Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 05.11.2022

|

Sohu: Шольц во время визита в Китай пытался исправить ошибки в отношениях с Россией

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

flickr.com | Heinrich-Böll-Stiftung/CC BY-SA 2.0

Канцлер Германии Олаф Шольц совершил рабочий визит в Пекин, чтобы исправить ошибки в отношениях с Россией. Аналитики китайского издания Sohu пристыдили главу немецкого правительства за неудачи с Москвой.

Эксперты отметили, что ФРГ просчиталась, когда поддержала санкции против РФ. По их словам, Берлин сложил все яйца в одну корзину, где они разбились, передает «ПолитРоссия».

Теперь власти Германии нервно ищут способы, чтобы спасти свою экономику. Читать дальше...

За тиждень з портів України вийшли 28 суден з агропродукцією - Зеленський

Agroperspectiva.com 

Президент України Володимир Зеленський у вечірньому відеозверненні заявив, що за тиждень з українських портів вийшли 28 суден з більш ніж 800 тисяч тонн аграрної продукції.

Зеленський зазначив, що судна вирушили в Єгипет, Лівію, Марокко, Алжир, Оман, Туреччину, Китай і Ефіопію.

Читать дальше...



Рианчо: «Целую руки каждому селекционеру «Спартака», благодаря им Промес вернулся в Москву»

News.sportbox.ru 

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что готов целовать руки селекционерам московского «Спартака», которые вернули нападающего Квинси Промеса в состав «красно‑белых».

Константин Сивков рассказал, чем отличаются новые пусковые установки ракеты «Циркон»

Ferra.ru 

Доктор военных наук Константин Сивков рассказал о возможностях новой мобильной пусковой установки берегового ракетного комплекса с гиперзвуковой ракетой «Циркон». По словам эксперта, характеристики установки сделают ракеты практически неуязвимыми для ПВО.

Вильфанд предупредил москвичей о «техногенной гололедице»

Рамблер 

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Жители Московского региона могут столкнуться с «техногенной гололедицей» на дорогах 6 ноября: осадки тают под теплом выхлопных труб, затем замерзают, когда поток машин ослабевает.



На Красной площади 6 ноября проведут концертно-театральные выступления

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На Красной площади в Москве в воскресенье, 6 ноября, продолжатся концертно-театральные выступления артистов. Они проходят в рамках работы интерактивного музея, посвященного 81-й годовщине парада 7 ноября 1941 года.

Читать дальше...

Стали известны подробности смертельного ДТП в центре Москвы

Блог сайта «smi.today» 

Погибший мужчина пытался перебежать проезжую часть на запрещённый сигнал светофора и попал под автомобиль BMW на Большой Серпуховской улице, 5 ноября сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы. «На Большой Серпуховской 29-летний водитель автомобиля „БМВ“ совершил наезд на мужчину, который по предварительным данным пытался перебежать проезжую часть на запрещённый сигнал светофора», — говорится в сообщении. От полученных травм пешеход скончался. Ранее стало известно, что прокуратура Центрального... Читать дальше...

В России начинается производство собственных Smart TV

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Компания Ozon собирается начать выпуск «умных телевизоров». Их производство собираются начать уже в ноябре и выпускать до 50 000 собственных телевизоров в месяц. В ноябре обещает старт продаж и Яндекс.

Читать дальше...

У обосновавшегося в Испании Алексея Панина не выходит продать московскую квартиру

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин планирует купить недвижимость для дочери, но для этого ему необходимо продать жилплощадь, оставшуюся в России. У обосновавшегося в Испании актера не выходит продать московскую квартиру. Источник...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Футбольный ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду"

«Вести» 

Матчем в Москве между ЦСКА и "Пари Нижний Новгород" завершилась субботняя программа 16-го тура российской футбольной премьер-лиги. Армейцы проиграли, пропустив гол во втором тайме – 0:1.

Не в этом году: спрос на корпоративы со знаменитыми артистами резко упал

НовостиХакасии.рф 

Не секрет, что многие артисты за новогодние праздники зарабатывают больше, чем за год. Однако в конце этого года ажиотаж не планируется. В России резко упал спрос на новогодние корпоративы с приглашёнными звёздами. Так что заработать у серебрити на грядущие новогодние праздники не получится. Если раньше многие российские компании для своих сотрудников устраивали крутые корпоративы с […]

День иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» - история и чудеса иконы

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

По народному и православному календарям 6 ноября 2022 года верующие отмечают праздник чудотворной иконы Божией Матери, называемой «Всех скорбящих Радость». Уже в одном имени этой иконы заключено утешение. Мы обращаемся к Богородице, которая спешит на зов о помощи, поддерживая нас в испытаниях, утирая слезы плачущих и даря надежду.

Среди чудотворных образов Царицы Небесной особенно близка сердцу православного человека икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Это неудивительно, ведь... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net