Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022

|

Марат Башаров стал героем постановки «Нежданно-негаданно» на сцене МХАТ имени Горького

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Скандально известный актер Марат Башаров сыграет в постановке Галины Полищук «Нежданно-негаданно» на сцене Московского Художественного академического театра имени Максима Горького.

««Нежданно-негаданно» — это же история про «лихие» 90-е. Главный герой Сеня пытается спасти девочку от бандитов. И хотя он большой и сильный, но совершенно беспомощный перед злом. В результате не он спасает девочку, а девочка спасает его», — рассказала Полищук изданию... Читать дальше...



В Волоколамском округе Подмосковья благоустроили 14 детских площадок в 2022 году

Рамблер 

В Волоколамском округе Московской области сообщили о благоустройстве 14 детских площадок в этом году. Об этом сообщает телеканал «360». Часть детских площадок в округе сделали по губернаторской программе.

Ереван дал согласие на предложение Москвы о трехсторонних переговорах с Баку

Вестник Кавказа 

Российская сторона предлагает провести трехсторонние межпарламентские переговоры с участием Армении и Азербайджана, Ереван дал согласие, сообщила пресс-секретарь спикера парламента Армении Цовинар Хачатрян, пишет "Интерфакс". …



Белоруссия и Россия создают совместную спутниковую группировку

Рамблер 

Минск и Москва договорились о взаимодействии в области освоения космоса, в частности о создании спутниковой группировки, заявил 4 ноября, в пятницу, президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом пишет агентство БЕЛТА.

Овечкин повторил рекорд легенды НХЛ Горди Хоу полувековой давности

Ruposters.ru 

Российский хоккеист, форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин повторил рекорд Горди Хоу по количеству забитых шайб за один клуб. Капитан столичной команды назвал "крутым" очередное достижение.

В Забайкалье арестовали мужчину, обвиняемого в расправе над попутчиком в поезде

Блог сайта «Газета.ru» 

В Забайкальском крае суд избрал меру пресечения в отношении 51-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве 26-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Восточного СУ на транспорте СК.

Читать дальше...

Нижегородская область попала в топ рейтинга по ДТП с электросамокатами

Блог сайта «newsnn» 

За первые три квартала 2022 года в авариях лишились жизни девять нижегородских велосипедистов. По этому показателю регион оказался в четверке худших. Антирейтинг возглавило Подмосковье — 20 погибших. Однако по сравнению с Нижегородской области там в два раза больше населения. Всего в подобных ДТП скончался 251 россиянин.

Читать дальше...

Установлена возможность получения статуса социального предприятия индивидуальным предпринимателем, являющимся инвалидом

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 241 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

На трассе в Подмосковье столкнулись 11 автомобилей

Блог сайта «Царьград» 

Массовая авария произошла из-за гололёда.

Массовая авария произошла на 33 километре трассе М-11 в Подмосковье. 11 автомобилей столкнулись около 08:40 утра. К счастью, при столкновении никто не пострадал. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ГК МВД России по Московской области, причиной аварии стали погодные условия.

Напомним, в Подмосковье синоптики обещают небольшой снег и гололед. Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы будет действовать в регионе до конца недели, а тепло вернётся после праздников. Читать дальше...

Как жить в России, в которой нет Макдональдса: потрясающая цитата К.Паустовского

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Мы с моим коллегой Сергеем спускались из офисного здания. Внизу сидел охранник дядя Саша, лет 60-ти. Он посмотрел на нас с нескрываемой грустью и сказал:


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Kyodo: в заявление глав МИД G7 включат пункт о сохранении санкций против России

ТАСС 

Главы дипломатии стран G7, пишет агентство, планируют также выразить несогласие с "односторонними попытками изменить статус-кво силой", в чем несколько стран периодически обвиняют Китай

Ольга Родимова из Большого Козино сыграла на «Поле чудес»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жительница посёлка Большое Козино Балахнинского округа Ольга Родимова стала участницей телепередачи «Поле чудес», выпуск которой вчера, 3 ноября, показали на Первом канале. Ольга Александровна поёт в большекозинском хоре «Горьковчанка», и вместе с ней в Москву отправились коллеги – участница хора Людмила Салтыкова и баянист Александр Щуров. Для съёмок подготовили выступление. Но поездке предшествовало целое приключение. Ольга Родимова пришла в хор «Горьковчанка» культурно-спортивного комплекса «Возрождение» шесть лет назад... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net