Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

Афиша декабрьских мероприятий в ТРЦ «Нора»

ТРЦ «НОРА» 

За новогодним настроением приходите в торгово-развлекательный центр «Нора»! Мероприятия декабря помогут прочувствовать атмосферу волшебного праздника и как следует подготовиться к Новому году!

Читать дальше...

Спиридонов нецензурно отреагировал на решение «Зенита» обратиться в ЭСК РФС

Sport-Express.ru 

Российский волейболист, болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на обращение «Зенита» в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть неудаление Квинси Промеса в матче Кубка России.



Сколько стоит самая большая и самая маленькая квартиры Москвы

WomanHit.ru 

В Яндекс Недвижимости можно найти квартиру в любом районе города, с ремонтом и без, в новостройке или «вторичке». Мы решили выяснить, какие квартиры Москвы можно назвать рекордсменами по площади и сколько они стоят



Кавазашвили о драке «Спартака» и «Зенита»: «Идет ЧМ, и вместо того, чтобы им наслаждаться, мы устраиваем обоюдное зверство»

Sport-Express.ru 

Анзор Кавазашвили отреагировал на новость о том, что «Зенит» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть неудаление Промеса в матче Кубка России.

Банковские вклады: почему растут процентные ставки и каким вариантом лучше воспользоваться

Блог сайта «РИАМО» 

Какие вклады являются наиболее оптимальным инструментом сбережений на сегодняшний день, насколько выгодны накопительные счета для россиян и как может измениться ситуация на рынке сберегательных инструментов, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Денис Паслер передал главе Медногорска ключи от 10 автобусов на экологичном топливе

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня глава региона Денис Паслер в рамках визита в Медногорск, вручил главе города Андрею Нижегородову ключи от 10 новых автобусов SIMAZ.

Вручение прошло на центральной площади Медногорска Денис в торжественной обстановке.

Транспорт производства Ульяновского завода «СИМАЗ» приобретен по федеральному проекту «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».

С приобретением новых автобусов полностью обновляем в Медногорске парк муниципального пассажирского транспорта.  Качество перевозок многократно возрастет... Читать дальше...

Рябков заявил, что судьба СВПД висит на волоске

Iz.ru 

Москва надеется, что при желании оформить восстановление Соглашения по иранской ядерной программе (СВПД) можно быстро, но пока судьба договора «висит на волоске», заявил 29 ноября замглавы МИД России Сергей Рябков.

Хуснуллин предложил установить минимум для фонда развития МГСУ в 500 млн рублей

Рамблер 

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил определить минимальный порог эндаумент-фонда Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) в 2023 году в 500 млн рублей.

Согласован проект жилого комплекса на Фрунзенской ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 Москомархитектура согласовала проект многофункционального жилого комплекса на Фрунзенской набережной в районе Хамовники. Предложенные бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» решения переосмысливает идеи русских конструктивистов, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Актер Владимир Меньшов мог умереть из-за любовницы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский актер Владимир Меньшов мог умереть из-за неразделенной любви. Артист был влюблен в замужнюю женщину и однажды его встреча с супругом избранницы чуть не закончилась трагедией.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Финляндия расследует сотни случаев подделки пограничных штампов россиянами

Ruposters.ru 

Порядка 350 случаев подделки пограничных штампов и 88 случаев подделки карточек вида на жительства в Евросоюзе нашли финские пограничники у граждан России в ходе проверок, сообщает YLE.

С начала реновации в Москве построено 3 млн кв. метров жилья

Stroygaz.ru 

В Москве ввели в эксплуатацию 222 домов по программе реновации, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Площадь построенных домов составляет 3 млн квадратных метров.

В России предложили маркировать контент, созданный с помощью технологии дипфейк

Habr.com 

Ректор РТУ МИРЭА Станислав Кудж предложил маркировать весь контент, созданный с помощью технологии дипфейк. Также ректор считает, что технологию следует закрепить в законодательстве как несущую угрозу персональным данным пользователей.

Уборку парковок, проезжих частей и социально значимых объектов провели в поселении Мосрентген

Новые округа 

Сотрудники коммунальных служб 29 ноября провели уборку на территории поселения Мосрентген. — Специалисты убрали снег на пешеходных и проезжих частях, парковочных карманах, а также на подступах в важным социальным объектам. Кроме этого, особое внимание уделили обеспечению комфорта жителей при гололеде. Дорожки посыпали противогололедным материалом, — рассказал директор службы единого заказчика «Мосрентген» Сергей Мажаров. Он добавил, 

Читать дальше...

Рябков: Россия и США не смогли согласовать программу консультаций по ДСНВ

Рамблер 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя перенос консультаций по двустороннему Договору между Россией и США о дальнейшем взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений (ДСНВ), заявил о том, что у…

Просматривали в Москве 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net