Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 02.05.2022

|

В Московской области организована проверка по факту обнаружения человеческих останков при проведении поисковых работ в г.о. Лотошино

СК РФ (Следственный комитет) 

2 мая 2022 года в селе Микулино городского округа Лотошино подмосковные поисковики обнаружили два захоронения пациентов областной психиатрической больницы, смерть которых предположительно наступила в 1941 году. В раскопках принимали участие следователи и криминалисты, вошедшие в поисковый отряд при ГСУ СК России по Московской области. В настоящее время найдены костные останки более 35 погибших.



Алексей Миранчук — в запасе на матч «Аталанта» — «Салернитана»

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук попал в заявку команды на матч 35-го тура Серии А с «Салернитаной». Российский игрок начнёт матч на скамейке запасных. В нынешнем сезоне Алек...

Square Enix продолжит инвестировать в блокчейн и облачные сервисы после сделки с Embracer

Sports.ru 

Square Enix прокомментировала сделку с Embracer Group.

2 мая Embracer Group выкупила у Square Enix студии Crystal Dynamics, Eidos Montrеal и Square Enix Montrеal за 300 млн долларов. Компания также получила права на франшизы. После продажи Square Enix выступила с заявлением по ее итогам.

Японская студия заявила, что сделка позволит ей адаптироваться к изменениям в индустрии. Также Square Enix намерена продолжить инвестиции в блокчейн, облачные сервисы и искусственный интеллект.

... Читать дальше...

Червиченко о решении УЕФА по России: «В результате судов все клубы получат серьезную компенсацию»

Sport-Express.ru (футбол) 

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «СЭ» решение УЕФА отстранить российские сборные и клубы от участия в европейских соревнованиях в сезоне-2022/23.



Футбольная команда ЗакСа заняла второе место и понесла представительские потери

Петербургский формат 

Сборная команда петербургского ЗакСа заняла второе место в товарищеском футбольном турнире «Мужество и Честь 2022», приняв участие в серии матчей с командами городского, областного правительства, ветеранов петербургского футбола и ФК […]

ВИДЕО | Грузовики больше недели стоят в очереди, чтобы пройти границу с Россией

Delfi.ee 

В зонах ожидания проезда государственной границы в направлении России скопилось большое количество грузовых автомобилей, некоторые из которых ждут своей очереди уже более недели, передает rus.err.

Премьер-лига. "Арсенал" - "Нижний Новгород" - 2:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 27-й тур. 2 мая. Тула. Стадион "Арсенал". Судья - Сергей Карасев (Москва). Арсенал (Тула) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) - 2:2 (1:2). Голы: Гоцук, 18 (0:1). Калинский, 30 (0:2). Ткачев, 45+1 (1:2). Луценко, 71 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

УЕФА закрыл дверь российским клубам в еврокубки

Eadaily.com (Спорт) 

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) решили отстранить Россию от участия в любых европейских футбольных турнирах. Российский футбольный союз грозит исками.

Стоимость подержанных машин выросла на российском рынке в полтора раза

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В нынешней экономической ситуации те, кто хочет купить автомобиль, активно проявляют интерес к машинам с пробегом, поэтому их стоимость сильно выросла. Об этом сообщает «Автовзгляд».

В Абхазии прошел митинг в честь дня рождения революционера Нестора Лакоба

Блог сайта «smi.today» 

Торжественный митинг в годовщину дня рождения абхазского революционера и политического деятеля Абхазии Нестора Лакоба прошел в Гудауте, 1 мая сообщает Sputnik. В мероприятии приняли участие депутаты и администрация Гудаутского района, общественные деятели, чиновники, сотрудники бюджетных организаций, жители города. Также выступила группа детей из Новоафонского детского сада в национальных абхазских костюмах, прочитавшие стихотворения, посвященные Нестеру Лакоба и спели гимн Абхазии. Вместе с... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Андрей Созин — о решении УЕФА: Придется потерпеть. Хорошо, что отстранили только на один сезон

Fclmnews.ru 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о решениях исполкома УЕФА касательно российских команд. Ранее исполком УЕФА принял несколько решений: российские клубы не будут представлены в еврокубках в сезоне-2022/23, сборная России отстранена от участия в Лиге наций, а заявка РФС на проведение Евро-2028 или Евро-2032 признана неприемлемой. «Это было предсказуемо, я не удивлен. Но говорить о том, что жизнь на этом заканчивается, тоже неуместно. Хотели бы дать больше ... Читать дальше...

Глава МИД Израиля потребовал извинений за слова Лаврова про «еврейскую кровь Гитлера» - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Глава МИД Израиля потребовал извинений за слова Лаврова про «еврейскую кровь Гитлера»  Коммерсантъ
  2. Израиль вызывает посла РФ из-за слов Лаврова о евреях. «Непростительно»  URA.RU
  3. Премьер Израиля заявил о недопустимости использования Холокоста в политических целях  Ведомости
  4. МИД Израиля потребовал извинений за слова Лаврова про евреев  Московский Комсомолец
  5. Лавров: Россия не собирается свергать Зеленского  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Вудкрофт о поражении от сборной России: «Беларусский хоккей сейчас находится на правильном пути, пути развития. Мы способны сражаться на равных и вытаскивать игры»

by.Tribuna.com 

Главный тренер сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против сборной России (2:3 ОТ).

2406842

«Вести» 

В Москве, во Дворце Ирины-Винер Усмановой проходят международные соревнования по художественной гимнастике. Участвуют спортсменки из пяти стран.

Просматривали в Москве 02.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net