрали для детей школу за 340 тысяч рублей в месяц

Звездной паре понравилась одна из самых дорогих российских школ — Первая Московская гимназия.

Москва, 2 декабря. Дети известных артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина вскоре отправятся в школу, поэтому звездные родители решили заранее выбрать для них учебное заведение.

Семья обосновалась в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. Двойняшкам Елизавете и Гарри 18 сентября следующего года исполнится семь лет — обычно именно в этом возрасте родители отдают детей на обучение в школу.

Галкин и Пугачева рассмотрели различные варианты, сравнили образовательные программы. В итоге звездной паре больше всего понравилась одна из самых дорогих российских школ — Первая Московская гимназия. Она открыла двери для учеников в 2002 году, основала учебное заведение для своих детей Елена Батурина, супруга действовавшего тогда мэра Москвы Юрия Лужкова.

Дорога от дома до элитной школы будет занимать всего семь минут на машине. Порадовала звездную пару и стоимость обучения — около 170 тысяч рублей за одного ребенка в месяц или 340 тысяч рублей за двоих.

Для Галкина и Пугачевой такие суммы, по всей видимости, не проблема, учитывая их большие гонорары за выступления. Доход позволил родителям оплачивать французский детский сад — 320 тысяч рублей в месяц за каждого ребенка. Выходит, что школа обойдется им почти в два раза дешевле.

«Эконом-вариант!» — отмечает «Дни.ру».

Пугачева и Галкин выбрали для детей школу за 340 тысяч рублей в месяц

Напомним, двойняшки появились в семье Пугачевой и Галкина в 2013 году. Пара решила обратиться к суррогатной матери. Пугачева утверждает, что это их с супругом биологические дети, которые появились из замороженной 11 лет назад яйцеклетки певицы. Галкин часто публикует в своих соцсетях кадры семейной хроники, в основном в объектив попадают двойняшки.

Недавно Пугачева огорчила поклонников пессимистичным комментарием: звезда считает, что вряд ли доживет до совершеннолетия своей дочери Лизы. Сейчас народной артистке СССР 70 лет, ее мужу Галкину — 43 года. Елизавета в свои шесть лет уже стала автором книги — она самостоятельно придумала и написала от руки сказку.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net