Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

|

«Гордость за Россию»: депутат Фролова высказалась о вручении дипломов лучшим кадетам в Кремле

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Вручение дипломов и аттестатов выпускникам образовательных учреждения Минобороны произвело неизгладимое впечатление на депутата Госдумы Тамару Фролова. По ее словам, торжественное мероприятие обеспечило всем участникам и наблюдателям мероприятия подъем патриотизма и гордости за страну. Соборная площадь Кремля в пятницу, 24 июня, стала местом вручения дипломов и аттестатов для 190 выпускников Московского суворовского училища, Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ и Московского военно-музыкального училища имени В. Читать дальше...

На МЦД-2 задерживаются поезда

Блог сайта «НТВ» 

На втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении на участке Павшино-Нахабино поезда в сторону Подмосковья идут с пониженной скоростью, сообщили в департаменте транспорта столицы.

Читать дальше...



Загорски и Гурейро могут завершить спортивную карьеру, так как не попали в сборную на следующий сезон («Р-Спорт»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро могут завершить спортивную карьеру, так как не попали в состав сборной России на следующий сезон.

Читать дальше...

Мосбиржа зарегистрировала облигации оператора сервиса Whoosh на 3,5 млрд рублей

Rusbonds 

24 июня. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" зарегистрировала выпуск 3-летних облигаций ООО "ВУШ" (оператор сервиса Whoosh) серии 001Р-01 объемом 3,5 млрд рублей и включила его во второй уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-01-00075-L-001P.

Более сорока параатлетов с ДЦП примут участие в московском полумарафоне

Molnet.ru

26 июня 2022 года в Москве пройдет полумарафон «Моя столица» — один из серии забегов «Бегом по Золотому кольцу». В стартах примут участие профессиональные атлеты, активные жители Москвы,  дети от 4 до 11 лет, а также параатлеты с ДЦП. Подопечныеорганизации преодолеют дистанцию в тандемах с известными спортсменами. Данная акция проводится благотворительным фондом #БольшеЧемМожешь с 2016 года.  Главная цель - организация спортивных тренировок для людей с заболеванием центральной нервной системы... Читать дальше...



В Подмосковье дачники испугались гигантских жуков с пол-ладони

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном поселке Серебряные пруды дачников по вечерам стали пугать неизвестные жуки размером с пол-ладони. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на сообщения местных жителей в соцсетях.

Читать дальше...

Как правильно рассчитать заработную плату

Блог сайта «Metro новости» 

Фонд заработной платы относится к экономическим издержкам, которые сокращает бизнес. Оптимизация расходов приводит к увеличению прибыли. В самом общем смысле, заработная плата это вознаграждение работника за проделанную работу. Размер выплат определяется свободной игрой спроса и предложения на рынке. Бизнесу рекомендуется не выходить далеко за рамки средних цен, чтобы не столкнуться со сложностями при поиске сотрудников. Недооценка значимости этого фактора может привести к трудностям найма работников. Читать дальше...

Москва онлайн покажет массовую йогу в парке «Царицыно»

Рамблер 

26 июня в «Царицыно» пройдет VIII Международный день йоги. Это семейный фестиваль, гостей которого ждут лекции на темы здорового образа жизни, красоты, правильного питания, аюрведы, саморазвития и медитации.

Путин: Россия готова поставлять другим странам энергоносители, удобрения и зерно

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Россия является значимым и ответственным участником мирового рынка продовольствия», - цитирует пресс-служба Кремля слова главы государства.

Читать дальше...

БЕСЦЕННАЯ ЗЕМЛЯ КУБАНИ!

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Если кто-то волнуется по поводу того, что из-за мирового кризиса нам грозит голод и недоедание – успокойтесь. Россия – это мировой лидер по выращиванию зерна, ячменя, гречихи, семян льна. У нас растет достаточно овощей, фруктов, картофеля, кукурузы, подсолнечника, кормовой и сахарной свеклы. Даже табак свой растет!  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





История старейших районов и депо: в Москве прошла благотворительная беговая экскурсия

Агентство социальной информации 

Средства от забега направят на поддержку спортсменов с инвалидностью.

Сообщение История старейших районов и депо: в Москве прошла благотворительная беговая экскурсия появились сначала на Агентство социальной информации.

Для жителей Павловского Посада до семи лет проезд в пригородных электричках стал бесплатным

Администрация Павлово-Посадского МР 

В пригородных электричках по всей стране для детей до семи лет стал бесплатным проезд. Об этом сообщает новостной портал «Российской газеты». Такие изменения были внесены в «Устав железнодорожного транспорта». Если в день отправления поезда ребёнку исполняется 7 лет, то его проезд также бесплатен. Безденежный билет при этом оформлять не нужно. Важно, чтобы сопровождающие взрослые имели […]

Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США за июнь пересмотрен в сторону понижения

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 24 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту университета Мичигана и агентства Reuters, индекс потребительского доверия в США за июнь пересмотрен в сторону понижения по сравнению с предварительным значением (50.2) и составил 50.0.

Аналитики прогнозировали сохранение показателя ...

"Тютчевская" станция метро Москвы готова на 66%. Идёт монтаж инженерных систем

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты уже завершили земляные работы. Сейчас они устанавливают инженерные системы и занимаются отделкой служебных помещений. Кроме того, проводятся работы по возведению основных конструкций первого вестибюля станции, пишет РИАМО.

Читать дальше...

В приложении “Электронный дом” начали тестировать сервис управления домофонами

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полтора года назад жителям Москвы стала доступна платформа “Электронный дом” – “единое окно” для решения вопросов по управлению и содержанию жилого здания. С ее помощью можно проводить общие собрания собственников и опросы среди соседей, общаться с ними в чатах, вызывать мастеров-коммунальщиков и многое другое. Данный проект развивается. Теперь жители восьми домов в разных районах столицы […]

Министр спорта Дагестана рассказал про героя, спасшего людей из горящей машины в Москве

Телеканал «Звезда» 

Сажид Сажидов, министр спорта республики Дагестан, прокомментировал поступок тренера Арсланбека Алиева, который спас людей из горящей машины. Он сказал, что именно таким должен быть человек. «И сегодня этот парень, (который) воспитывает детей, показал на своем примере, каким должен быть человек в тех или иных ситуациях, случаях. Не думая о последствиях, так сказать, он должен в первую очередь помочь, чем сможет, в жизни других людей», - сказал он. Сажидов также отметил, что тренер для спортсмена является примером для подражания... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net