Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

|

Благотворительная онлайн-ярмарка «Планета добрых подарков»: свою продукцию представили 32 НКО

«Милосердие.ru» 

32 НКО из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Краснодара, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Тольятти участвуют в благотворительной онлайн-ярмарке «Планета добрых подарков», которую проводят Благотворительное собрание «Все вместе» и крупнейшая краудфандинговая платформа Planeta.ru. «Все эти фонды решают различные социальные проблемы: помогают детям и взрослым, занимаются адаптацией детей-сирот и людей с инвалидностью, спасают и стерилизуют безнадзорных животных, заботятся об […]

Читать дальше...



Коллективу Барнаульского юридического института МВД России представлен новый начальник

Рамблер 

Первый заместитель начальника ГУРЛС МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Архипов представил личному составу БЮИ МВД России нового начальника ─ полковника полиции Дмитрия Симоненко.

Под предлогом покупки подарочных сертификатов для сотрудников правоохранительных органов у двоих жителей г. Глазова похищены денежные средства

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Глазовский» с сообщениями о хищении денежных средств обратились двое местных жителей – администратор салона красоты и сотрудник массажного салона. Оба преступления были совершены одинаковым способом – гражданам звонил неизвестный мужчина, представлялся одним из руководителей отдела полиции и сообщал о намерении приобрести для сотрудниц подарочные сертификаты. Но, в силу занятости, «сотрудник полиции» сам приехать не мог и просил подвезти сертификаты к отделу полиции. Читать дальше...



«Ласковый убийца», или Что нужно знать про гепатит 

Блог сайта «doc-tv» 

Как передаются гепатиты А, В, С и D  

Хронические гепатиты В, С и D передаются через кровь. Поэтому все манипуляции, связанные с нарушением целостности кожных покровов, являются условным фактором риска заражения инфекционными гепатитами. 

Основной причиной заражения вирусом гепатита А, или болезнью Боткина, является употребление грязной воды или продуктов питания, зараженных инфицированным человеком. Это типичная болезнь «грязных рук».

Кто входит в группу риска

Есть генетические полиморфизмы... Читать дальше...

Столичные психологи помогают родителям справиться с подростковой агрессией

"Вечерняя Москва" 

Отношения с детьми редко безоблачны: еще вчерашний вечер был тихим и уютным, а сегодня разразился громкий скандал. И если с малышом можно быстро договориться, то выйти на диалог с подростком бывает гораздо сложнее. Как избежать конфликтов и правильно выстроить отношения с подросшим ребенком, рассказали специалист Московской службы психологической помощи населению Александра Кривова и психолог семейного центра «Отрадное» Мария Овчарова.

МО МВД России «Михайловский» приглашает на службу

МВД России 

МО МВД России «Михайловский» и отделение полиции по Константиновскому району приглашают на службу в полицию граждан РФ на должности: полицейского (водителя) изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых; командира отделения (ДПС) ГИБДД; инспектора (ДПС) отделения ГИБДД; полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции; полицейского (водителя) дежурной части.

Московские школьники и студенты смогут глубже изучить историю традиционных религий

Mockva News 

В Москве началась олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России», в которой принимают участие дошкольники, ученики 1-11 классов и студенты колледжей. Цель данного мероприятия – самостоятельное знакомство детей с историей традиционных религий нашей страны. Свои материалы следует размещать в своем личном кабинете на сайте Городского методического центра с 9 по 13 января 2023 […]

Читать дальше...

Минцифры и Россельхозбанк обсуждают создание маркетплейса для сельхозпроизводителей

Рамблер 

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Минцифры и Россельхозбанк обсуждают создание экосистемы — маркетплейса, созданного для поддержки производителей сельскохозяйственной продукции.

В Краснодаре спрос на магнийсодержащие средства при стрессе вырос в полтора раза

Udm-info.ru

Маркетплейс здоровья “Здравсити” провел исследование. Только за последние два с половиной месяца средств, содержащих магний, купили в полтора раза больше, чем за все лето. Наибольший спрос на магнийсодержащие препараты отмечен в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«АНТРАКС» представил инновационные решения для ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» в Москве

МНПП «АНТРАКС» 

В Москве состоялось выездное совещание «Надежность энергоснабжения» сетевой группы ПАО «Газпром нефть». В рамках мероприятия специалисты АНТРАКС продемонстрировали сертифицированные устройства для обеспечения бесперебойного электроснабжения на всех этапах добычи, транспортировки, хранения, переработки нефти и газа, среди которых были мониторы фидера А-Сигнал +2 и А-Сигнал ОПФ с возможностью контроля до 10 фидеров одной секции шин.

Читать дальше...

Кудрин покинул пост главы Счетной палаты РФ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Алексей Кудрин подтвердил свое решение об отставке. Ранее в Совет Федерации поступило представление президента об освобождении управленца от должности главы Счетной палаты.

«Я русский на 100%. Это даже не обсуждается! Паспорт США оформлять не собираюсь». Андрей Свечников о том, чувствует ли себя американцем

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Свечников сказал, что остался русским на 100%, несмотря на жизнь в Америке. 

Читать дальше...

Комитет рекомендовал Совфеду освободить Кудрина от должности главы Счетной палаты

ИА REGNUM 

Комитет Совфеда по бюджету и финансовым рынкам поддержал представление о досрочном освобождении Алексея Кудрина от должности главы Счетной палаты РФ, передает корреспондент ИА REGNUM 29 ноября.

Читать дальше...

Путин и Токаев обсудили газовый союз РФ, Казахстана и Узбекистана

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В ходе встречи президента РФ Владимира Путина и главы Казахстана Касым-Жомарта Токаева был затронут вопрос создания «тройственного газового союза» с участием Узбекистана, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net