Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 05.11.2022

|

Синоптик Вильфанд спрогнозировал "техногенную гололедицу" в Москве 6 ноября

«Газета.Ру»  

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что жители Московского региона могут столкнуться 6 ноября с "техногенной гололедицей" на дорогах, так как осадки тают из-за тепла выхлопных труб, а при уменьшении ...

Синоптик Вильфанд спрогнозировал «техногенную гололедицу» в Москве 6 ноября

Рамблер 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что жители Московского региона могут столкнуться 6 ноября с «техногенной гололедицей» на дорогах, так как осадки тают из-за тепла выхлопных труб, а при…



Кранч проигрывают Чекерс

Тампа Бэй Лайтнинг 

Шарлотт, Северная Каролина. - Сиракьюз Кранч отыгрываются в третьем периоде, но им все равно не хватает усилий для спасения - поражение со счетом 2-3 от Шарлотт Чекерс сегодня на Bojangles’ Coliseum.

Читать дальше...

Церемония передачи останков защитника Москвы состоялась в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы состоялась торжественная передача останков красноармейца Ивана Степановича Якунина в Мещовский район Калужской области. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в субботу, 5 ноября.

В России фактически нет риска дефицита донорской крови – Скворцова

Region15.ru (Владикавказ) 

Рисков дефицита донорской крови в России фактически нет благодаря привлечению дополнительных доноров и увеличению заготовки цельной крови и плазмы. Об этом в эфире канала «Россия 24» заявила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова. По ее словам, за последние 2 года было дополнительно привлечено почти 50 тысяч доноров. Заготовки цельной крови за последний год увеличились на […]



Тренер "Спартака" Абаскаль: игру в Сочи нельзя занести в актив

«Вести» 

Столичный "Спартак" сыграл вничью (1:1) в гостях против футбольного "Сочи" в стартовом матче второго круга премьер-лиги. Тренер "красно-белых" Гильермо Абаскаль после игры был настроен самокритично.

Прогулка по Москве 1920-30х годов

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Фото уже были были раскрашены, получилось вот так)))
Интересного просмотра!

В «Пари НН» высказались о попадании защитника Агапова в расширенный состав сборной России

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор «Пари НН» Равиль Измайлов прокомментировал попадание защитника Ильи Агапова в расширенную заявку сборной России на предстоящие товарищеские матчи в ноябре. «Агапова поздрави...

Московский метрополитен занял второе место в мире по числу сотрудниц

Блог сайта «smi.today» 

В московском метрополитене работает около 26 тыс. сотрудниц, по этому показателю столичная подземка занимает второе место в мире, 5 ноября сообщил Telegram-канал Московского метрополитена. «Сегодня в нашем штате больше 68 тысяч человек. Из них 38% — женщины. Они наравне с мужчинами поддерживают инфраструктуру, обеспечивают безопасность и общаются с пассажирами», — говорится в сообщении. Пресс-служба подземки добавила, что в московском метро также работают 16 девушек-машинистов.

ЦСКА на домашней арене уступил «Пари НН»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Московский ЦСКА в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги проиграл команде «Пари НН». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев. Игра прошла на домашнем стадионе армейцев «ВЭБ Арена».

Отказ от доллара и евро для России необратимый процесс, — глава ВТБ

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российское государство в скором времени откажется от американской валюты. В этом уверен глава ВТБ Андрей Костин. Во время общения с прессой он назвал переход на расчеты в нацвалютах важнейшим приоритетом для России. Отказ от доллара США в России будет или нет, когда это может случиться Отказ от доллара США и...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





Власти Татарстана заявили, что «решили вопросы» бунтовавших мобилизованных

Телеканал «RTVI» 

Власти Татарстана удовлетворили требования мобилизованных, которые бунтовали на территории Казанского высшего танкового командного училища. Об этом сообщает информагентство «Татар-информ».

Читать дальше...

Ребрендинг крупнейшей сети фитнес-клубов в России

«Advertology.Ru» 

Компания X-FIT основана в 1989 году и на сегодняшний день насчитывает свыше 100 фитнес-клубов различных форматов в Москве и многих других городах страны. В 2022-м бренд решил обновить свои основные визуальные элементы и с этой задачей обратился в LINII.

Читать дальше...

Туляки смогут увидеть звездопад Леониды

«Московский Комсомолец» 

Ночью с 17 на 18 ноября туляки смогут увидеть звездопад Леониды. Ожидается, что заметными будут около 15 метеоров в час. Об этом сообщают специалисты Московского планетария.

Просматривали в Москве 05.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net