Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 03.05.2022

|

Пожарные из ЧР стали победителями Всероссийских соревнований МЧС России по самбо

Новости ООН 

Спортивное мероприятие проходило в Московской области. Состязания проводились в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, дальнейшего развития и укрепления дружественных связей и сотрудничества среди личного состава МЧС России.

2406980

«Вести» 

Вопрос лизинга самолетов российских авиакомпаний нужно решать в рамках заключенных коммерческих контрактов. А Европарламенту следует содействовать исполнению положений этих договоров и не поддерживать незаконных санкций. Такое заявление сделала Росавиация. Ранее стало известно, что европейский парламент намерен принять резолюцию с призывом к Москве вернуть законным владельцам гражданские самолеты, перерегистрированные в российском реестре.



Московские кондитерские фабрики стали выпускать конфеты с японским чаем и перцем чили

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Столичные кондитерские фабрики непрерывно увеличивают ассортимент оригинальной продукции и производственную мощность. Также постоянно совершенствуются технологические процессы и идет работа над разработкой и выпуском сладостей с необычными начинками и вкусами. Об этом 3 мая рассказал глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Читать дальше...

В Горьковке состоится мастер-класс по созданию тарелки в стиле гжель

TverNews.ru (Тверь) 

8 мая в 15.00 библиотека Горького приглашает на мастер-класс в рамках Года культурного наследия народов России. В этот раз участники будут создавать свои собственные тарелочки в стиле гжель. Гжель - это традиционный русский промысел, особый вид росписи по керамике.



Корреспондент «Известий»рассказал про зачистку села Новоселовка | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Наша команда приняла участие в Евробот 2022

3D-принтеры сегодня 

Наша компания приняла участие в организации и поддержке соревнований EUROBOT 2022! ????

EUROBOT2022 это соревнования для молодых людей в двух возрастных категориях (7-18 лет и 18-30 лет). Роботы участников должны решать прикладные задачи такие, как уборка мусора, сборка урожая, поиск полезных ископаемых. Оценивается так же способность роботов взаимодействовать с другими роботами. Международные соревнования ведутся с 1998 года, а от нашей страны ежегодно участвует 200 команд!

Посмотрите, как много людей разных возрастов! Читать дальше...

«Нравится — не нравится, плати, моя красавица» —ЕС не хочет платить рублями

ИА REGNUM 

В социальных сетях обсудили заявление еврокомиссара ЕС по энергетике Кадри Симсон о том, что, устанавливая правила оплаты газа рублями, Российская Федерация стремится разделить Европу.

Удивись, Европа!

VetoNet 

Русские -удивительные люди, поэтому их трудно понять иностранцам: в одной деревне мужики могут драться друг с другом до крови, но попробуй кто-нибудь из другой деревни обидеть одного из них... Все народы в России перед лицом агрессии в один НАРОД объединились. Не все у нас любят «сыры с плесенью», и не у всех мозги ею покрылись... И каким бы ни б...

Котировки золота в ходе торгов опустились ниже 1,85 тысячи долларов за тройскую унцию

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com/PD

Котировки золота на торгах Лондонской биржи металлов (LME) упали ниже 1,85 тысячи долларов за тройскую унцию. Такое снижение цены отмечается впервые с 15 февраля, свидетельствуют данные торговой площадки, которые приводит ТАСС.

К 11:47 по московскому времени цена драгоценного металла потеряла 0,75%, опустившись ниже 1,849 тысячи доллара. По состоянию на 11:55 по Москве стоимость золота замедлила падение до 0,56% и торговалось на уровне 1,853 тысячи доллара за тройскую унцию. Читать дальше...

Рекламный эксперт для "Почты России"

RwR.ru 

Сотрудники почтовой организации запрашивают цены на экспертное мнение по анализу продуктивности закупок и установке рекламных материалов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Температура воздуха в Москве во вторник превысила 18 градусов тепла

«РИА Новости» 

Температура воздуха в Москве во вторник временно вернулась в норму и местами даже превысила 18 градусов, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Офицер Народной милиции ДНР показал тушенку «с мощами Моторолы» | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии во втором товарищеском матче в Туле

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Алексей Филиппов Хоккеисты сборной России победили команду Белоруссии во втором товарищеском матче в Туле. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 1:0). В составе победителей голами отметились Илья Сафонов (11-я минута), Данил Башкиров (12) и Марат Хайруллин (65). У белорусов отличились Егор Чезганов (41) и Виталий Пинчук (60). ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net