Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 20.01.2023

|

Светлов уволен с поста главного тренера «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Руководство «Сочи» уволило главного тренера после очередного поражения в КХЛ. Сегодня в Москве прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Куньлунь Ред Стар» разгромил аутсайдера лиги «Сочи» со счетом 5:1. После этого руководство клуба с берегов Черного моря отправило в отставку главного тренера команды Сергея Светлова, сообщает «Чемпионат». Исполнять обязанности главного тренера пока что будет Дмитрий Кокорев. Напомним, Светлов принял команду в октябре, после увольнения Дмитрия Назарова. Читать дальше...

Норкин шуткой о Владимире Путине высмеял Зеленского и весь Запад

Блог сайта «Freedom-News» 

Телеведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин шуткой о президенте России Владимире Путине высмеял главу киевского режима Зеленского и весь Запад. Ведущий программы...

Состоялась встреча Министра строительства с главой компании «Дом.РФ»

Sminews.ru 

Сегодня Ирек Файзуллин в рабочем порядке встретился с главой компании «Дом.РФ» Виталием Мутко. В начале встречи собеседники обсудили итоги совместной деятельности Министерства и компании в 2022-м году. Потом...



Автомобиль въехал в стену жилого дома в центре Москвы

Lenta.ru 

Автомобиль въехал в стену жилого дома в центре Москвы. Инцидент произошел на Тургеневской площади. На кадрах видно, что водитель кроссовера поворачивал направо, однако вместо того, чтобы закончить маневр, выехал с проезжей части на тротуар и врезался в здание, задев проходящую мимо девушку.

«Сбербанк» массово загоняет россиян в долги на сотни тысяч рублей

AKKet 

Самым крупным и наиболее известным банком в России всегда был и остается сейчас, по сей день, «Сбербанк». Данная кредитная организация стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные

Читать дальше...

Кирби заявил, что в Белом доме признали успехи ВС России в районе Соледара и Артёмовска

Рамблер 

ВС России добились «постепенного прогресса» под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

В Белом доме признали успехи ВС России в районе Соледара и Артёмовска

Рамблер 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что российские силы добились «постепенного прогресса» под Артёмовском (Бахмутом) и в Соледаре.



Российская спутниковая система «Гонец-М1» обеспечит пользователей не только телефонной связью, но и рациями

Ferra.ru 

Гендиректор системы «Гонец» Павел Черенков рассказал, что перспективная спутниковая группировка «Гонец-М1» позволит обеспечить абонентов качественной телефонной связью и транкинговой — рациями.

Кашинскому музею передадут в дар ретро-фотографии Кашина, выкупленные на аукционах

Otveri.info

22 января в 12:30 в Кашинском краеведческом музее состоится мероприятии по передаче фотографий с видами города в Кашинский краеведческий музей на постоянное хранение. Фотографии были выкуплены в декабре прошлого года на интернет-аукционах инициативной группой граждан при поддержке Общества изучения Кашинского края и Кашинско-Калязинского землячества в г. Москве. Всего было выкуплено 50 фотографий Кашина, сделанных в […]

Более 30 объектов теплоэнергетики планируется построить в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

20.01.2023 22:49. Агентство "Москва".

В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в шести городских округах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Водитель кроссовера на Сретенском бульваре в Москве не справился с управлением и врезался в здание

Блог сайта «Аргументы недели» 

В центре Москвы в пятницу вечером водитель автомобиля на Сретенском бульваре не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

Читать дальше...

Запад не отказался от 70-летней давности плана уничтожения России – Холмогоров

«ПолитНавигатор» 

Запад не отказался от старинного плана по нанесению удара по России. Об этом в эфире радио Sputnik заявил российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Холмогорова, попытка разрушить традиционные ценности и внести религиозный раскол – это одно из направлений такого плана. «Как был у американцев план в конце 40-х начале 50-х, назывался «дропшот»,…

Новое здание прокуратуры открыли в Рузе

360° Подмосковье 

В Рузе открыли новое здание прокуратуры. Теперь сотрудники смогут забыть о прохладных и узких коридорах. В новом здании — просторно, тепло и комфортно. В торжественном открытии принял участие прокурор Московской области Сергей Забатурин.

«Конструктивная критика губернатора не приносит результата»: бизнесмен Пригожин объяснил паузу в критике Беглова

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Бизнесмен Евгений Пригожин объяснил причину паузы в конструктивной

критике губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Она не приносила

результата, сообщил «Невским

новостям» предприниматель.

Прошлый год запомнился петербуржцам серией высказываний

Пригожина о работе бюрократической машины Смольного. Бизнесмен не стеснялся

критиковать Беглова и его команду. Теперь предприниматель рассказал, почему перестал публично высказываться о работе петербургского губернатора. Читать дальше...

Житель Подмосковья прыгнул из машины прямо в прорубь и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковном Павловском Посаде местный житель припарковал свой автомобиль на льду прямо у проруби, сделанной на Крещение, вышел из авто и сразу нырнул в воду. Ситуация попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Подмосковье. Москва и регионы».

Армянский посол в Британии Нерсесян раскритиковал действия Москвы в связи с конфликтом его страны с Азербайджаном

Рамблер 

Ответ Москвы на обращение Армении к России и в ОДКБ в связи с нападением Азербайджана не был удовлетворительным, заявил армянский посол в Великобритании Варужан Нерсесян.

Исследование: интерес россиян к кредитам вырос на 20% в конце 2022 года

Рамблер 

Интерес жителей России к кредитным продуктам в конце 2022 года вырос почти на 20% по сравнению с I кварталом 2021-го. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследование платформы…


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Просматривали в Москве 20.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net