Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

|

Сегодня вечером в Керчи пройдет акция «Лучи Победы»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

24 июня в Керчи состоится акция «Лучи Победы». Как уточнили в администрации города-Героя, в рамках акции Обелиск Славы будет освещён прожекторами, на вершине Митридата состоится возложение цветов. Начало мероприятия — в 21:00.

Читать дальше...

Новая точка с клубникой открылась в районе

Обозрение. Бирюлево Западное 

Сотрудники Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы 23 июня рассказали о новых точках продаж клубники, в том числе и в районе. Традиционный киоск с […]

Читать дальше...

В Москву из Самары снова пошли одноэтажные вагоны

Блог сайта «Царьград» 

Фирменный поезд №9/10, который курсирует между Москвой и Самарой, получил обновленные вагоны купейной группы. В отличие от тех, которыми пассажиры пользуются сейчас, в них - один, а не два этажа.

Читать дальше...



О формировании сведений о трудовой деятельности в электронном виде

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает, что в Российской Федерации второй год действуют электронные трудовые книжки (далее – ЭТК)  - новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.

Читать дальше...

Сёмин: Овечкин сказал, что в НХЛ всё стало быстрее

Яндекс 

Хоккеист оценил перемены в НХЛ. Бывший нападающий «Вашингтон Кэпиталз», двукратный чемпион мира Александр Сёмин прокомментировал перемены в Национальной хоккейной лиге. 38-летний хоккеист вернулся в Россию после сезона-2015/2016.

Москвичам напомнили о штрафе за купание в неположенном месте

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве наступили жаркие дни, и многие горожане, дабы охладиться, устраивают заплывы в водоемах. Однако в желании освежиться они часто выбирают источники, где купание запрещено. «Вечерняя Москва» узнала, какое наказание может грозить за водные развлечения в неположенном месте.

Читать дальше...



Москвичам рекомендовали носить головной убор, чтобы не получить тепловой удар

360° Подмосковье 

Предстоящие выходные в Москве выдадутся весьма жаркими, столбик термометра повысится до +31 градуса. Telegram-канал «Москвач» дал советы жителям столицы, как избежать теплового удара.

Европейская коалиция для войны с РФ и Киев как кандидат в ЕС. О чем говорил Лавров в Баку

Рамблер 

БАКУ, 24 июня. /ТАСС/. Евросоюз и НАТО формируют коалицию для борьбы, а «по большому счету, войны» с Россией, как когда-то Гитлер собирал европейские страны против Советского Союза.

Синоптик рассказал о погоде в Москве в выпускной вечер

«РИА Новости» 

Выпускников московских школ завтра, 25 июня, ждет благоприятная погода, температура днем будет около 30 градусов, вечер и ночь будут теплыми, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Минтранс РФ не подтверждает опасения ICAO о безопасности полетов бортов, переведенных в российский реестр

MskAgency.ru 

24.06.2022 15:04. Агентство "Москва".

Авиавласти РФ подтверждают соответствие воздушных судов в российском реестре требованиям летной годности, сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

ТАСС: Рожков рассказал о планах реализации проекта "Спортивное наследие - здоровая страна"

Паралимпийский Комитет России 

Проект будет проведен в виде индивидуальных онлайн-соревнований и спортивно-массовых региональных мероприятий МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Всероссийский проект "Спортивное наследие - здоровая страна", который объединит жителей 43 субъектов Российской Федерации, будет вновь реализован в 2022 году. Об этом ТАСС рассказал председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. Проект... Читать дальше...

Приближенные Пугачевой опровергли ее покупку участка на израильском кладбище

4esnok.by 

Накануне в сети появилась новость о том, что Примадонна якобы купила два места на кладбище в Израиле. По словам, близких Аллы Борисовны, звезду насмешили эти слухи.  Кроме того, они отметили, что подобные сплетни ходили много лет назад, но они так и не получили подтверждения, пишет «Московский комсомолец». Также инсайдеры добавили, что у Пугачевой уже есть …

Творческий вечер состоится в «Доме Лосева»

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

В Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Алексея Лосева» 29 июня проведут творческий вечер «Сирень под пеплом». Зрители услышат песни и стихи члена Союза писателей Москвы, поэта, автора-исполнителя Сергея Амана. — Неповторимое единение стихотворения, музыки и исполнения рождается в том случае, когда один человек является сочинителем всех этих аспектов, тогда и песня многогранно отражает отношение 

Читать дальше...

Лавров: Евросоюз и НАТО формируют коалицию для войны с Россией

Belta.by (ru) 

Дипломат напомнил, что в начале Второй мировой войны Гитлер собрал под свои знамена большую часть стран Европы для войны с Советским Союзом. А сегодня НАТО и Евросоюз формируют примерно такую же современную коалицию для борьбы, а по большому счету, войны с Россией.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Адам Алилов, 4 месяца, врожденная деформация черепа, требуется лечение специальными шлемами-ортезами, 201 070 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Адам родился с головой нестандартной формы – его затылок был вытянут. В роддоме сказали, что со временем все выправится. Прошел месяц, но затылок остался прежним, а лоб увеличился. Кроме того, у Адама стали дрожать ручки, будто от холода. Короткие судороги происходили ежедневно по 10–15 раз. Врачи обнаружили у сына повышение внутричерепного давления и сильный мышечный тонус. Мы поехали на консультацию к нейрохирургу детской больницы. Он сказал, что у Адама раньше времени сросся шов между теменными костями... Читать дальше...

О современных тенденциях развития этнокультурного сектора в нашей стране поговорили в Общественной палате РФ

Expolife.ru 

В Общественной палате Российской Федерации состоялась III Общероссийская конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора". На одной площадке собрались представители органов государственной власти, региональных домов дружбы, национально-культурных автономий, СО НКО, научного и бизнес-сообществ, а также журналисты и языковые активисты. Среди них победители IV Всероссийского конкурса лучших практик в ...

В городском округе Чехов арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области судом арестована ранее судимая 36-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Кольская АЭС отметит полувековой юбилей фильмом с участием Андрея Мерзликина

Яндекс 

Будущий год станет особенным для Кольской АЭС: она отметит 50 лет со дня создания. В честь этого о ней снимается документальный фильм с участием заслуженного артиста России Андрея Мерзликина. Первая атомная электростанция, появившаяся за полярным кругом, в 2023 году отметит 50-й день рождения.

Концерт ко Дню молодежи организуют в Доме Культуры «Нагатино»

Нагатинский затон 

Музыкальный концерт коллектива «Артемов — Light Jazz – Комбо» состоится в Доме культуры «Нагатино» в понедельник, 27 июня. Молодые люди выступят с программой «Моя Москва». […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net