Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

|

Сызранские полицейские задержали жительницу Московской области, подозреваемую в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Сызранское» поступила оперативная информация о том, что жительница Московской области 1994 года рождения, временно находящаяся на территории города Сызрани, причастна к незаконному обороту наркотиков.



Как выглядят самые красивые российские телеведущие

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Как выглядят самые красивые российские телеведущие

Сегодня телеведущие становятся звездами первой величины наравне с певицами и актрисами, обрастая подписчиками в соцсетях и пробуя все новые сферы деятельности. В галерее смотрим на главных знаменитостей из телика и читаем о том, как они прославились:

Slide image for gallery: 14997 | Оксана Федорова, 46 лет. Фото: personastars.comSlide image for gallery: 14997 | Место рождения – город Псков. Фото: personastars.comSlide image for gallery... Читать дальше...

В школе № 962 Северо-Восточного округа стартовал школьный этап соревнований «Школа безопасности»

Департамент ГОЧСиПБ и МЧС города Москвы 

На прошедшей неделе сотрудники Управления по СВАО Департамента ГОЧСиПБ старший инспектор Евгения Пацевич и главный специалист Полина Крымова побывали в школе № 962, где оказали помощь в организации подготовки и проведения соревнования, помогали с судейством.

Читать дальше...

На Рудневке устранили сбой в работе освещения

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Коммунальная служба по просьбе жителей отремонтировала фонарь во дворе дома 35 на улице Рудневка. Об этом сообщили в «Жилищнике района Косино-Ухтомский». Ранее с подобной просьбой к властям обратилась местная жительница Мария, которая попросила устранить нарушение. — По указанному адресу обеспечено выполнение работ по замене электролампы в светильнике. В настоящее время освещение работает в полном объеме […]



В МИД допустили прекращение действия договора с США по контролю над вооружениями

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков допустил, что РФ и США могут не продлить после 2026 года Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений. Об этом он сказал в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

В Оренбуржье пустят дополнительные поезда в февральские праздники

Рамблер 

Из Оренбурга в Москву и Тюмень пустят дополнительные поезда на время февральских праздников. Об этом сообщили в пресс-службе ЮУЖД. Маршруты Москва-Оренбург и Тюмень-Оренбург усилят с 23 по 26 февраля.

В Первоуральске организована акция «Урал своих не бросает»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Данная патриотическая акция является аналогом патриотических акций, проходящих по всей стране. К акции присоединились волонтеры, неравнодушные жители городов Западного управленческого округа, различные общественные организации.

Россияне вспомнили, сколько платили за стрижку в СССР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Жители Москвы поделились воспоминаниями о салоне красоты «Чародейка» на Калининском проспекте, который сейчас называется Новым Арбатом. Они вспомнили цены на мужскую стрижку в парикмахерской.

Транспорт по вертикали: какие вызовы стоят перед новым российским лифтовым брендом

«Строительство.RU» 

На днях в Санкт-Петербурге состоялась процедура перезапуска известного лифтового бренда. Хорошо знакомая россиянам марка лифтов ОТИС теперь будет называться «МЕТЕОР Лифт». «Метеоры» будут выпускаться на тех же производственных мощностях, с теми же комплектующими и тем же качеством. Как заявили производители, новые лифты будут обладать всеми привычными характеристиками «материнского» бренда.

Студентов из Каменска наградили медалями МЧС России «За спасение погибающих на водах»

МЧС России 

Студенту Каменского педагогического колледжа Павлу Короченцеву и студенту Каменского техникума строительства и автосервиса Илье Ананьеву вручили медали МЧС России «За спасение погибающих на водах».


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Музейный город ВДНХ в 2022 году посетили два миллиона человек

Molnet.ru

ФОТО: statenews.ru

Два миллиона горожан и туристов посетили музеи ВДНХ в 2022 году. Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина. Самой популярной выставочной площадкой оказался крупнейший в стране тематический центр «Космонавтика и авиация» — он принял около 570 тысяч человек. На втором месте — павильон «Макет Москвы», где побывали более 442,5 тысячи гостей. На третьем — Музей гаража особого назначения ФСО России, куда сходили порядка 180 тысяч человек.

«Сегодня на ВДНХ есть больше 20 современных музейных пространств. Читать дальше...

Москва обвинила Киев в затягивании переговоров о зоне безопасности вокруг ЗАЭС

Рамблер 

Переговоры о создании зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) идут непросто. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков, его слова передает РИА Новости.

Столичный производитель материалов для печати перейдет на российское сырье

Информационный центр Правительства Москвы 

Московский производитель материалов для печати начнет применять отечественное сырье для изготовления бумаги с термочувствительным покрытием. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Мобильный пункт вакцинации животных от бешенства заработает на Плеханова

Перово: события и люди 

В районе Перово в субботу, 4 февраля, будет работать мобильный пункт вакцинации животных от бешенства. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. График работы пункта: в субботу с 10:00-13:00. Адрес: ул. Плеханова, д.14, корп. 4 (Отдел диспетчерской службы) Бешенство — это инфекционная, неизлечимая болезнь, которая поражает нервную систему. Комитет ветеринарии города Москвы напоминает, что […]

Полицейские Иловлинского района задержали подозреваемого за хранение марихуаны

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по Иловлинскому району при проведении оперативных мероприятий в ходе обыска домовладения 47-летнего местного жителя, обнаружили и изъяли несколько газетных свертков и пакетов с хранящийся там марихуаной общим весом около 500 грамм, а также стеклянные, жестяные и пластиковые ёмкости с частями растения конопля общим весом свыше 80 грамм.

Просматривали в Москве 30.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net