Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

|

Григорьев-Аполлонов раскрыл, почему МакSим пела под фонограмму на финале Кубка России

Яндекс 

Певица Марина Максимова (МакSим) недавно выступила на финале Кубка России по футболу. Артист Андрей Григорьев-Аполлонов объяснил, почему Марина пела под фонограмму. Об этом пишет SportBox.



Россия увеличит прибыль от экспорта энергоносителей — Лавров

ИА REGNUM 

У России, которая увеличивает продажи черного золота на альтернативных европейскому рынках, нет никаких потерь бюджета. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью боснийско-сербской телерадиокомпании «Радио и телевидение Республики Сербской».

Читать дальше...

Лавров: Россия существенно увеличит прибыль от экспорта энергоносителей в 2022 году

Телеканал «Звезда» 

Никаких существенных потерь в связи с новыми европейскими санкциями российский бюджет не понесет. Более того, Россия в 2022 году существенно увеличит прибыть от экспорта энергоносителей за счет поставок на альтернативные рынки. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью боснийско-сербской телерадиокомпании «Радио и телевидение Республики Сербской». «Что касается нас, шестого пакета санкций, ограничений поставок углеводородов по морю. Нефть, по большому счету, не подчиняется политике, на нее есть спрос. Читать дальше...

Заседание пресс-клуба РАПСИ и журнала "Судья" состоялось в Москве

РАПСИ 

Пресс-секретари судов из разных регионов страны — победители Всероссийского конкурса пресс-служб судов, организованного Судебным департаментом при Верховном суде РФ, приняли участие в заседание пресс-клуба Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ), журнала «Судья» при поддержке Верховного суда России.

Паломничество

B17.ru 

Первый опыт поездки по местам православных жемчужин центральной России позволил мне провести параллель между религией и психологией.В обоих понятиях ключевой составляющей можно считать Душу человечества.Это самое непонятное, которое потрогать и запечатлеть нельзя.Поездка моя в роли паломника дала мне физическое наслаждение, чувственную благодать и простор мысли.Делюсь сильными видами. Говорят, что даже созерцание этих мест делает человека сильнее и увереннее.Насыщение энергией сделало меня мудрее, спокойнее и целеустремлённей. Читать дальше...



Болотный остров и район Якиманка в Москве соединят с помощью нового моста

On-news.ru 

В сердце столицы планируют постройку нового велопешеходного моста. Он пройдёт над водоотводным каналом между островом Балчуг (Болотный) и районом Якиманка. Строение будет встроено в укрепление берега, его длина составит 54 метра. Пропускная способность рассчитана на 4 тысячи человек в час. Это металлическое изогнутое сооружение напоминает балку, которая в центре преобразуется в скамейки. На современном архитектурном связующем элементе предусмотрена зона для пеших […]

Москва увеличила продажи нефти на альтернативных рынках, заявил Лавров

«РИА Новости» 

Россия в текущем году существенно увеличит прибыль от экспорта энергоносителей, несмотря на ограничения на их поставки морем в Евросоюз, Москва увеличивает продажи на альтернативные рынки, и, учитывая цены на нефть, потерь для бюджета РФ не будет, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров: Москва поддержит любое решение сербов по Косову

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

РФ будет солидарна с решением сербских граждан по территориальному вопросу Косова. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. 

Читать дальше...

Раскрыт интерьер нового кроссовера Haval Dargo для России - Motor.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Раскрыт интерьер нового кроссовера Haval Dargo для России  Motor.ru
  2. Брутальный кроссовер Haval Dargo для России рассекретили до премьеры. Двигатель мощностью 192 л.с. и экраны 10,25 и 12,3 дюйма в салоне  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Самоубийство» Бориса Савинкова. 1925 год

Foto-history.livejournal.com 

В главе 9 «Архипелага ГУЛАГ» Александр Солженицын писал :
- Около 20 августа 1924 перешёл советскую границу Борис Викторович Савинков. Он тут же был арестован и отвезен на Лубянку.
Об этом возвращении много плелось догадок. Но вот недавно...



Борис Савинков. 1917

Читать дальше...

Жилой дом в стиле неоклассицизм на проспекте Мира капитально отремонтируют

Блог сайта «НТВ» 

На проспекте Мира стартовали работы по капитальному ремонту жилого дома в стиле неоклассицизм. Восьмиэтажное здание было построено по индивидуальному проекту архитектора Макса Гунгера в 1955 году.

Читать дальше...

ЦСКА – «Зенит» - это афиша! Все билеты давно проданы – нас ждет рекорд посещаемости. Но увидеть 7-ю игру финала «вживую» смогут все

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Еще не сыгран заключительный седьмой матч финальной серии Единой лиги ВТБ, но уже надо поблагодарить обоих участников за крутую интригу и невиданный болельщицкий ажиотаж. Никогда за всю историю существования Единой лиги ВТБ финал не выбирал лимит отведенного регламентом количества встреч. Хотя в прежние годы игра шла до трех побед, но пятого матча для определения чемпиона никогда не требовалось. В этом сезоне впервые решили играть до четырех побед - и нововведение себя сразу оправдало. Представьте... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





2421153

«Вести» 

В эти дни в Москве проходит гастрономический фестиваль "Рыбная неделя", организованный совместно с Федеральным агентством по рыболовству. Принимают участие в нем ведущие российские производители и поставщики рыбной продукции, которые доставили на городские прилавки свыше 250 тонн рыбы и других морепродуктов. Подробности – в специальном репортаже Андрея Шляпникова.

Команда Центрального военного округа в числе победителей Всеармейского конкурса АрМИ-2022 «Дорожный патруль»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Всеармейский конкурс проходил с 29 мая по 4 июня на полигоне Ногинский Военного института (общевойскового) Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации». Всего в конкурсе участвовали 10 команд.

Просматривали в Москве 04.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net